Chalet N/a
Lugo - Parroquias del Este
300m2 - 5 stanze - 3 bagni - 1.000€/m2
Urbanización A Campiña. Magnífico chalet en piedra de granito de 15 cm de grosor, situado en finca cerrada de 3000 metro...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lugo - Parroquias del Este
300m2 - 5 stanze - 3 bagni - 1.000€/m2
Lugo - Acea de Olga - Augas Férreas
424m2 - 7 stanze - 3 bagni - 1.238€/m2
VC297, FABULOSO CHALET INDEPENDIENTEN EN ACEA DE OLGA. Jardín privado!!! Ubicada en una de los MEJORES ZONAS DE LUGO. ¡...
Lugo - Parroquias del Este
121m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.240€/m2
Encantadora vivienda situada en una parcela de 733m² en las afueras de la zona sur de la ciudad de Lugo a escasos 8 minu...
Lugo - Centro - Recinto Amurallado
547m2 - 5 stanze - 4 bagni - 905€/m2
A tan sólo 10 minutos de Lugo tenemos a la venta un magnífico chalé que cumple todos los requisitos que uno puede desear...
Lugo - Fingoi
282m2 - 5 stanze - 3 bagni - 1.418€/m2
En una de las zonas más demandadas de la ciudad de Lugo, por los servicios de los que dispone en el entorno lo que te pe...
Lugo - A Milagrosa
131m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.137€/m2
Descubre esta casa adosada para rehabilitar situado en la codiciada zona de Fonte dos Ranchos. Con una superficie de 11...
Lugo - Residencia - Abella
221m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.267€/m2
Se vende estupenda casa adosada de tres plantas, ideal para quienes buscan amplitud, comodidad y múltiples posibilidades...
Lugo - A Milagrosa
315m2 - 6 stanze - 2 bagni - 476€/m2
¡Gran oportunidad de inversión o proyecto de hogar en el corazón de Lugo! Se vende esta casa adosada situada a escasos...
Lugo - San Roque - As Fontiñas
5.040m2 - 6 stanze - 2 bagni - 50€/m2
¡Increíble oportunidad cerca del centro de Lugo! Casa adosada con enorme potencial como inversión o vivienda exclusiva. ...
Lugo - Parroquias del Oeste
146m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.130€/m2
Encantadora vivienda situada en una parcela de 487 m² a las afueras de la zona sur de la ciudad de Lugo a escasos 10 min...
Lugo - Acea de Olga - Augas Férreas
226m2 - 3 stanze - 2 bagni - 788€/m2
Casa situada en la Avda. de Madrid junto a una de las zonas recreativas más bonitas de la ciudad de Lugo con sus espacio...
Lugo - A Milagrosa
540m2 - 694€/m2
Se vende edificio de cuatro pisos ( dos de ellos reformados ) constan de 5 habitaciones ( dos de ellas italianas) baño...
Lugo - Parroquias del Este
168m2 - 3 stanze - 1 bagno - 923€/m2
Descubre esta interesante propiedad ubicada en la zona Parroquias Este de Lugo, ideal para aquellos que buscan un proyec...
Lugo - Paradai
346m2 - 5 stanze - 3 bagni - 231€/m2
En plena ciudad de Lugo y a tan sólo cinco minutos de La Muralla tenemos una vivienda que necesita una reforma y una seg...
Lugo - Parroquias del Este
283m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.590€/m2
REF:2238 ...OPORTUNIDAD...SE VENDE BONITO CHALET RESTAURADO A TAN SOLO 6 MINUTOS DEL CENTRO DE LUGO,TOTALMENTE EXTERIOR...
Lugo - San Roque - As Fontiñas
Abitazioni en Lugo, Abitazioni San Roque - As Fontiñas Lugo per 255.000 €...