Chalet Carrer roure lliça de vall (barcelona)
Lliçà de Vall
255m2 - 1.016€/m2
OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN. INMUEBLE ARRENDADO. Estamos a su entera disposición para cualquier consulta o información...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lliçà de Vall
255m2 - 1.016€/m2
Lliçà d´Amunt
239m2 - 3 stanze - 1 bagno - 983€/m2
VIVIENDA OCUPADA - NO ES POSIBLE VISITAR. El inmueble ha sido adquirido a través de un procedimiento judicial (concur...
Lliçà de Vall
135m2 - 2.670€/m2
Inmueble situado en Pins de Lliçà de Vall (Barcelona). INMUEBLE SIN POSESION / VIVIENDA OKUPADA!!!! **SOLO PARA INVERSOR...
Lliçà d´Amunt
355m2 - 852€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - El inmueble...
Lliçà d´Amunt
65m2 - 3 stanze - 1 bagno - 4.446€/m2
OPORTUNIDAD UNICA! Casa unifamiliar a cuatro vientos totalmente reformada y a estrenar. Casa en planta de 65 metros cua...
Lliçà d´Amunt
355m2 - 3 stanze - 2 bagni - 852€/m2
INMUEBLE OCUPADO - INVERSIÓN. El inmueble se encuentra ocupado ilegalmente por terceros y sin los suministros debid...
Lliçà d´Amunt
228m2 - 1.031€/m2
Lliçà de Vall
350m2 - 1.578€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE R...
Lliçà d´Amunt
99m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.182€/m2
Oportunidad de inversión: inmueble sin posesión. Imposibilidad de visita interior, no se puede financiar la compra de e...
Lliçà de Vall
255m2 - 1.016€/m2
¡Oportunidad para inversores! Actualmente la vivienda se encuentra alquilada. Magnífica vivienda unifamiliar que tiene...
Lliçà d´Amunt
160m2 - 5 stanze - 3 bagni - 2.750€/m2
- Calle Estanys de Tristaina, nº 1-5 de Lliçà d’Amunt, a 2 minutos de Palau de Solità i Plegamans. - M2 Construidos: 160...
Lliçà d´Amunt
500m2 - 3 stanze - 1 bagno - 700€/m2
Chalet independiente en una calle muy tranquila, sin salida, a 04 km del centro de Llicà d, Amunt. Se trata de una viv...
Lliçà d´Amunt
499m2 - 10 stanze - 4 bagni - 1.122€/m2
Conjunto de 4 fincas en venta (2 casas + 2 garajes con trastero) con zonas comunes y piscina. Oportunidad única: se ven...
Lliçà d´Amunt
165m2 - 6 stanze - 3 bagni - 3.267€/m2
Magnífica casa independiente con piscina, gran parcela, zona de barbacoa y pista polideportiva. Se ofrece esta fantásti...
Lliçà d´Amunt
198m2 - 4 stanze - 2 bagni
OPORTUNIDAD TORRE CON PISCINA ¡Descubre esta gran oportunidad en Lliçà d’amunt ! Se trata de una casa de 198 m² ideal pa...
Lliçà de Vall
Abitazioni en Lliçà de Vall, Abitazioni Lliçà de Vall per 359.000 €...