Chalet in Sant Esteve Sesrovires. Opción 2 viviendas
Sant Esteve Sesrovires
174m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.874€/m2
Se vende torre de 174m2 en parcela de 1046m2, distribuida en: |Planta Baja|: - Amplia terraza frontal - Salón-Comedor...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sant Esteve Sesrovires
174m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.874€/m2
Sant Esteve Sesrovires
220m2 - 4 stanze - 4 bagni - 3.864€/m2
Impresionante casa de obra nueva con un diseño contemporáneo elegante y materiales de alta gama que ofrece un total de 2...
Martorell
290m2 - 6 stanze - 3 bagni - 3.103€/m2
Se vende gran casa a 4 vientos en la urbanización Can Casas de Martorell, cerca de todos los servicios necesarios por lo...
Sant Esteve Sesrovires
250m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.800€/m2
Casa situada a 2 kms del centro, enfrentre del colegio y en una zona muy tranquila.Dispone de seguridad interior y exter...
Martorell
252m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.183€/m2
Ubicada en la zona más valorada de Martorell, esta casa unifamiliar adosada y esquinera destaca por ofrecer un entorno r...
Sant Esteve Sesrovires
243m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.708€/m2
¡Bienvenido/a a tu nuevo hogar en Ca n'Amat! Estarás a tan solo 2km del centro de la población, esta vivienda ofrece la...
Sant Esteve Sesrovires
197m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.975€/m2
En Sant Esteve Sesrovires, les ofrecemos Chalet adosado de 197 m² de dos plantas sobre rasante y una planta sótano. Cuen...
Sant Esteve Sesrovires
125m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.912€/m2
Se ofrece proyecto de vivienda unifamiliar de diseño contemporáneo en régimen de autopromoción, ubicado en la tranquila...
Sant Esteve Sesrovires
503m2 - 4 stanze - 3 bagni - 913€/m2
Chalet independiente en venta de 503 m² situado en el municipio de San Esteve Sesrovires, en la provincia de Barcelona....
Sant Esteve Sesrovires
174m2 - 1.874€/m2
REF. MCM6060SA Casa con dos viviendas a la venta en urbanización Vallserrat de Sant Esteve Sesrovires DISTRIBUCIÓN P...
Sant Esteve Sesrovires
133m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.211€/m2
EXCLUSIVA AUTOPROMOCIÓN EN ZONA GOLF – SANT ESTEVE SESROVIRES Parcela espectacular ubicada en una de las mejores zonas d...
Sant Esteve Sesrovires
130m2 - 4 stanze - 3 bagni - 3.808€/m2
Imagina vivir en una casa moderna, con jardín y espacio, en un entorno tranquilo a pocos minutos de Barcelona. Te presen...
Sant Esteve Sesrovires
128m2 - 4 stanze - 2 bagni - 2.309€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble no se puede visitar interiormente. Este tipo de compra no admite hipoteca....
Sant Esteve Sesrovires
193m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.694€/m2
AD INMOBILIARIA le ofrece en venta VIVIENDA INDEPENDIENTE EN SANT ESTEVE DE SESROVIRES (URBANIZACIÓN VALL SERRAT POLÍGON...
Sant Esteve Sesrovires
107m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.103€/m2
Se presenta esta vivienda de obra nueva de diseño moderno, ubicada en una parcela privada con vistas a Montserrat, en Sa...
Sant Esteve Sesrovires
Abitazioni en Sant Esteve Sesrovires, Abitazioni Sant Esteve Sesrovires per 495.000 €...