Casa a schiera in Castellanos de Moriscos
Castellanos de Moriscos
165m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.345€/m2
CHALET ADOSADO DE ESQUINA, DE 3 PLANTAS MAS GARAJE, PLANTA BAJA CON SALON DE 20M, ASEO Y COCINA DE 12M QUE SE VENDE AMUE...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Castellanos de Moriscos
165m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.345€/m2
San Cristóbal de la Cuesta
89m2 - 3 stanze - 2 bagni - 899€/m2
No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en venta con esta situación. ¡¡¡OPO...
San Cristóbal de la Cuesta
450m2 - 3 stanze - 4 bagni - 660€/m2
Chalet in vendita en San Cristóbal de la Cuesta, San Cristóbal de la Cuesta di 450 m 2 con 3 stanze per 296.999 €...
Castellanos de Villiquera
300m2 - 5 stanze - 3 bagni - 850€/m2
Chalet in vendita en Castellanos de Villiquera, Castellanos de Villiquera di 300 m 2 con 5 stanze per 255.000 €...
Villares de la Reina
224m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.228€/m2
Vía de la Plata Inmobiliaria le presenta este chalet situado en la calle Palomas de Villares de la Reina, una vivienda c...
Castellanos de Villiquera
297m2 - 6 stanze - 2 bagni - 471€/m2
??? Características principales: • ?? 3 plantas con distribución funcional y espacio independiente por nivel. • ?? Gara...
Topas
330m2 - 3 stanze - 1 bagno - 409€/m2
?? Activo inmobiliario con vivienda, anexos y terreno Vía de la Plata Inmobiliaria presenta esta propiedad en Topas, com...
Cabrerizos
360m2 - 6 stanze - 3 bagni - 1.639€/m2
?? La vivienda La finca cuenta con una amplia vivienda distribuida en dos plantas, ideal tanto como residencia habitual...
Pedroso de la Armuña (El)
450m2 - 4 stanze - 1 bagno - 211€/m2
Una enorme y especial propiedad formada por casa principal con local y garaje propio, 4 grandes dormitorios, baño compl...
Castellanos de Villiquera
735m2 - 12 stanze - 7 bagni - 571€/m2
Castellanos de villiquera, urbanización las Cecilias, exclusiva vivienda, dividida en 3 pisos. Uno de ellos de 362 metro...
Villares de la Reina
199m2 - 3 stanze - 3 bagni
CHALET VENTA VILLARES DE LA REINA. Urbis te ofrece un chalet en venta en Villares de la Reina, Salamanca. Descubre una...
San Cristóbal de la Cuesta
1m2 - 3 stanze - 2 bagni - 80.000€/m2
Venta de vivienda en SAN CRISTOBAL DE LA CUESTA (SALAMANCA) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado...
Cabrerizos
120m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.500€/m2
¡Descubre esta encantadora casa construida en 2005 que combina comodidad y estilo en un entorno luminoso y exterior! Con...
Vellés (La)
200m2 - 5 stanze - 2 bagni - 1.250€/m2
***Casa urbana con gran parcela y todas las comodidades en La Vellés (Salamanca)*** En el término municipal de La Vellés, a poc...
Castellanos de Moriscos
101m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.327€/m2
Ref. 1556. Ruben Montejo Agencia Inmobiliaria le ofrece EN EXCLUSIVA una amplia vivienda en Castellanos de Moriscos, situada a t...
San Cristóbal de la Cuesta
54m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.648€/m2
Precio del inmueble: No se incluyen los impuestos legalmente aplicables (ITP o IVA, según corresponda), ni los gastos derivados...
Villamayor
95m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.284€/m2
¡¡¡ATENCION INVERSORES!!!! En Urbanización Las Canteras (Villamayor) Venta de coqueto Duplex en la Calle Jade. Distribuido en Pl...
Castellanos de Moriscos
58m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.412€/m2
Se vende magnífico piso en Castellanos de Moriscos. El inmueble tiene una superficie aproximada de 58m² que se distribuye en, sa...
San Cristóbal de la Cuesta
90m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.444€/m2
SE VENDE VIVIENDA LUMINOSA Y ESPACIOSA EN SAN CRISTOBAL DE LA CUESTA A pocos minutos de Salamanca, ideal para quienes buscan tra...
San Cristóbal de la Cuesta
84m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.832€/m2
?? PISO EN VENTA EN SAN CRISTÓBAL DE LA CUESTA – 153.900 € REF 3785 Se vende magnífico piso en segunda planta, ubicado en San Cr...
Moriscos
80m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.700€/m2
?? Piso en venta en Moriscos (Salamanca) – ¡Listo para entrar a vivir! Descubre este encantador piso de 80 m², ubicado en una z...
Castellanos de Moriscos
93m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.581€/m2
Te presento este fantástico piso en venta en Castellanos de Moriscos, una zona tranquila y bien comunicada, ideal para quienes b...
Villares de la Reina
97m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.495€/m2
VENTA COMO INVERSIÓN Superficie útil de 97m² con una supereficie total de 115m², con 3 dormitorios, 2 dobles y 1 individual co 2...
Villares de la Reina
118m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.322€/m2
(Ref. 1112) Solución Inmobiliaria le ofrece en venta en Aldeaseca de la Armuña! Piso de 95 m2 útiles, distribuido en 3 dormito...
Villares de la Reina
247m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.012€/m2
VYA URBANA le descubre este magnífico piso ubicado en la tranquila localidad de Villares de la Reina, a tan solo 5 km de Salaman...
Castellanos de Moriscos
90m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.544€/m2
¡OPORTUNIDAD EN CASTELLANOS DE MORISCOS! Bajo a estrenar de 90 m² en pleno centro de Castellanos de Moriscos Una oportunidad p...
Villamayor
140m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.500€/m2
Precioso ático totalmente amueblado en Villamayor (Campo de Golf ) con 3 dormitorios, salón, cocina, 2 baños y una amplia terraz...
Castellanos de Moriscos
93m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.452€/m2
Inmobiliaria Oiikos presenta: Vivienda a estrenar en Castellanos de moriscos Inmobiliaria Oiikos pone a la venta esta fantást...
Castellanos de Moriscos
84m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.179€/m2
Piso con tres habitaciones, dos baños, un salón grande, cocina alargada terraza amplia armarios empotrados plaza de garaje grand...
San Cristóbal de la Cuesta
86m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.512€/m2
Magnífica vivienda en San Cristóbal de la Cuesta, a tan sólo 15 minutos de Salamanca. Dos habitaciones, dos baños, cocina y saló...