Chalet Passeig del ferrocarril
Castelldefels - Les Botigues
209m2 - 4 stanze - 2 bagni - 4.187€/m2
La Casa Agency presenta en EXCLUSIVA este magnífico chalet independiente con piscina privada en Castelldefels. Ubicado...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Castelldefels - Les Botigues
209m2 - 4 stanze - 2 bagni - 4.187€/m2
Castelldefels - Lluminetes
178m2 - 4 stanze - 3 bagni - 8.427€/m2
La Casa Agency vende: Chalet Independiente Reformado en Lluminetes - A 1 Minuto de la Playa Ubicado en la exclusiva zona...
Castelldefels - Lluminetes
178m2 - 4 stanze - 3 bagni - 8.427€/m2
Castelldefels - La Pineda
239m2 - 5 stanze - 4 bagni - 4.100€/m2
Exclusivo chalet adosado esquinero en La Pineda - Amplio, luminoso y con jardín privado Te presentamos este magnífico c...
Castelldefels - Lluminetes
178m2 - 4 stanze - 3 bagni - 8.427€/m2
Castelldefels - La Pineda
651m2 - 7 stanze - 5 bagni - 7.296€/m2
Propiedad de alto standing, situada en la mejor zona de Castelldefels un entorno tranquilo y familiar. La superficie con...
Castelldefels - Montmar
282m2 - 6 stanze - 5 bagni - 4.433€/m2
Esta exclusiva propiedad se compone de 282 m2 divididos en dos plantas más sótano . Todo ello, sobre una parcela de 441...
Castelldefels - Granvía-Mar
347m2 - 5 stanze - 5 bagni - 5.187€/m2
Se vende exclusiva vivienda recién reformada, ubicada en una parcela de 560 m² con una superficie construida de 347 m²,...
Castelldefels - Bellamar
687m2 - 7 stanze - 7 bagni - 3.493€/m2
En una de las zonas más prestigiosas de Castelldefels (Barcelona) como es Bellamar, encontramos esta imponente vivienda...
Castelldefels - El Poal
200m2 - 4 stanze - 4 bagni - 4.150€/m2
Exclusiva casa recién reformada en El Poal de Castelldefels con vistas al mar. Descubre esta espectacular casa adosad...
Castelldefels - El Poal
400m2 - 6 stanze - 6 bagni - 6.375€/m2
Si está buscando una propiedad de lujo que combine confort, diseño, exclusividad y una ubicación estratégica, esta magní...
Castelldefels - La Pineda
240m2 - 5 stanze - 4 bagni - 4.146€/m2
Akproperties presenta esta fantástica soleada casa, a pocos metros de la playa en la mejor zona de Castelldefels. Acce...
Castelldefels - Montmar
406m2 - 5 stanze - 3 bagni - 3.276€/m2
LA CASA AGENCY PRESENTA! Magnifica Casa independiente reformada con piscina, jardín y vistas al mar en Montemar. Esta...
Castelldefels - Centre
341m2 - 4 stanze - 3 bagni - 4.545€/m2
Engel&Völkers presenta esta magnífica casa unifamiliar en una de las mejores zonas de Castelldefels, la tranquila y resi...
Castelldefels - El Poal
399m2 - 7 stanze - 4 bagni - 2.970€/m2
Bienvenido a una magnífica casa ubicada en la exclusiva ciudad de Castelldefels. Con una superficie total de 399 metros...
Castelldefels - Montmar
Abitazioni en Castelldefels, Abitazioni Montmar Castelldefels per 698.000 €...