Chalet in N/a. Chalet rústico en moratalla con amplia parcela y piscina
Moratalla
300m2 - 8 stanze - 2 bagni - 1.167€/m2
Se vende chalet rústico en Moratalla, con 7.000 m² de parcela, donde encontramos en cultivo 42 olivos. La vivienda de 30...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Moratalla
300m2 - 8 stanze - 2 bagni - 1.167€/m2
Bullas
108m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.389€/m2
Casa Rural de 108 m2 en el Campo de Bullas, con Terreno Ecológico de 50.000 m2 con plantación de Almendros y Albaricoque...
Calasparra
117m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.983€/m2
Te presentamos esta espectacular villa independiente en Calasparra. Un hogar pensado para ofrecer confort, diseño y cali...
Cehegín
400m2 - 5 stanze - 3 bagni - 1.125€/m2
En venta esta fabulosa villa en Cehegin (Murcia), cuenta con 5 dormitorios, una enorme y bonita piscina, buhardilla, t...
Cehegín
200m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.200€/m2
?? Chalet en plena naturaleza con 29.000m² de parcela – a solo 10 minutos de Cehegín Si buscas espacio, tranquilidad y...
Caravaca de la Cruz
300m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.000€/m2
?? Exclusivo chalet en Urbanización Buenavista – la zona más prestigiosa de Caravaca de la Cruz Presentamos una viviend...
Cehegín
150m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.647€/m2
?? ¡Chalet único a un minuto del pueblo! En plena naturaleza y dentro de las paredes del casco urbano, presentamos esta...
Cehegín
600m2 - 5 stanze - 5 bagni - 1.017€/m2
?? Chalet de lujo con piscina, jardín y zona de huerta a 1 minuto del centro de Cehegín (Murcia). Descubre esta exclusi...
Cehegín
400m2 - 6 stanze - 3 bagni - 625€/m2
?? Propiedad única con tres accesos independientes + finca en plena producción con pantano: propiedad versatilidad, enc...
Calasparra
650m2 - 7 stanze - 5 bagni - 523€/m2
?? EN VENTA AL 50% DE SU PRECIO REAL – EXCLUSIVA EN CALASPARRA (MURCIA) ?? ?? Ideal como casa familiar, inversión o nego...
Cehegín
400m2 - 4 stanze - 2 bagni - 600€/m2
?? Tu refugio en plena naturaleza, a un paso de Bullas ?? ¿Buscas paz sin renunciar a la comodidad? A solo 3 km de Bull...
Caravaca de la Cruz
500m2 - 4 stanze - 2 bagni - 430€/m2
¡Oportunidad única! Este chalet se encuentra en una impresionante parcela de 7.000 m², completamente vallada y con varia...
Cehegín
150m2 - 3 stanze - 3 bagni - 599€/m2
?? ¿Te imaginas viviendo aquí? Descubre esta maravillosa casa en la comarca del Noroeste, un entorno natural donde cada...
Bullas
300m2 - 4 stanze - 2 bagni - 880€/m2
Se pone a la venta un exclusivo chalet ubicado en una posición privilegiada sobre una colina, con vistas panorámicas inc...
Cehegín
400m2 - 4 stanze - 1 bagno - 723€/m2
A 4 minutos de Cehegín Imagina despertar cada mañana rodeado de naturaleza, en una casa con historia, carácter y todo el...
Moratalla
Abitazioni en Moratalla, Abitazioni Moratalla per 289.000 €...