Casa bifamiliare in Los Ríos. Casa en venta en mijas
Mijas - Los Ríos
110m2 - 4 stanze - 2 bagni - 2.864€/m2
Descubre esta casa adosada en Las Lagunas de Mijas, ideal para quienes buscan comodidad y funcionalidad. Distribuida en...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mijas - Los Ríos
110m2 - 4 stanze - 2 bagni - 2.864€/m2
Mijas - Campo de Mijas
385m2 - 4 stanze - 3 bagni - 3.766€/m2
Hábitat Mediterránea le ofrece este magnífico chalet independiente a la venta en la localidad costera de Mijas, provinci...
Mijas - Riviera del Sol
144m2 - 4 stanze - 3 bagni - 4.160€/m2
En venta: una impresionante casa adosada de 4 dormitorios y 3 baños ubicada en la exclusiva urbanización Riviera del Sol...
Mijas - Las Flores
160m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.563€/m2
¡Oportunidad única! Presentamos esta venta nuda propiedad en la codiciada Urbanización El Coto, donde tranquilidad y ser...
Mijas - Riviera del Sol
170m2 - 5 stanze - 3 bagni - 2.524€/m2
Espectacular chalet adosado de 3 plantas a la venta en La Cala de Mijas!! Este moderno, espacioso y muy luminoso chalet...
Mijas - Valtocado - La Alquería - La Atalaya
50m2 - 1 stanza - 1 bagno - 999€/m2
REFERENCE: 69933 REF: 69932 SE VENDE CASA MOBIL 49.950€ SITUADA EN UN CAMPING RURAL EN MIJAS COSTA. EL CAMPING CUENTA C...
Mijas - Calahonda
262m2 - 4 stanze - 4 bagni - 2.439€/m2
CALAHONDA , MIJAS Gran oportunidad de adquirir una (o varias) de 6 propiedades disponibles a la venta (la mayoria son c...
Mijas - Calahonda
202m2 - 5 stanze - 4 bagni - 5.446€/m2
Preciosa villa de 5 dormitorios y 3,5 baños en parcela elevada en la zona alta de Calahonda, con preciosas vistas panorá...
Mijas - Mijas pueblo
333m2 - 5 stanze - 5 bagni - 3.303€/m2
¡INVERSIÓN ÚNICA CON VISTAS DE ENSUEÑO EN MIJAS PUEBLO! ?? En pleno corazón de Mijas Pueblo (zona Osunilla), descubre es...
Mijas - Hipódromo - Cerrado del Águila
100m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.850€/m2
Les presentamos esta nueva casa de campo con parcela en Mijas. Se trata de una parcela de 850 metros cuadrados con much...
Mijas - Calahonda
145m2 - 5 stanze - 3 bagni - 3.641€/m2
Gran chalet adosado en Calahonda – Urbanización Doña Teresa ?? Oportunidad de inversión: Este chalet se vende con inqu...
Mijas - Mijas Golf
318m2 - 3 stanze - 4 bagni - 2.594€/m2
Si busca privacidad, naturaleza y espacio a pocos minutos de la costa, esta propiedad es una oportunidad difícil de enco...
Mijas - La Cala Golf - Lagar Martell
120m2 - 2 stanze - 3 bagni - 6.667€/m2
Ubicada en un entorno privilegiado en primera línea de golf, esta propiedad combina diseño contemporáneo, acabados de al...
Mijas - Campo de Mijas
160m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.625€/m2
Casa adosado en La Sierrezuela, con 160 m² construidos, 124 m² útiles, 60 metros de jardín, 2 dormitorios, 2 baños, 1 ga...