Casa Lugar abiegos
Ponga
328m2 - 3 stanze - 2 bagni - 762€/m2
¿Buscas un cambio de vida?. Casa tradicional asturiana, en parte de piedra, situada en la tranquila aldea de Abiegos (co...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ponga
328m2 - 3 stanze - 2 bagni - 762€/m2
Piloña
562m2 - 5 stanze - 3 bagni - 667€/m2
Casa en venta en Infiesto, Piloña (Asturias, España). Precio: 375.000 €. Superficie construida: 562 m². Casa en...
Parres
110m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.091€/m2
Venta conjunto formado por dos viviendas con terreno de 1610 metros cuadrados. La vivienda principal está reformada y ti...
Piloña
115m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.461€/m2
? Vistas que te roban el aliento: Desde el jardín y las ventanas de la casa se disfruta de una panorámica abierta a las...
Piloña
1.046m2 - 7 stanze - 4 bagni - 363€/m2
? UN LEGADO DE 1917 EN EL CORAZÓN DE ASTURIAS: EL COMPLEJO "EL INDIANO" Ubicación: Infiesto, Piloña (Asturias). Superfic...
Parres
95m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.737€/m2
¡Esta es una oportunidad única que no puede dejar pasar! Un lugar totalmente independiente lleno de belleza natural que...
Piloña
321m2 - 4 stanze - 2 bagni - 498€/m2
Casa independiente en venta en Villamayor, Piloña (Asturias, España) PRECIO: 160.000 €. Superficie construida: 321...
Llanes - Llanes Pueblo
73m2 - 1 stanza - 1 bagno - 2.945€/m2
PROPIUS Asturias Inmobiliaria vende en EXCLUSIVA este fantástico apartamento en Llanes, una vivienda ideal para quienes buscan c...
Ribadesella
64m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.984€/m2
Hay viviendas… y luego están las que te hacen imaginar tu vida en ellas desde el primer segundo. Este piso en la zona más cotiza...
Ribadesella
83m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.518€/m2
Luz, calma y playa a un paso: tu nuevo hogar en Ribadesella. Descubre este amplio piso en Avenida de los Porqueros, en una zon...
Llanes - Posada-Barro
67m2 - 2 stanze - 1 bagno - 3.134€/m2
Inmobiliaria Sobrino presenta en exclusiva este maravilloso atico en pleno corazon de Posada de Llanes, una de las localidades m...
Ribadedeva
82m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.195€/m2
En la localidad de Colombres, a tan solo cinco minutos de la playa de La Franca. Amplio piso distribuido en tres dormitorios, do...
Llanes - Llanes Pueblo
131m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.824€/m2
Exclusiva vivienda en una segunda planta con 131 m2 construidos (87 m2 en planta principal y 44 m2 en buhardilla), que combina a...
Piloña
276m2 - 3 stanze - 1 bagno - 417€/m2
PROPIUS INMOBILIARIA pone a la venta en EXCLUSIVA amplio piso en el concejo de Piloña , en Miyares. En una primera planta con 3...
Llanes - Pría-Nueva-Hontoria-Naves
188m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.862€/m2
Descubre este fantástico bajo con dos terrazas en Nueva de Llanes, una vivienda pensada para disfrutar desde el primer momento. ...
Llanes - Posada-Barro
130m2 - 3 stanze - 4 bagni - 2.154€/m2
PROPIUS INMOBILARIA pone a la venta este amplio piso y local comercial en el mismo centro de Posada de Llanes. El bajo comercial...
Ribadedeva
107m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.355€/m2
Descubre este atractivo piso ubicado en la encantadora localidad de Colombres, dentro del municipio de Ribadedeva. Esta propieda...
Llanes - Llanes Pueblo
86m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.988€/m2
(Vivienda de Protección - VPO) ¿Buscas tu vivienda en el corazón de Llanes sin renunciar a la proximidad del mar? Presentamos e...
Llanes - Celorio-Poó-Parres
54m2 - 1 stanza - 1 bagno - 4.815€/m2
Os ofrecemos en exclusiva este fantástico ATICO con terraza de 42 m2, orientación SUR, ubicado en URBANIZACION PRIVADA con jardí...
Ribadesella
83m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.494€/m2
Imagina despertarte cada mañana con la luz natural inundando tu hogar, en una zona tranquila, moderna y a solo unos minutos de l...
Llanes - Posada-Barro
70m2 - 2 stanze - 1 bagno - 3.100€/m2
Se vende piso en Posada de Llanes. Precioso piso de 70 m2 , exterior, con una terraza amplia de 20 m2 con acceso desde la interi...
Llanes - Llanes Pueblo
84m2 - 2 stanze - 2 bagni - 5.357€/m2
Veri Corral Inmobiliaria pone a la venta este impecable bajo con jardín de reciente construcción, ubicado a un agradable paseo d...
Llanes - Llanes Pueblo
97m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.242€/m2
Veri Corral Inmobiliaria pone a la venta, en exclusiva, este fantástico bajo con terraza tipo dúplex situado en el tranquilo pue...
Llanes - Llanes Pueblo
83m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.012€/m2
Veri Corral Inmobiliaria les ofrece este fantástico piso dúplex. En una zona tranquila, cerca cerca de colegios y de la zona dep...
Ribadesella
73m2 - 2 stanze - 1 bagno - 3.151€/m2
Hay lugares que se sienten bien nada más llegar. No hacen falta grandes palabras ni promesas exageradas: basta con subir unas es...
Llanes - Posada-Barro