Chalet in Poble Nou-Montiboli
Vila Joiosa (la) - Poble Nou-Montiboli
394m2 - 4 stanze - 2 bagni - 2.919€/m2
En la exclusiva zona residencial del Montíboli de Villajoyosa, sobre el acantilado y con vistas directas al Mediterráneo...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Vila Joiosa (la) - Poble Nou-Montiboli
394m2 - 4 stanze - 2 bagni - 2.919€/m2
Vila Joiosa (la) - El Secanet-Hacienda del Sol
130m2 - 4 stanze - 2 bagni - 3.538€/m2
Chalet independiente en venta en Partida Plans de Villajoyosa, ubicado en un entorno natural privilegiado con amplias vi...
Vila Joiosa (la) - El Secanet-Hacienda del Sol
50m2 - 2.400€/m2
Terreno rústico con dos casitas pequeñas en Villajoyosa con una superficie total de 7.000 m2. El terreno tiene regadío y...
Alfàs del Pi (l´) - Pueblo-Ubanizaciones
Venta de parcela rústica con impresionantes vistas al mar, aproximadamente 50,000 m2. Terreno llano y estratégicamente...
Altea - Altea la Vella
405m2 - 4 stanze - 10 bagni - 5.299€/m2
Chalet in vendita en Altea, Altea la Vella Altea di 405 m 2 con 4 stanze per €...
Finestrat - Golf Bahía
244m2 - 4 stanze - 8 bagni - 3.307€/m2
Chalet in vendita en Finestrat, Golf Bahía Finestrat di 244 m 2 con 4 stanze per 807.000 €...
Finestrat - Balcón de Finestrat-Terra Marina
71m2 - 2 stanze - 4 bagni - 7.817€/m2
Chalet in vendita en Finestrat, Balcón de Finestrat-Terra Marina Finestrat di 71 m 2 con 2 stanze per 555.000 €...
Altea - Altea la Vella
540m2 - 4 stanze - 8 bagni - 3.519€/m2
Chalet in vendita en Altea, Altea la Vella Altea di 540 m 2 con 4 stanze per €...
Finestrat - Golf Bahía
375m2 - 6 stanze - 12 bagni - 5.067€/m2
Chalet in vendita en Finestrat, Golf Bahía Finestrat di 375 m 2 con 6 stanze per €...
Finestrat - Finestrat Pueblo
118m2 - 3 stanze - 4 bagni - 3.602€/m2
Casa a schiera in vendita en Finestrat, Finestrat Pueblo Finestrat di 118 m 2 con 3 stanze per 425.000 €...
Finestrat - Golf Bahía
147m2 - 3 stanze - 6 bagni - 3.935€/m2
Chalet in vendita en Finestrat, Golf Bahía Finestrat di 147 m 2 con 3 stanze per 578.500 €...
Altea - Altea la Vella
261m2 - 4 stanze - 12 bagni - 8.004€/m2
Chalet in vendita en Altea, Altea la Vella Altea di 261 m 2 con 4 stanze per €...
Polop - Balcón de Ponoig - Polop Paradis - Polop Hills
307m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.199€/m2
Casa in vendita en Polop, Balcón de Ponoig - Polop Paradis - Polop Hills Polop di 307 m 2 con 3 stanze per 675.000 €...
Altea - Altea la Vella
957m2 - 4 stanze - 12 bagni - 2.007€/m2
Chalet in vendita en Altea, Altea la Vella Altea di 957 m 2 con 4 stanze per €...
Altea - Altea la Vella
1.252m2 - 4 stanze - 12 bagni - 1.687€/m2
Chalet in vendita en Altea, Altea la Vella Altea di 1.252 m 2 con 4 stanze per €...
Benidorm - Playa Poniente
Abitazioni en Benidorm, Abitazioni Playa Poniente Benidorm per 607.000 €...