Chalet Avenida avenida de las acacias. Villas nuevas a un precio formidable
Almoradí
104m2 - 3 stanze - 6 bagni - 3.837€/m2
Chalet in vendita en Almoradí, Almoradí di 104 m 2 con 3 stanze per 399.000 €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Almoradí
104m2 - 3 stanze - 6 bagni - 3.837€/m2
Almoradí
113m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.150€/m2
Chalet in vendita en Almoradí, Almoradí di 113 m 2 con 3 stanze per 469.000 €...
Almoradí
108m2 - 3 stanze - 4 bagni - 4.583€/m2
Casa a schiera in vendita en Almoradí, Almoradí di 108 m 2 con 3 stanze per 495.000 €...
Almoradí
170m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.471€/m2
Esta villa familiar ofrece una superficie habitable de aproximadamente 160 m2 situado dentro de su propia parcela privad...
Almoradí
85m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.400€/m2
Grupo Immosol les presenta este apartamento en la plaza de los Almoradidenses ausentes, situado en un complejo residencial con p...
Almoradí
137m2 - 3 stanze - 2 bagni - 876€/m2
[NO COBRAMOS COMISION AL COMPRADOR] Fysol Inmobiliarias vende en Exclusiva. ¡Descubre tu nuevo hogar en Almoradí! Este espec...
Almoradí
130m2 - 3 stanze - 2 bagni - 922€/m2
Descubre esta magnífica vivienda ubicada en una zona céntrica del municipio de Almoradí. Con un total de 130 m2 construidos y...
Almoradí
100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.300€/m2
Ref. V-1740. ¡¡ GRAN OPORTUNIDAD !! Excelente piso ubicado en el centro de Almoradí. Con una superficie construida de 100 m2, es...
Almoradí
97m2 - 2 stanze - 2 bagni - 876€/m2
ABFinancial presenta una excelente oportunidad de inversión en el corazón de Almoradí, en la zona de la calle San Andrés, una ub...
Almoradí
79m2 - 3 stanze - 1 bagno - 949€/m2
Se vende piso en primera planta con 3 dormitorios dobles y 1 baño completo amplio. Dispone de un patio interior privado, y el sa...
Almoradí
127m2 - 3 stanze - 2 bagni - 865€/m2
Fantástico piso en Almoradí, ubicado en la zona Parque de la U, una de las áreas más demandadas por su tranquilidad y cercanía a...
Almoradí
118m2 - 4 stanze - 1 bagno - 585€/m2
Presentamos este espacioso apartamento ubicado en la tercera planta sin ascensor, ideal para aquellos que buscan una propiedad c...
Almoradí
65m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.769€/m2
Piso en Venta - Última Planta muy luminoso ¡Descubre este espectacular piso en la última planta de un edificio moderno! Con 79...
Almoradí
95m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.158€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Almoradí! Este encantador piso en primera planta, ubicado en un edificio con ascensor,...
Almoradí
105m2 - 943€/m2
Descubre este encantador apartamento ubicado en la codiciada zona del Colegio Pascual Andreu de Almoradí. Con una generosa super...
Almoradí
123m2 - 3 stanze - 2 bagni - 854€/m2
¡Última planta con terraza en Almoradí! ¿Buscas la tranquilidad de vivir sin vecinos arriba y con mucha luz natural? ?? En V...
Almoradí
108m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.435€/m2
El Moncayo Properties pone a la venta este fantástico apartamento junto al centro de la localidad de Almoradí. La vivienda se u...
Almoradí
102m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.147€/m2
Descubre este amplio y luminoso piso situado en una de las mejores ubicaciones de Almoradí, con vistas directas a la Plaza de la...
Almoradí
79m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.430€/m2
Vivienda situada en el residencial Mirador de las Palmeras, en Almoradí, un complejo residencial cuidado y tranquilo con piscina...
Almoradí
110m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.142€/m2
¡Les presentamos en exclusiva esta espectacular vivienda de diseño contemporáneo, materiales nobles y una reforma integral reali...
Almoradí
142m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.225€/m2
Huspy presenta este espectacular piso totalmente reformado en 2026, una pieza única que combina el confort de una obra nueva con...
Almoradí
110m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.127€/m2
El Moncayo Properties pone en venta esta fantástico apartamento listo para entrar a vivir en el centro de Almoradí. La vivienda...
Almoradí
100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.100€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Almoradí! Este encantador piso en la segunda planta de un edificio con ascensor te ofrece la combina...
Almoradí
100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.550€/m2
¡Descubre este estupendo piso en el corazón de Almoradí! Situado en la segunda planta de un edificio con ascensor, esta vivienda...
Almoradí
72m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.736€/m2
Este impresionante apartamento de tres dormitorios y dos baños está situado en la encantadora ciudad española de Almoardi, a sol...
Almoradí
144m2 - 3 stanze - 2 bagni - 938€/m2
Se vende magnífico apartamento en pleno centro de Almoradí, junto a todos los servicios y a escasos metros de la Plaza de la Con...
Almoradí
115m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.435€/m2
**Piso en Venta en el Corazón de la Ciudad - Ideal para Tu Nueva Vida** Descubre este espectacular piso ubicado en la segunda p...
Almoradí
180m2 - 4 stanze - 2 bagni - 872€/m2
Altura piso 2º, piso superficie total 180 m², superficie útil 160 m², hab. individuales: 3, habitaciones dobles: 1, hab. dobles...
Almoradí
87m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.494€/m2
Te presentamos esta planta baja a la venta en Almoradí, municipio situado en la provincia de Alicante, dentro de la comarca de l...
Almoradí
118m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.127€/m2
?? ¡Piso Reformado y Listo para Entrar a Vivir en Almoradí! ? Te presentamos este magnífico piso reformado de 129 m2 construido...
Almoradí
126m2 - 3 stanze - 2 bagni - 698€/m2
ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO POSESORIO NO SE PUEDE VISITAR, NO ES FINANCIABLE Y SE DESCONOCE SU ESTADO INTERIOR. IDEAL PAR...
Almoradí
63m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.586€/m2
Presentamos esta agradable vivienda situada en primera planta de un edificio con ascensor, ideal tanto como residencia habitual,...
Almoradí
80m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.188€/m2
Lujosos apartamentos, para vivir o invertir en Doña Pepa, Ciudad QuesadaDoña Pepa | Ciudad Quesada| Costa Blanca Sur | EspañaSe...
Almoradí
119m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.134€/m2
Descubre este espectacular apartamento ubicado en la emblemática Plaza Libertad, perfecto para entrar a vivir sin preocupaciones...
Almoradí
56m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.054€/m2
¡Nos complace presentar este fantástico ático de 2 habitaciones y 1 baño, con solario privado y piscina comunal, Almoradí! Situa...
Almoradí
83m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.590€/m2
Se ofrece esta magnífica vivienda en esquina, situada en una tercera planta, lo que le proporciona una excelente luminosidad dur...
Almoradí
116m2 - 4 stanze - 2 bagni - 767€/m2
Te presentamos esta fantástica vivienda de 117 m2 construidos (105 m2 útiles), perfecta para quienes buscan espacio, comodidad y...
Almoradí
109m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.284€/m2
NUEVO PRECIO / BAJADA DE PRECIO ¡Luz, amplitud y calidez en una ubicación inmejorable! Presentamos este magnífico pis...
Almoradí
82m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.537€/m2
Apartamento con piscina comunitaria, en la provincia de Alicante, en la ciudad de Almoradi. 2 habitaciones | 82 m² | 14 kilómetr...
Almoradí
110m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.127€/m2
Apartamento de 110 m2 en excelente estado, listo para entrar a vivir. Dispone de 3 habitaciones dobles amplias y luminosas, 2 ba...
Almoradí
106m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.142€/m2
Apartamento con piscina comunitaria, en la provincia de Alicante, en la ciudad de Almoradí. 2 habitaciones | 106 m² | 15 kilómet...
Almoradí
118m2 - 3 stanze - 1 bagno - 890€/m2
Este luminoso y espacioso apartamento de esquina en la planta baja de 3 dormitorios y 1 baño, ideal en el corazón de Almoradí, o...
Almoradí
86m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.047€/m2
Piso en venta en Almoradí Se ofrece vivienda situada en Almoradí, ideal tanto como primera residencia como para inversión. El...
Almoradí
70m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.227€/m2
Grupo Immosol le presenta este edificio compuesto por viviendas de 2 dormitorios con un baño. Los apartamentos están completa...
Almoradí
99m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.515€/m2
Este magnífico ático, situado en una de las mejores zonas de Almoradí, ofrece una combinación equilibrada de confort, diseño y c...
Almoradí
107m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.112€/m2
Hermoso Apartamento en Primera Planta en el Vibrante AlmoradíEste precioso apartamento en primera planta está idealmente ubicado...
Almoradí
92m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.053€/m2
¡Bienvenido al paraíso en Almoradí, donde el sol brilla y las risas nunca faltan! Este fabuloso apartamento te está esperando c...
Almoradí
87m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.494€/m2
Descubre este luminoso apartamento ubicado en la tranquila zona del Colegio Canales y Martínez, ideal para vivir o invertir. Con...
Almoradí
100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.240€/m2
¡VENTA DE APARTAMENTO EN ALMORADÍ, ALICANTE! Te presentamos este amplio y luminoso apartamento, ideal para familias con niños y...
Almoradí
141m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.830€/m2
Descubra una oportunidad única de adquirir una villa adosada de ensueño en La Heredada, Rojales. Esta impresionante propiedad de...
Almoradí
104m2 - 3 stanze - 1 bagno - 923€/m2
Te presentamos esta preciosa vivienda reformada, lista para entrar a vivir, ideal para quienes buscan comodidad, luz natural y u...
Almoradí
87m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.322€/m2
¡EN VENTA, PISO EN ALMORADÍ! ¡Oportunidad de compra en Almoradí! Este atractivo apartamento es ideal para quienes buscan un hog...
Almoradí
69m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.612€/m2
Descubre este encantador piso ubicado en una urbanización cerrada de Almoradí, ideal para disfrutar de la tranquilidad y el conf...
Almoradí
123m2 - 3 stanze - 2 bagni - 951€/m2
Se vende piso en segunda planta con ascensor, situado en pleno centro de Almoradí, con todos los servicios a un paso. La vivien...
Almoradí
97m2 - 3 stanze - 2 bagni - 948€/m2
?? OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN – CESIÓN DE DERECHOS DE REMATE Se cede derecho de remate sobre inmueble ubicado en ALMORADI, ideal p...
Almoradí
50m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.060€/m2
5 Real Estate se complace en comercializar este luminoso apartamento de 2 dormitorios y 1 baño en el último piso en la tranquila...
Almoradí
99m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.212€/m2
OS PRESENTO , un Complejo privado contará con 78 modernos y amplios apartamentos, con 3 edificios residenciales, gran área verde...
Almoradí
127m2 - 3 stanze - 2 bagni - 819€/m2
Piso de 3 habitaciones con balcón, ascensor y terraza comunitaria Vivienda de 3 habitaciones y 2 baños completos, ubicada en una...
Almoradí
101m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.366€/m2
1. Piso ? Apartamento en Almoradi zona ALMORADI, 101 m. de superficie, 3 habitaciones dobles, 2 baños, propiedad para Entrar a v...
Almoradí
111m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.104€/m2
¡No dejes pasar este espacioso piso ofrece 3 dormitorios, incluyendo un dormitorio principal con baño en suite, y 2 baños comple...
Almoradí
109m2 - 3 stanze - 1 bagno - 898€/m2
Presentamos este encantador apartamento ubicado en la zona centro urbano de Almoradí, ideal para quienes buscan comodidad y func...
Almoradí
50m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.618€/m2
Piso luminoso, acogedor y con una terraza que se abre directamente a la piscina, creando un pequeño oasis privado a pocos minuto...
Almoradí
78m2 - 2 stanze - 1.148€/m2
Propiedad libre de cargas a precio ajustado por ocupación en Almotadi, Alicante. Una oportunidad de compra directa para inversor...
Almoradí
74m2 - 2 stanze - 1.148€/m2
Oportunidad de inversión en propiedad libre de cargas a precio ajustado por ocupación, en Almoradi (Alicante). Se trata de una c...
Almoradí
73m2 - 2 stanze - 1.148€/m2
Oportunidad de inversión en propiedad libre de cargas a precio ajustado por ocupación, en Almoradi, Alicante. Compra directa con...
Almoradí
92m2 - 3 stanze - 1 bagno - 848€/m2
Descubre este encantador apartamento situado en la tranquila zona del Colegio Manuel de Torres, ideal para aquellos que buscan u...
Almoradí
122m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.713€/m2
Te presentamos apartamentos de nueva construcción en Almoradí Se trata de una casa de 5 plantas, con dos apartamentos en cada pl...
Almoradí
129m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.031€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar! Esta encantadora propiedad, ubicada en esquina en Almoradí, ha sido totalmente renovada y está lista...
Almoradí
92m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.060€/m2
Acogedor apartamento de 3 dormitorios con terraza en Almoradí Apartamento en pleno centro de Almoradí, ubicado en una primera p...
Almoradí
180m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.328€/m2
Descubre este espectacular piso reformado de 180 m² situado en Almoradí. Con un precio atractivo de €239,000, esta propiedad cu...
Almoradí
80m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.494€/m2
¡Moderno Piso con Piscina y Balcón en el Centro de Almoradí! Descubre este moderno y luminoso piso de 80m² en una zona inmejora...
Almoradí
268m2 - 948€/m2
Descubre este espectacular apartamento ubicado en el centro de Almoradí, a solo 15 km del mar. Con una generosa superficie const...
Almoradí
100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.300€/m2
Almoradí
104m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.260€/m2
Piso de 3 Habitaciones Recién Reformado con Vistas a la Huerta y Parquet en Almoradí Descubre este piso recién reformado en Alm...
Almoradí
108m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.343€/m2
Vivienda de protección oficial ( VPO) Piso con terraza y garaje en el centro de Almoradí En cuarta planta con ascensor, esta vi...
Almoradí
92m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.250€/m2
Piso en excelente estado, completamente amueblado y listo para entrar a vivir. Ubicado en una segunda planta en un edificio con...
Almoradí
69m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.699€/m2
Acogedor piso de 69 m2 catastrales, situado en una zona residencial tranquila, con todos los servicios a su alrededor y a tan so...
Almoradí
120m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.124€/m2
Immomaison te presenta esta excelente oportunidad de vivir o invertir en una de las zonas más demandadas de Almoradí, a tan solo...
Almoradí
118m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.144€/m2
¡VIVA CON LUZ! Espectacular Piso de 118 m² en la Mejor Zona de Albatera ¡El calor de un verdadero hogar! Se vende este luminoso...
Almoradí
127m2 - 3 stanze - 2 bagni - 787€/m2
¡Espacioso Piso de 127m² en el Centro de Almoradí! Descubre este amplio piso de 127m² en la mejor zona de Almoradí, una oportun...
Almoradí
110m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.136€/m2
Vivienda casi nueva, equipada con eletrodomesticos de 1ª calidad ( POCO USO ). Tiene 3 dormitorios con armarios empotrados,saló...
Almoradí
122m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.033€/m2
Te presentamos esta interesante oportunidad en Almoradí: una casa tipo dúplex situada en esquina, ideal para reformar y converti...
Almoradí
120m2 - 3 stanze - 2 bagni - 833€/m2
Piso Muy Amplio de 120m² con 3 Dormitorios, Ascensor y Balcón en Almoradí Descubre este piso muy amplio de 120m² en Almoradí, u...
Almoradí
139m2 - 3 stanze - 1 bagno - 993€/m2
Amplio piso en segunda planta con ascensor, ubicado a escasos 100 metros del centro urbano, junto al Ayuntamiento, entidades ban...
Almoradí
59m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.321€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble NO SE PUE...
Almoradí
98m2 - 2 stanze - 2 bagni - 765€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - ALQUILADO! LEA LAS CONDICIONES a continuación. Magnífica oportunidad de piso situado en Almor...
Almoradí
96m2 - 3 stanze - 2 bagni - 781€/m2
ALQUILADO HASTA 2027. Descubre este impresionante apartamento casi nuevo en Almoradí, Alicante, que ofrece un espacio de 96m² id...
Almoradí
110m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.182€/m2
Situada en una comunidad tranquila de solo seis vecinos, esta vivienda tiene grandes reformas de muy buena calidad con respecto...
Almoradí
87m2 - 2 stanze - 1 bagno - 862€/m2
Inmueble situado en Almoradí INMUEBLE ALQUILADO / SIN POSESIÓN DIRECTA PARA INVERSORES Y PARTICULARES SIN COMISIONES DE AGENCIA...
Almoradí
96m2 - 2 stanze - 1 bagno - 729€/m2
Almoradí
154m2 - 2 stanze - 1 bagno - 347€/m2
Inmueble situado en C Sol Naciente 14 en Almoradí. Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO PARA INVERSORES** *...
Almoradí
97m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.495€/m2
Inmueble situado en C Menendez Pidal 1 en Almoradí. Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO PARA INVERSORES** ...
Almoradí
62m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.257€/m2
Inmueble situado en C REPUBLICA ARGENTINA 2 en Almoradí. Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO PARA INVERSORE...
Almoradí
105m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.429€/m2
Descubra este espectacular piso totalmente reformado, donde la amplitud y la luz natural son los verdaderos protagonistas. Situa...
Almoradí
80m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.188€/m2
Almoradí
110m2 - 1.236€/m2
VENTA A PLAZOS A 1 AÑO. 1.000€ al mes durante 1 año. PRECIO DE VENTA: 136.000€ ENTRADA INICIAL: 24.000€ PRECIO FINAL DE LA VENT...
Almoradí
220m2 - 3 stanze - 3 bagni - 909€/m2
Amplia y comfortable vivienda a pocos metros del centro de la ciudad y cerca de supermercados y colegios. Aire aconcidionado en...
Almoradí
360m2 - 3 stanze - 2 bagni - 497€/m2
Se, vende casa totalmente reformado por completo, con materiales de primera calidad Esta en el mismo centro de Almoradi zona muy...
Almoradí
112m2 - 3 stanze - 2 bagni - 714€/m2
VENTA EN CESIÓN DE REMATE. CONSULTE TODA LA INFORMACIÓN EN NUESTRA WEB INFOACTIVOS.COM OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN para compr...
Almoradí
114m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.132€/m2
Almoradí
96m2 - 3 stanze - 1 bagno - 781€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR INMUEBLE EN RENTABILIDAD ¡Inversión con rentabilidad inmediata! Si estás...
Almoradí
70m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.929€/m2
Vivienda situada en Almoradí, consta de 2 habitaciones, baño completo y cocina independiente. Se encuentra totalmente amueblado ...
Almoradí
149m2 - 3.121€/m2
Ubicada en la tranquila localidad de Heredades, esta exclusiva colección de adosados ofrece una oportunidad única para disfrutar...
Almoradí
62m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.257€/m2
OKUPADA.Descubre este encantador apartamento de 62m² en Almoradí, Alicante, ideal para quienes buscan un hogar acogedor a un pre...