Chalet in Catadau. Chalet en lloma molina catadau
Catadau
210m2 - 3 stanze - 2 bagni - 952€/m2
¡Bienvenido al hogar de tus sueños en el corazón de la Urbanización Lloma Molina (Catadau-Valencia) donde se ubica este...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Catadau
210m2 - 3 stanze - 2 bagni - 952€/m2
Alberic
170m2 - 3 stanze - 1.135€/m2
OPORTUNIDAD POR DEBAJO PRECIO DE MERCADO Chalet urbano independiente con luz y agua corriente conformado por salón c...
Alberic
620m2 - 3 stanze - 3 bagni - 565€/m2
Magnífico chalet con piscina y amplias zonas de ocio ¡Vive la tranquilidad que mereces! ¿Te imaginas disfrutar cada d...
Catadau
220m2 - 4 stanze - 1.727€/m2
OPORTUNIDAD El chalet tiene 4 habitaciones, 2 baños y salón comedor, 220m, con terraza, parking, una piscina, un pael...
Catadau
180m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.722€/m2
Sin comisiones de inmobiliaria, se vende excelente Chalet independiente de una sola planta con piscina y gran parcela en...
Catadau
225m2 - 4 stanze - 1 bagno - 800€/m2
Chalet con amplias vistas, bien ubicado. Sobre parcela de 820 m2, en tres bancales tenemos una vivienda que consta en pl...
Monserrat
85m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.176€/m2
CHALET INDEPENDIENTE EN MONTSERRAT, EN URBANIZACIÓN CONSOLIDADA Y MUY CERCA DEL PUEBLO !! Se vende acogedor chalet inde...
Alzira - Urbanitzacions i Pedanies Sud
198m2 - 6 stanze - 2 bagni - 631€/m2
Chalet para reformar con piscina y gran parcela Chalet para reformar con 2 plantas piscina y parcela de 1.950 m² en Ba...
Montroi / Montroy
520m2 - 2 stanze - 2 bagni - 272€/m2
CHALET EN MONTROI – GRAN PARCELA, PISCINA Y ALTO POTENCIAL por 141.500€ ?? Se estudian ofertas coherentes Grupnoumile...
Montroi / Montroy
128m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.539€/m2
Descubre esta acogedora vivienda de 128 m² situada sobre una amplia parcela de 7.462 m², ideal para quienes buscan tranq...
Montroi / Montroy
105m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.276€/m2
**INMOBILIARIA ÁGORA PRESENTA INCREÍBLE CHALET EN MONTROY CON PISCINA Y JARDÍN PRIVADO** **SE ESTÁN REGISTRANDOLOS METR...
Turís
717m2 - 5 stanze - 4 bagni - 835€/m2
Ca´sua Consultores Inmobiliarios te presenta esta exclusiva vivienda de lujo, diseñada para quienes buscan algo más que...
Alzira - Alquenència - Venècia
427m2 - 7 stanze - 4 bagni - 984€/m2
Excelente chalet amplio y muy completo en la Urbanización San Bernat con una superficie construida de 427 m2 y una parce...
Alberic
360m2 - 6 stanze - 3 bagni - 1.111€/m2
Parcela de más de 2.000 m2 | Piscina | 5 habitaciones | Zona de barbacoa | Entorno natural ¿Buscas una vivienda amplia,...
Alzira - Urbanitzacions i Pedanies Nord
198m2 - 5 stanze - 2 bagni - 1.793€/m2
Descubre este extraordinario chalet en la exclusiva Zona La Montañeta de Alzira, situado sobre un terreno urbano de 1638...
Alzira - Urbanitzacions i Pedanies Sud
Abitazioni en Alzira, Abitazioni Urbanitzacions i Pedanies Sud Alzira per 239.000 €...