Casa De batista i roca. Casa pep ventura
Badalona - Progrés - Pep Ventura
350m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.714€/m2
?? Casa adosada en Pep Ventura, Badalona, con grandes terrazas y renta mensual activa En una de las zonas más práctic...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Badalona - Progrés - Pep Ventura
350m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.714€/m2
Badalona - Centre
186m2 - 3 stanze - 1 bagno - 3.952€/m2
EXCLUSIVA CASA ADOSADA DE DISEÑO EN EL CORAZÓN DE BADALONA En pleno corazón de Badalona, a tan solo dos minutos de la p...
Badalona - Bonavista
185m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.865€/m2
Finca completa con gran potencial en Buenavista (Badalona) En el barrio de Buenavista se encuentra esta finca construid...
Badalona - Progrés - Pep Ventura
190m2 - 3 stanze - 3 bagni - 4.447€/m2
Chalet adosado reformado con jardín y piscina en una de las mejores zonas de Badalona, a solo 3 minutos a pie de la play...
Badalona - Bufalà
202m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.921€/m2
MONMARESME presenta esta magnífica casa adosada en Bufalà - Badalona, con 4 habitaciones (actualmente 3), jardin-terraz...
Badalona - Bonavista
285m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.186€/m2
Adosado en CANYET en EXCLUSIVA, cuenta con cuatro habitaciones, solárium, balcón, buhardilla, gran salón comedor con acc...
Badalona - Centre
175m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.971€/m2
Badalona - Progrés - Pep Ventura
192m2 - 3 stanze - 4 bagni - 4.401€/m2
Situada en una zona muy bien comunicada a poco metros de la playa, de colegios, al metro y tren, se encuentra esta casa...
Badalona - Centre
385m2 - 7 stanze - 2 bagni - 3.364€/m2
GERMÀ JULI. - REF 0232 ÚNICA EN ZONA! IMPECABLE. En pleno centro de Badalona en seg...
Badalona - Progrés - Pep Ventura
252m2 - 4 stanze - 4 bagni - 3.369€/m2
Situada en una de las zonas más demandadas de Badalona, tiene una superficie construida de 252 m2 y útil de 154.95 m2, e...
Badalona - Mas Ram
428m2 - 5 stanze - 3 bagni - 3.224€/m2
En la prestigiosa urbanización Mas Ram, en Avinguda Ametllers, presentamos esta magnífica vivienda unifamiliar construid...
Badalona - Mas Ram
435m2 - 5 stanze - 4 bagni - 3.195€/m2
VILLA MAGNA EN MAS RAM: El Equilibrio Perfecto entre Lujo, Deporte y Sostenibilidad ¿Buscas una residencia que lo tenga...
Badalona - Progrés - Pep Ventura
192m2 - 3 stanze - 4 bagni - 4.401€/m2
Diseño, luz y piscina privada a un paso del mar – Badalona (Progrés) Te presentamos una vivienda que combina estilo mode...
Badalona - Centre
385m2 - 7 stanze - 2 bagni - 3.364€/m2
GERMÀ JULI. - REF 0232 ÚNICA EN ZONA! IMPECABLE. En pleno centro de Badalona e...
Badalona - Canyet
751m2 - 7 stanze - 3 bagni - 2.656€/m2
IMPRESIONANTE RESIDENCIA EN PLENA NATURALEZA CON VISTAS AL MAR Descubra esta extraordinaria casa en Badalona, una jo...
Badalona - Port
Abitazioni en Badalona, Abitazioni Port Badalona per 510.000 €...