Casa Bellmunt. Amplia casa con vistas al mar
Lloret de Mar - Lloret Verd - Els Pinars
243m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.975€/m2
Situada a tan solo 75 kilómetros de Barcelona y a 20 minutos de Girona, esta impresionante casa de estilo moderno se enc...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lloret de Mar - Lloret Verd - Els Pinars
243m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.975€/m2
Lloret de Mar - Lloret Verd - Els Pinars
250m2 - 6 stanze - 2 bagni - 1.432€/m2
Bella casa soleggiata con piscina in un complesso residenziale di Lloret de Mar, a soli 5 minuti da tutti i servizi e dalle spiagge. La proprietà si trova su un terreno pianeggiante di 1.200 mq e una costruzione di 250 mq, distribuita su un unico piano, al suo interno è composta da soggiorno con accesso diretto al terrazzo, cucina separata, 6 camere da letto (5 doppie, 1 singola) un soggiorno, 2 bagni completi, ripostiglio, garage e magazzino...e all´esterno godremo di una magnifica zona barbecue, giardino, frutteto e una fantastica piscina. L´immobile è in perfette condizioni. Vale la pena visitare -In conformità alla legge 3/2917 del 13 febbraio 2018 del CODICE CIVILE DELLA CATALOGNA, che approva il Regolamento sull´informazione dei consumatori nella vendita e nell´affitto di case in CATALOGNA, si informa il cliente che Notaio, registrazione e le tasse applicabili (IVA ITP o AJD) e altre spese inerenti alla vendita non sono incluse nel prezzo....
Lloret de Mar - Lloret Verd - Els Pinars
335m2 - 5 stanze - 4 bagni - 1.642€/m2
Casa unifamiliare situata nel complesso residenziale Los Pinares a Lloret de Mar. Disposta su tre piani, dispone di un soggiorno-sala da pranzo con camino e due zone separate, un´ampia cucina indipendente, cinque camere matrimoniali e quattro bagni completi. All´esterno, troverete una zona barbecue coperta, una piscina con lettini prendisole, una zona relax di fronte alla piscina e una sala giochi con tavolo da biliardo. "NON DIMENTICATE DI VISITARLA, È UNA CASA CON TUTTI I SERVIZI A VOSTRA DISPOSIZIONE" LR0666...
Lloret de Mar - Lloret Verd - Els Pinars
201m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.816€/m2
R02488 CASA CON PISCINA, GARAJE Y VISTAS DESPEJADAS AL MAR Y MONTAÑA EN LOS PINARES , LLORET DE MAR. My Home Costa Brava...
Lloret de Mar - Lloret Verd - Els Pinars
183m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.077€/m2
¡¡EXCLUSIVA!! Espectacular casa con piscina situada en la urbanización Los Pinares de Lloret de Mar. Se distribuye en do...
Lloret de Mar - Lloret Verd - Els Pinars
391m2 - 6 stanze - 2 bagni - 1.199€/m2
R02601 CASA CON LICENCIA TURÍSTICA, PISCINA Y GARAJE EN LOS PINARES, LLORET DE MAR. My Home Costa Brava les presenta est...
Lloret de Mar - Lloret Verd - Els Pinars
387m2 - 4 stanze - 4 bagni - 2.247€/m2
Esta vivienda unifamiliar de obra nueva se sitúa en la urbanización Els Pinars de Lloret de Mar, a tan solo 3 kilómetros...
Lloret de Mar - Lloret Verd - Els Pinars
201m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.891€/m2
Presentamos esta joya única en la hermosa provincia de Girona, un lugar conocido por su riqueza cultural y sus impresion...
Lloret de Mar - Lloret Verd - Els Pinars
250m2 - 6 stanze - 3 bagni - 1.520€/m2
La casa fue construida en el año 2003 parcela de 416 m2 superficie construida 212 m2 en 2 plantas. La primera consta de...
Lloret de Mar - Lloret Verd - Els Pinars
430m2 - 4 stanze - 4 bagni - 3.674€/m2
Magnifica residencia de lujo. Esta encantadora casa tiene una superficie de 430 m² distribuida en 3 plantas, con un terr...
Lloret de Mar - Lloret Verd - Els Pinars
181m2 - 5 stanze - 3 bagni - 1.934€/m2
Desde Barcino Jurídic Finques tenemos el gusto de presentarles en exclusiva esta inmejorable propiedad. Esta es la casa...
Lloret de Mar - Lloret Verd - Els Pinars
243m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.975€/m2
GT_249 Magnifica casa en venta en la urbanización Los pinares, orientada al sur y con vistas al mar, Con una superfici...
Lloret de Mar - Lloret Verd - Els Pinars
212m2 - 6 stanze - 3 bagni - 1.792€/m2
R02151 Casa con piscina y vistas al mar en Los Pinares. La vivienda se divide en 2 plantas: a pie de calle, la planta...
Lloret de Mar - Lloret Verd - Els Pinars
318m2 - 4 stanze - 4 bagni - 2.734€/m2
Promoción de vivienda unifamiliar en la urbanización "els Pinars", en Lloret de Mar, a 3 km del mar. Consta de 3 plantas...
Lloret de Mar - Lloret Verd - Els Pinars
142m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.887€/m2
Espectacular vivienda ubicada en Los Pinares, con piscina y barbacoa. En el interior de esta preciosa casa, a nuestra i...
Lloret de Mar - Centre
Abitazioni en Lloret de Mar, Abitazioni Centre Lloret de Mar per 280.000 €...