Chalet Calle olivos. Bonito chalet con txoco y piscina privada en rodezno.
Rodezno
393m2 - 4 stanze - 4 bagni - 1.832€/m2
Reyco presenta este bonito Chalet semi-nuevo del año 2010 en el Pueblo de Rodezno. Si te gusta vivir en una zona tran...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Rodezno
393m2 - 4 stanze - 4 bagni - 1.832€/m2
Rodezno
274m2 - 2 stanze - 2 bagni - 307€/m2
**Casa de Pueblo en el Corazón del Municipio: ¡Tu Nuevo Hogar Te Espera!** Descubre esta encantadora casa de pueblo sit...
Rodezno
70m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.714€/m2
**Piso en venta en una encantadora urbanización con piscina** Descubre este acogedor piso de dos habitaciones, ideal para quien...
Ollauri
195m2 - 5 stanze - 4 bagni - 1.590€/m2
Todos soñamos con tener nuestro propio espacio, un lugar donde desconectar, sentirnos libres y disfrutar de la vida en pareja o...
Ollauri
212m2 - 5 stanze - 3 bagni - 1.769€/m2
Oportunidad. Ollauri. Precioso chalet individual con piscina privada en el precio de 375.000 €. Ubicado en el bonito municipio d...
Ollauri
212m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.769€/m2
**Precioso Chalet Independiente con piscina privada** Descubre este impresionante chalet independiente, situado en una parcela...
Ollauri
248m2 - 4 stanze - 1 bagno - 363€/m2
Si esta buscando una casa con varios almacenes y bodega propia no deje escapar esta oportunidad, en Ollauri, un pueblo encantado...
Ollauri
400m2 - 4 stanze - 4 bagni - 2.200€/m2
A escasos 3 km de Haro se ubica esta magnífica casona de 400 m2, (antiguo molino completamente rehabilitado), en finca urbana pr...
Zarratón
204m2 - 3 stanze - 1 bagno - 98€/m2
Se vende casa con garaje en Zarraton en el centro del pueblo, precedencia de identidad bancaria. Del año 1970. Consta de bajo...
Zarratón
150m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.327€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en la hermosa Rioja Alta! Este encantador chalet adosado de dos alturas es la opción perfecta para quie...
Zarratón
472m2 - 5 stanze - 2 bagni - 148€/m2
Casa de pueblo a rehabilitar con Terraza y Garaje en Zarratón - Ref. #3246-6219 Tipo de propiedad: Casa Subtipo de propiedad:...
Zarratón
566m2 - 7 stanze - 2 bagni - 177€/m2
¡Oportunidad única de adquirir dos inmuebles en una zona privilegiada! Presentamos una casa de piedra de sillería con una supe...
Zarratón
89m2 - 3 stanze - 2 bagni
Iniciamos la venta de próxima construcción de chalets adosados con amplio jardín y de una superficie aproximada de 100 m2 en el...
Gimileo
259m2 - 4 stanze - 3 bagni - 714€/m2
Una casa con encanto en Gimileo, entre viñedos y montañas. Gimileo es un pueblito encantador entre Haro y Briones, en plena Rio...
Briones
405m2 - 9 stanze - 4 bagni - 432€/m2
Casa de piedra de sillería señorial de 3 plantas + bajo cubierta, con 135 m2 por planta. Da a 2 calles una a calle que da a la p...
Briones
405m2 - 9 stanze - 4 bagni - 432€/m2
Reyco presenta esta casa de sillería señorial de piedra, con lonja en el casco antiguo de Briones. La casa tiene tres plantas...
Briones
132m2 - 4 stanze - 1 bagno - 568€/m2
Se vende casa en Briones en una de las plazas principales `plaza ibarra´ Tiene parking privado cubierto, además de tener un terr...
Briones
298m2 - 3 stanze - 1 bagno - 252€/m2
Venta de casa en Briones, La Rioja. Este municipio con atractivo turístico te ofrece la oportunidad de adquirir una vivienda con...
Haro
272m2 - 6 stanze - 2 bagni - 1.213€/m2
Chalet adosado en venta situado en una exclusiva urbanización privada con piscina, con pista deportiva y zonas verdes. Emplazada...
Haro
138m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.826€/m2
Excelente Oportunidad. Haro. Chalet individual del año 2023 a estrenar construido en planta baja en el precio de 390.000 €. Disp...
Haro
263m2 - 5 stanze - 4 bagni - 1.217€/m2
¿Te imaginas vivir en una casa amplia, cómoda y con una genial ubicación, donde cada día resulte más fácil y agradable? Esta cas...
Haro
223m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.570€/m2
En una de las zonas más deseadas de Haro, capital del Rioja, se alza este elegante chalet en Residencial Atamauri, un lugar dond...
Haro
138m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.826€/m2
Chalet independiente con acabados de lujo para estrenar en zona el Mazo, Haro. Año de construcción 2023. Vivienda con parcela de...
Haro
328m2 - 5 stanze - 4 bagni - 1.463€/m2
Sencillamente una de las casas más exclusivas de la ciudad. Es importante elegir bien al momento de realizar una de las compras...
Haro
354m2 - 5 stanze - 3 bagni - 1.158€/m2
Precioso chalet pareado en urbanización de lujo con piscina cerca del centro del municipio. Urbanización privada "Alto de Santo...
Haro
400m2 - 5 stanze - 1 bagno - 1.200€/m2
Impresionante pareado con unas vistas increíbles en la urbanización más exclusiva de Haro. El inmueble cuenta con 380m dividi...
Haro
400m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.200€/m2
Impresionante chalet independiente en parcela de 2867m en Haro: Inmenso salón comedor, cocina equipada, 3 habitaciones de gra...
Haro
180m2 - 5 stanze - 2 bagni - 2.444€/m2
Reyco presenta este CHALET INDEPENDIENTE con terreno de 3.384m2 de suelo residencial, totalmente llano y vallado todo el perímet...
Haro
300m2 - 5 stanze - 5 bagni - 1.383€/m2
Impresionante pareado con 140m de jardín particular y piscina comunitaria en la urbanización más exclusiva de Haro: La propie...
Haro
1.600m2 - 10 stanze - 8 bagni - 1.875€/m2
**Casa / Chalet Independiente en Haro - Un Palacio Barroco del Siglo XVIII** Descubre la majestuosidad de este impresionante...
Haro
138m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.826€/m2
Reyco presenta este chalet independiente para estrenar en zona el Mazo, Haro. Año de construcción 2023. Vivienda con parcela...
Haro
274m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.883€/m2
¿Te imaginas un lugar donde cada rincón está diseñado para que disfrutes al máximo con tu pareja y tus seres queridos? En Haro,...
Haro
322m2 - 5 stanze - 4 bagni - 1.304€/m2
Oportunidad. Haro. Gran chalet ubicado en la urbanización más exclusiva de Haro en el precio de 420.000 €. Muy buena ubicación,...
Haro
452m2 - 3 stanze - 5 bagni - 774€/m2
En la zona centro de Haro, con todas las comodidades a pie de calle, y con preciosos parques alrededor para poder dar largos pas...
Haro
594m2 - 9 stanze - 1 bagno - 589€/m2
Casa de piedra de 594m en una de las calles principales de Haro: Local en planta baja de 123m con almacén de 54m y 3 pisos de...
Haro
322m2 - 5 stanze - 4 bagni - 1.304€/m2
Una gran casa en una exclusiva urbanización privada. En el centro de Haro, junto a la estación Enológica y próximo a los jardine...
Casalarreina
229m2 - 5 stanze - 4 bagni - 1.332€/m2
Las casas con jardín tienen algo especial. No son solo una vivienda, son un estilo de vida. Poder abrir la puerta de casa y enco...
Casalarreina
369m2 - 5 stanze - 4 bagni - 949€/m2
Encontrar un chalet independiente con jardín privado, amplio, cómodo y en un estado de conservación bueno no es algo que aparezc...
Casalarreina
96m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.250€/m2
OCUPADA / V15063 PARCELA CON VIVIENDA UNIFAMILIAR EN ZONA RESIDENCIAL Se vende parcela con vivienda en el término municipal de...
Casalarreina
82m2 - 2 stanze - 1 bagno - 854€/m2
OCUPADA / V15051. VIVIENDA CON PARCELA EN UN ENTORNO NATURAL V15051 Se vende parcela con vivienda en el término municipal de C...
Casalarreina
360m2 - 4 stanze - 4 bagni - 1.528€/m2
Chalet en venta en Casalarreina, con jardín de 800 m2 y piscina privada. Planta Semisótano: Garaje de 150 m2, merendero y aseo....
Casalarreina
206m2 - 3 stanze - 1 bagno - 316€/m2
Casa in vendita en Casalarreina, Casalarreina di 206 m 2 con 3 stanze per 65.000 €...
Anguciana
209m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.435€/m2
**Chalet Independiente en Venta - Oportunidad Única** Descubre este impresionante chalet individual, situado en una tranquila z...
Anguciana
142m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.796€/m2
Tu nuevo hogar te espera en Anguciana: una casa con jardín, lista para disfrutar Si estás buscando una casa que combine comodid...
Anguciana
330m2 - 3 stanze - 3 bagni - 652€/m2
Encontrar una vivienda con un jardín cuidado, espacio para disfrutar y un precio realmente atractivo no siempre es fácil… pero a...
Hormilla
271m2 - 3 stanze - 2 bagni - 517€/m2
Preciosa casa de tres alturas en Hormilla. Vivienda totalmente rehabilitada, para entrar a vivir, con garaje y terraza, En...
Hormilla
176m2 - 4 stanze - 1 bagno - 142€/m2
Casa de pueblo para reforma integral con gran potencial, situada en un entorno tranquilo y con encanto. La vivienda cuenta con u...