Casa a schiera in Alcorrín
Manilva - Alcorrín
140m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.429€/m2
Adosada, La Duquesa, Costa del Sol. 3 Dormitorios, 2 Baños, Construidos 140 m². Posición : Cerca de Golf, Cerca de Puer...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Manilva - Alcorrín
140m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.429€/m2
Manilva - Chullera
127m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.685€/m2
Últimas dos unidades totalmente amuebladas de adosados de 3 dormitorios con vistas panorámicas al mar, Gibraltar y la co...
Manilva - Manilva Pueblo
600m2 - 4 stanze - 4 bagni - 1.467€/m2
9 Magnificas villas modernas independientes de gran calidad, cuenta con 4 dormitorios todos en suite, aseo, amplio salón...
Manilva - Manilva Pueblo
93m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.419€/m2
MAGNÍFICA CASA ADOSADA CON FANTÁSTICAS VISTAS A LA SIERRA DE CASARES. Localizada en Manilva a 2 km del paseo marítimo...
Manilva - Manilva Pueblo
661m2 - 6 stanze - 6 bagni - 3.782€/m2
Situada en una parcela privada de 10.000 m² en Manilva, esta villa contemporánea ofrece un nivel excepcional de espacio,...
Manilva - Chullera
200m2 - 3 stanze - 4 bagni - 13.750€/m2
Esta impresionante villa se encuentra en Chullera baja, construída sobre una roca en primera línea de playa es un lugar...
Manilva - El Castillo
350m2 - 6 stanze - 2 bagni - 3.429€/m2
Una villa verdaderamente excepcional, ubicada en una zona residencial tranquila y privada primera linea de campo de golf...
Manilva - El Castillo
168m2 - 4 stanze - 3 bagni - 4.643€/m2
VILLAS MODERNOS DE OBRA NUEVA EN LA DUQUESA, MANILVA. Villas modernas de nueva construcción muy luminosas con 4 dormit...
Manilva - La Duquesa
156m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.532€/m2
Estupenda casa adosada de diseño contemporáneo, situada en la mejor zona del Puerto de la Duquesa, con unas vistas fantá...
Manilva - Manilva Pueblo
368m2 - 4 stanze - 4 bagni - 4.484€/m2
Ultimas villas a la venta con impresionantes vistas al mar! Nuevo complejo de villas de lujo con las mejores vistas p...
Manilva - Puerto de la Duquesa
235m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.974€/m2
Descripción Impresionante villa moderna en urbanización cerrada | La Duquesa. Ubicada en la única urbanización cerrada d...
Manilva - La Duquesa
189m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.005€/m2
Descubre esta encantadora casa adosada con impresionantes vistas a la montaña y al mar. Construida con los más altos es...
Manilva - El Castillo
215m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.833€/m2
Descubre la esencia de la exclusividad, naturaleza y calidad de vida en este impresionante chalet situado en una de las...
Manilva - Chullera
248m2 - 4 stanze - 3 bagni - 3.085€/m2
Espectacular villa elevada sobre el Mediterráneo en la privilegiada zona de Punta Chullera, con impresionantes vistas pa...
Manilva - El Castillo
184m2 - 4 stanze - 3 bagni - 4.239€/m2
¡Exclusivas villas en Manilva a solo 1 km del mar! Inmo-Platinum se enorgullece de presentar estas tres impresionantes...
Manilva - Chullera
Abitazioni en Manilva, Abitazioni Chullera Manilva per 425.000 €...