Casa in Calle saturno 110. Villa nuevo milenio
San Juan de los Terreros
200m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.750€/m2
Villas independientes con piscina privada en Terreros Ref. 170 Desde Llave del Sur os presentamos estas magníficas vil...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
San Juan de los Terreros
200m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.750€/m2
San Juan de los Terreros
176m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.057€/m2
Este elegante complejo residencial en primera línea de playa combina una estética única y ofrece dos conceptos de vivien...
San Juan de los Terreros
253m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.893€/m2
Este elegante complejo residencial frente al mar combina una estética única y ofrece dos conceptos de vida diferentes: 1...
Pulpí
143m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.035€/m2
Amplia casa adosada en el centro de Pulpí – 3 dormitorios, patio y excelente ubicación En pleno corazón de Pulpí, te pr...
San Juan de los Terreros
253m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.893€/m2
Corporación inmobiliaria, pone a la venta, en San Juan de Los Terreros, esta moderna villa, en un exclusivo residencial...
San Juan de los Terreros
117m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.487€/m2
Ubicado en la encantadora localidad de Pulpí, este exclusivo conjunto residencial ofrece 18 viviendas independientes dis...
San Juan de los Terreros
253m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.000€/m2
Villas y bungalows de nueva construcción a solo 250 metros de la playa en Mar de PulpíExclusivo proyecto residencial con...
San Juan de los Terreros
189m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.888€/m2
San Juan de los Terreros
171m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.339€/m2
San Juan de los Terreros
171m2 - 2 stanze - 3 bagni - 2.339€/m2
Villas y bungalows de nueva construcción a solo 250 metros de la playa en Mar de Pulpí Exclusivo proyecto residencial c...
San Juan de los Terreros
189m2 - 2 stanze - 3 bagni - 1.888€/m2
San Juan de los Terreros
189m2 - 2 stanze - 3 bagni - 1.888€/m2
San Juan de los Terreros
171m2 - 2 stanze - 3 bagni - 2.339€/m2
San Juan de los Terreros
189m2 - 2 stanze - 3 bagni - 1.888€/m2
San Juan de los Terreros
171m2 - 2 stanze - 3 bagni - 2.339€/m2
San Juan de los Terreros
Abitazioni en San Juan de los Terreros, Abitazioni San Juan de los Terreros per 356.900 €...