Casa in Almodóvar del Río. Zona cuevas bajas!! no hipotecable
Almodóvar del Río
120m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.292€/m2
Preciosa parcela en zona Cuevas Bajas, con unas vistas espectaculares y una pequeña piscina portatil. ref 3519. precio...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Almodóvar del Río
120m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.292€/m2
Almodóvar del Río
100m2 - 3 stanze - 1 bagno - 800€/m2
DISPOSICIÓN DE LA VIVIENDA: La distribución de la vivienda es la siguiente; superficie de 100 metros, 3 habitaciones, 1...
Almodóvar del Río
185m2 - 4 stanze - 2 bagni - 916€/m2
PRECIO 169.500€ ** HONORARIOS DE LA AGENCIA INMOBILIARIA NO INCLUIDOS** Precioso y exclusivo chalet de unos 180m2 , sit...
Almodóvar del Río
205m2 - 6 stanze - 5 bagni - 1.436€/m2
CUEVAS BAJAS - HIPOTECABLE- *REF- 2710* PRECIO VENTA: 294.400€ * Honorarios de la agencia inmobiliaria NO incluidos*...
Almodóvar del Río
416m2 - 889€/m2
Descubre este encantador hotel rural ubicado en el corazón de Almodóvar del Río, a solo 20 km de Córdoba. Con vistas imp...
Almodóvar del Río
94m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.329€/m2
Casa en Almodóvar del Rio, cuenta con cochera con licencia, distribuida en dos plantas y patio, ofreciendo un espacio có...
Almodóvar del Río
349m2 - 473€/m2
MAGNÍFICA CASA DE DOS PLANTAS EN CUEVAS BAJAS -CHARCO ROTO ALTO CON UNA SUPERFICIE DE PARCELA DE 1250 METROS Y 349 METRO...
Almodóvar del Río
180m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.333€/m2
Descubre esta encantadora casa HIPOTECABLE ubicada en la tranquila zona de Cuevas Bajas, Almodóvar del Río. REF 3786 p...
Almodóvar del Río
135m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.259€/m2
Preciosa parcela en zona Cuevas Bajas, con unas vistas espectaculares y una pequeña piscina. REF. 3095 * PRECIO VENTA: 4...
Almodóvar del Río
260m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.373€/m2
ZONA INJERTAL DE LAS CUEVAS- REF. 2688 - PRECIO VENTA: 357.000 € **Honorarios de la agencia inmobiliaria NO incluidos**-...
Almodóvar del Río
160m2 - 2 stanze - 2 bagni - 938€/m2
Descubre esta impresionante propiedad situada en una de las zonas más deseadas de Cuevas Bajas. PRECIO 150.000 EUROS H...
Almodóvar del Río
285m2 - 7 stanze - 4 bagni - 844€/m2
REF.: 2546 - VENTA: 240.500 € **Honorarios de la agencia inmobiliaria NO incluidos** PARCELA DE 3.000M2 CON 2 CASAS Y P...
Almodóvar del Río
140m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.307€/m2
MAGNÍFICA PARCELA RÚSTICA EN CUEVAS BAJAS *REF. 3451* PRECIO VENTA: 183.000 € *honorarios de la agencia inmobiliaria N...
Almodóvar del Río
205m2 - 2 stanze - 3 bagni - 1.093€/m2
Parcela de 6000 m2 con preciosa casa construida en dos plantas con unos asientos 200 m2. En cada una de las plantas ha...
Almodóvar del Río
240m2 - 5 stanze - 2 bagni - 625€/m2
Te presentamos una excelente oportunidad en Cuevas Bajas. NO HIPOTECABLE Esta amplia casa de campo cuenta con dos plan...