Casa in Écija. ??casa señorial en el centro de ecija (sevilla)
Écija
470m2 - 5 stanze - 3 bagni - 511€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??CASA SEÑORIAL EN EL CENTRO DE ECIJA (Sevilla) ??PRECIO: 240.000€ ?? Presentamos esta espaciosa cas...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Écija
470m2 - 5 stanze - 3 bagni - 511€/m2
Cañada Rosal
118m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.314€/m2
Casa de 295m2 distribuidos en dos plantas, local en planta baja y vivienda en planta alta con 3 habitaciones y 1 baño. S...
Écija
164m2 - 2 stanze - 3 bagni - 1.677€/m2
?Casa en pleno centro de Écija? ??Precio: 275.000€ ?? Inmobiliaria Noguera vende casa en pleno casco histórico de Éci...
Écija
298m2 - 3 stanze - 2 bagni - 805€/m2
REF.: 23-SVQ573 INMOBILIARIA PERSSON vende preciosa casa en zona de La Alhambra, muy amplia y luminosa, terminada con...
Écija
493m2 - 4 stanze - 5 bagni - 1.298€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te ofrece en exclusiva este espectacular chalet independiente con 800 m2 de parcela y 493 m2 constr...
Écija
213m2 - 5 stanze - 1 bagno - 1.221€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ? CASA EN ÉCIJA (SEVILLA) ??PRECIO: 260.000€ ?? ?FINANCIAMOS HASTA EL 100%? ?Inmobiliaria Noguera tien...
Écija
200m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.115€/m2
??Novedad?? Inmobiliaria Noguera presenta una nueva tipología de viviendas con 4 DORMITORIOS en la nueva PROMOCION DE VI...
Écija
153m2 - 1 stanza - 2 bagni - 637€/m2
Se vende casa en La Luisiana, Écija. Se trata de una vivienda de 142m², 1 habitación, 1 cocina en planta baja con barra...
Écija
266m2 - 7 stanze - 2 bagni - 883€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??CASA DE PUEBLO CON GARAJE EN EL CENTRO DE ECIJA?? ??PRECIO:235.000€?? ?? Inmobiliaria Noguera vende...
Écija
966m2 - 5 stanze - 4 bagni - 409€/m2
Es un Chalet familiar que se encuentra en una urbanización privada (vía augusta), a 3 km del centro de Écija. Una urbani...
Cañada Rosal
136m2 - 4 stanze - 1 bagno - 868€/m2
Magnifica casa en buena zona de Cañada Rosal consta de 136 metros cuadrados distribuido en amplio salón, cuatro habitaci...
Écija
220m2 - 6 stanze - 2 bagni - 1.182€/m2
En Inmobiliaria Persson, te presentamos en exclusiva esta preciosa casa de pueblo en Zona Colón, con 220 m² construidos...
Lantejuela (La)
247m2 - 4 stanze - 1 bagno - 579€/m2
TECNOCASA te ofrece esta magnifica casa en la Calle Blas Infante. Se encuentra en una de las arterias principales del pu...
Écija
294m2 - 4 stanze - 2 bagni - 799€/m2
En Inmobiliaria Persson, te ofrecemos en exclusiva esta vivienda de dos plantas más azotea con mirador en pleno centro d...
Écija
665m2 - 6 stanze - 3 bagni - 1.053€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te ofrece en exclusiva esta magnifica casa de 710 m² construidos, ideal para grandes familias o inv...