Casa in Casco Antiguo
Marbella - Casco Antiguo
195m2 - 2 stanze - 2 bagni - 6.744€/m2
UNA EXCEPCIONAL Y CONTEMPORÁNEA CASA ADOSADA DE 2 DORMITORIOS Y 2 BAÑOS CON UN APARTAMENTO DE INVITADOS INDEPENDIENTE EN...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Marbella - Casco Antiguo
195m2 - 2 stanze - 2 bagni - 6.744€/m2
Marbella - Casco Antiguo
354m2 - 6 stanze - 6 bagni - 8.404€/m2
En el prestigioso Valle del Golf de Nueva Andalucía en Marbella, su propiedad es una joya absoluta, muy codiciada en una...
Marbella - Cabopino - Artola
745m2 - 5 stanze - 5 bagni - 5.570€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 4,150,000 € hasta 4,150,000 €. [Habitaciones: 5 - 5] [Baños: 5 - 5] [Construidos: 745.00...
Marbella - San Pedro de Alcántara Pueblo
420m2 - 4 stanze - 5 bagni - 6.190€/m2
¡Bienvenidos a esta espectacular casa pareada en esquina, ubicada a solo 250 metros del paseo marítimo y del bullicioso...
Marbella - Cabopino - Artola
964m2 - 5 stanze - 7 bagni - 3.631€/m2
Villa - Chalet, Artola, Costa del Sol. 5 Dormitorios, 7 Baños, Construidos 964 m². Posición : Cerca de Golf, Cerca de P...
Marbella - Los Naranjos
144m2 - 4 stanze - 3 bagni - 7.639€/m2
Apartamento Planta Baja, Nueva Andalucía, Costa del Sol. 2 Dormitorios, 2 Baños, Construidos 56 m², Terraza 149 m². Pos...
Marbella - Santa María
300m2 - 4 stanze - 4 bagni - 9.500€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 2,850,000 € hasta 3,150,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 4 - 4] [Construidos: 300.00...
Marbella - Cabopino - Artola
605m2 - 5 stanze - 5 bagni - 5.785€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 3,500,000 € hasta 3,500,000 €. [Habitaciones: 5 - 5] [Baños: 5 - 5] [Construidos: 605.00...
Marbella - Hacienda Las Chapas
1.190m2 - 7 stanze - 7 bagni - 7.983€/m2
¡Esta increíble mansión de lujo en venta en Hacienda Las Chapas, Marbella Este, es el máximo sueño de lujo! Construido...
Marbella - Real de Zaragoza
149m2 - 3 stanze - 2 bagni - 12.752€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 1,900,000 € hasta 1,950,000 €. [Habitaciones: 3 - 4] [Baños: 2 - 3] [Construidos: 149.00...
Marbella - Santa María
300m2 - 4 stanze - 4 bagni - 9.500€/m2
Marbella - Elviria
350m2 - 4 stanze - 3 bagni - 9.143€/m2
Villa - Chalet, Elviria, Costa del Sol. 4 Dormitorios, 3 Baños, Construidos 350 m2;, Terraza 100 m2;, Jardin/Terreno 300...
Marbella - Costabella
188m2 - 2 stanze - 2 bagni - 10.559€/m2
Villa - Chalet, Marbella, Costa del Sol. 2 Dormitorios, 2 Baños, Construidos 188 m², Terraza 60 m², Jardin/Terreno 612 m...
Marbella - Las Brisas
454m2 - 4 stanze - 6 bagni - 9.471€/m2
La Cerquilla – Excepcional Villa Contemporánea en el Prestigioso Valle del Golf de Marbella Ubicada en el codiciado enc...
Marbella - Nagüeles Alto
675m2 - 5 stanze - 5 bagni - 8.533€/m2
VILLA ORIA | Elegancia contemporánea en plena armonía con la naturaleza. Villa Oria es una residencia exclusiva que comb...
Marbella - Alto de los Monteros
Abitazioni en Marbella, Abitazioni Alto de los Monteros Marbella per 509.000 €...