Casa a schiera in Verger (el). Residencial de obra nueva en el vergel
Verger (el)
90m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.100€/m2
RESIDENCIAL DE OBRA NUEVA EN EL VERGEL Conjunto residencial de obra nueva de 65 modernos apartamentos de 2 dormitorios...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Verger (el)
90m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.100€/m2
Verger (el)
115m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.887€/m2
Verger (el)
109m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.303€/m2
Esta encantadora casa de tres habitaciones y dos baños se distribuye en dos plantas, ofreciendo una combinación perfecta...
Verger (el)
160m2 - 3 stanze - 4 bagni - 4.688€/m2
Moderna villa de obra nueva en venta en El Verger, a un paso de la playa de Les Deveses (Dénia) Ahora tienes la oportuni...
Verger (el)
90m2 - 2 stanze - 4 bagni - 3.833€/m2
Casa a schiera in vendita en Verger (el), Verger (el) di 90 m 2 con 2 stanze per 345.000 €...
Verger (el)
61m2 - 1 stanza - 1 bagno - 3.967€/m2
Tu Paraíso te Espera en Edenia, El Verger: ¡Vive la Vida de Tus Sueños a un Paso del Mar! Descubre Edenia, el oasis residencial...
Verger (el)
82m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.049€/m2
Denialara presenta esta exclusiva oportunidad de vivir en un maravilloso ático situado en una encantadora urbanización privada c...
Verger (el)
135m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.741€/m2
Verger (el)
41m2 - 1 stanza - 1 bagno - 3.488€/m2
Se vende piso de 41m2 en centro de ciudad, El Vergel. Fantástico piso en primera planta exterior, distribuido en hall de entrada...
Verger (el)
80m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.675€/m2
Se presenta un apartamento en planta baja, en perfecto estado y listo para entrar a vivir. Cuenta con 2 dormitorios, uno de ello...
Verger (el)
80m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.313€/m2
Estupenda vivienda en planta baja con bonito jardín de 100 m2. La vivienda hace esquina y forma parte de un Residencial muy cui...
Verger (el)
101m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.406€/m2
Verger (el)
95m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.558€/m2
Verger (el)
95m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.789€/m2
Verger (el)
94m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.723€/m2
Verger (el)
94m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.723€/m2
Verger (el)
102m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.265€/m2
Verger (el)
139m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.928€/m2
Verger (el)
95m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.158€/m2
Verger (el)
137m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.584€/m2
Verger (el)
94m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.691€/m2
Verger (el)
79m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.911€/m2
Descubre tu nuevo hogar en El Verger a solo 500m de la playa de arena de Denia. Te presentamos un encantador apartamento de 2 do...
Verger (el)
79m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.911€/m2
Apartamento con terraza y piscina en El Vergel Ubicación Situado en un residencial con conserje, varias piscinas (una climat...
Verger (el)
150m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.500€/m2
Apartamento con espectacular terraza y sol todo el día en El Verger – Costa Blanca Huspy presenta este exclusivo apartamento...
Verger (el)
80m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.400€/m2
Tu nuevo hogar en Talasa Utopian Village – Confort, exclusividad y sostenibilidad Ubicada en El Verger, a pocos pasos de la pl...
Verger (el)
72m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.583€/m2
Bonito apartamento de 2 dormitorios en segunda línea de playa, situado en El Verger, a escasos metros del mar. La propiedad, con...
Verger (el)
121m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.603€/m2
Ubicado en una urbanización con amplios jardines, piscina comunitaria, duchas y aseos exteriores, zona de juegos infantiles y pi...
Verger (el)
99m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.606€/m2
Este luminoso ático cuenta con un amplio salón-comedor y cocina independiente con zona de lavandería. Dispone de una terraza abi...
Verger (el)
80m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.231€/m2
Situado en Alicante, El Verger, este proyecto de nueva construcción presenta un innovador concepto residencial cercano a la play...
Verger (el)
97m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.227€/m2
Verger (el)
115m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.435€/m2
Verger (el)
94m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.649€/m2
Verger (el)
124m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.629€/m2
Verger (el)
80m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.313€/m2
Verger (el)
80m2 - 2 stanze - 2 bagni - 5.294€/m2
RESIDENCIAL DE OBRA NUEVA EN EL VERGEL Conjunto residencial de obra nueva de 65 modernos apartamentos de 2 dormitorios y adosad...
Verger (el)
80m2 - 2 stanze - 2 bagni - 5.294€/m2
Verger (el)
80m2 - 2 stanze - 2 bagni - 5.294€/m2
Verger (el)
89m2 - 2 stanze - 1 bagno - 3.315€/m2
APARTAMENTO EN PLAYAS MARINAS, DENIA 295.000€ (antes 299.000) REF. CENTROPLAYA INMOD A3695J Oportunidad ¡¡¡ Recién rebajado!!! ...
Verger (el)
80m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.000€/m2
Piso en playa Deveses en Denia, con 80 m² construidos, 70 m² útiles, 180 m² metros de parcela, 10 metros de jardín, 3 dormitorio...
Verger (el)
95m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.684€/m2
En primera línea de la playa de Denia, en zona de Les Deveses, se encuentra este luminoso apartamento con magníficas vistas al m...
Verger (el)
66m2 - 2 stanze - 2 bagni - 5.568€/m2
Siendo su primera promoción que ofrece 51 viviendas de 1, 2 y 3 dormitorios. Este proyecto se distingue por su diseño arquitectó...
Verger (el)
80m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.675€/m2
Hay promociones residenciales. Y luego están aquellas que crean una forma distinta de vivir. Arena y Mar Servicios Inmobiliario...
Verger (el)
66m2 - 2 stanze - 2 bagni - 5.129€/m2
Verger (el)
80m2 - 2 stanze - 1 bagno - 3.100€/m2
NUEVO Y PRECIOSO APARTAMENTO EN PLANTA BAJA EN VERGEL! ?? Vivienda de 80 m2; ?? Recién reformado; ?? 1 baño; ?? 2 habita...
Verger (el)
66m2 - 2 stanze - 2 bagni - 5.129€/m2
Verger (el)
66m2 - 2 stanze - 2 bagni - 5.129€/m2
Verger (el)
80m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.313€/m2
Verger (el)
98m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.500€/m2
NUEVO APARTAMENTO EN VENTA EN VERGEL, EN LA MEJOR ZONA Y MÁS MODERNA ZONA RESIDENCIAL! ?? Vivienda de 98 m2 en planta baja; ...
Verger (el)
80m2 - 2 stanze - 2 bagni - 5.294€/m2
RESIDENCIAL DE OBRA NUEVA EN EL VERGELConjunto residencial de obra nueva de 65 modernos apartamentos de 2 dormitorios y adosados...
Verger (el)
82m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.207€/m2
OBRA NUEVA EN CONSTRUCCIÓN. Fase II de la promoción Las Lomas de Denia. Edificio situado en la zona de El Vergel. En un entorn...
Verger (el)
112m2 - 3 stanze - 3 bagni - 4.402€/m2
RESIDENCIAL DE OBRA NUEVA EN EL VERGELComplejo residencial de obra nueva de apartamentos y áticos de 1, 2 y 3 dormitorios en El...
Verger (el)
66m2 - 2 stanze - 2 bagni - 5.545€/m2
Verger (el)
98m2 - 3 stanze - 2 bagni - 5.867€/m2
Verger (el)
65m2 - 1 stanza - 1 bagno - 4.000€/m2
Verger (el)
97m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.845€/m2
Verger (el)
79m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.316€/m2
Verger (el)
66m2 - 2 stanze - 2 bagni - 5.129€/m2
Verger (el)
80m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.231€/m2
En el pintoresco entorno de El Verger, REMAX Inmomás presenta un exclusivo conjunto residencial en primera línea, situado a solo...
Verger (el)
66m2 - 2 stanze - 2 bagni - 5.818€/m2
Verger (el)
80m2 - 2 stanze - 2 bagni - 5.294€/m2
Verger (el)
98m2 - 3 stanze - 2 bagni - 5.867€/m2
RESIDENCIAL DE OBRA NUEVA EN EL VERGEL Complejo residencial de obra nueva de apartamentos y áticos de 1, 2 y 3 dormitorios en E...
Verger (el)
66m2 - 2 stanze - 2 bagni - 5.545€/m2
Verger (el)
97m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.845€/m2
Verger (el)
66m2 - 2 stanze - 2 bagni - 5.129€/m2
Verger (el)
80m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.813€/m2
ÁTICO DE 2 DORMITORIOS EN UN NUEVO COMPLEJO RESIDENCIAL EN EL VERGEL. Conjunto residencial de obra nueva de 65 modernos apartam...
Verger (el)
80m2 - 2 stanze - 2 bagni - 5.294€/m2
Verger (el)
65m2 - 1 stanza - 1 bagno - 4.000€/m2
Verger (el)
66m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.652€/m2
Apartamento de 2 dormitorios cerca de la playa a la venta en el Vergel(Denia) Conjunto residencial de obra nueva de 65 modernos...
Verger (el)
66m2 - 2 stanze - 2 bagni - 5.129€/m2
Verger (el)
97m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.381€/m2
Ideal para vivir cerca de la playa, en un entorno familiar y tranquilo. Este proyecto esta pensado para estar en armonía con la...
Verger (el)
97m2 - 3 stanze - 2 bagni - 5.928€/m2
¡Bienvenido a El Verger cerca de la playa! En un visionario proyecto residencial en El Verger que combina el diseño moderno con...
Verger (el)
78m2 - 2 stanze - 2 bagni - 5.449€/m2
Verger (el)
80m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.231€/m2
Ubicado en la encantadora localidad de El Verger, este exclusivo residencial ofrece una selección de apartamentos y áticos en pr...
Verger (el)
80m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.275€/m2
Descubra una oportunidad única de adquirir uno de los 21 apartamentos disponibles en El Verger, Dénia, a precios que oscilan ent...
Verger (el)
66m2 - 2 stanze - 2 bagni - 5.129€/m2
Verger (el)
66m2 - 2 stanze - 2 bagni - 5.818€/m2
Verger (el)
101m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.208€/m2
Una oportunidad poco común para asegurar una de las últimas viviendas en Talasa Caelus, parte del exclusivo Talasa Utopian Villa...
Verger (el)
61m2 - 1 stanza - 1 bagno - 3.967€/m2
Descubre una promoción residencial ubicada en El Verger, donde el diseño y la serenidad se funden a solo 200 metros del relucien...
Verger (el)
80m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.231€/m2
Located in the charming town of El Verger, this exclusive residential complex offers a selection of first-line apartments and pe...
Verger (el)
66m2 - 2 stanze - 2 bagni - 5.818€/m2
Verger (el)
79m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.911€/m2
Descubre tu nuevo hogar en El VergerTe presentamos un encantador apartamento a 500m de la Playa de arena, de 2 dormitorios y 2 b...
Verger (el)
102m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.265€/m2
Tu Paraíso en Residencial Edenia, El Verger: Vive la Vida que Siempre Has Soñado Bienvenido a Edenia, un enclave residencial ún...
Verger (el)
115m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.696€/m2
Verger (el)
61m2 - 1 stanza - 1 bagno - 3.967€/m2
Verger (el)
115m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.565€/m2
Verger (el)
101m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.406€/m2
Verger (el)
94m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.723€/m2
Verger (el)
135m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.741€/m2
Verger (el)
97m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.454€/m2
Verger (el)
95m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.505€/m2
Verger (el)
101m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.515€/m2
Verger (el)
97m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.227€/m2
Verger (el)
116m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.405€/m2
Verger (el)
102m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.363€/m2
Verger (el)
95m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.684€/m2
Verger (el)
115m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.565€/m2
Verger (el)
95m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.611€/m2
Verger (el)
123m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.659€/m2
Verger (el)
63m2 - 1 stanza - 1 bagno - 3.841€/m2
Verger (el)
101m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.406€/m2
Verger (el)
116m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.328€/m2
Verger (el)
138m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.949€/m2
Verger (el)
94m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.543€/m2
Verger (el)
80m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.594€/m2
A escasos metros de la playa de La Almadraba en El Verger, y a pocos kilómetros de Denia, se encuentra esta nueva promoción de o...
Verger (el)
78m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.769€/m2
Ubicado en la encantadora localidad de El Verger, este conjunto de 33 adosados ofrece una experiencia de vida única en primera l...
Verger (el)
Abitazioni en Verger (el), Abitazioni Verger (el) per 242.000 €...