Casa in San Martín del Rey Aurelio
San Martín del Rey Aurelio
124m2 - 274€/m2
**Casa de Pueblo con Cuadra y Parcela en San Martín del Rey Aurelio** Descubre esta excelente casa situada a tan solo 2...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
San Martín del Rey Aurelio
124m2 - 274€/m2
Langreo - Lada
165m2 - 2 bagni - 212€/m2
Casa para reformar, con posibilidad de dos apartamentos. Ponemos a la venta ésta vivienda en Lada, en el concejo de Lang...
Sobrescobio
267m2 - 1 stanza - 1 bagno - 749€/m2
Veri Corral Boutique Inmobiliaria presenta, en exclusiva, un auténtico refugio en plena naturaleza. Si sueñas con un hog...
San Martín del Rey Aurelio
65m2 - 768€/m2
Descubre tu refugio ideal en esta preciosa casa, situada a solo 3 km de la ciudad. Dispone de dos cuadras, y varios terr...
Laviana
82m2 - 1 bagno - 305€/m2
Casa en venta en Villoria, Laviana (Asturias, España). Precio: 25.000 € Superficie construida: 82 m². Superficie...
Langreo - Sama
98m2 - 4 stanze - 153€/m2
¡ Oportunidad para reformar ! Vivienda unifamiliar adosada con un establo/pajar para reformar a la venta en Langreo, As...
Langreo - Ciaño - Zona Rural
65m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.231€/m2
? ¡Gran oportunidad en La Güeria – Sama de Langreo! ? Se vende casa de 3 plantas independientes, ideal tanto para vivi...
Langreo - Sama
30m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.933€/m2
? Coqueta casa en La Joecara – ¡Por solo 58.000 €! ? Se vende acogedora casa de 25 m² distribuida en dos plantas, idea...
Laviana
62m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.048€/m2
??? *¡CASA EN VENTA EN POLA DE LAVIANA – 65.000 €!* ??? ?? Superficie: 60 m² Ubicada *frente a La Chalana*, en una zo...
San Martín del Rey Aurelio
50m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.300€/m2
CASA DE ALDEA CON HUERTO EN ASTURIAS Acogedora casa de aldea situada en un pequeño y tranquilo pueblo asturiano, ideal...
Langreo - La Felguera
60m2 - 1 stanza - 1 bagno - 900€/m2
Chalet adosado de 117 m² ubicado en Langreo, Asturias. Se trata de un chalet adosado distribuido en salón-comedor, cocin...
Langreo - La Felguera
60m2 - 1 stanza - 1 bagno - 900€/m2
Langreo - La Felguera
144m2 - 5 stanze - 486€/m2
Oportunidad para reformar. No admite visitas. Vivienda unifamiliar adosada de dos plantas para reformar a la venta en L...
Langreo - Sama
65m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.385€/m2
??? ¡DOBLE OPORTUNIDAD EN LA JOECARA! – DOS VIVIENDAS POR 90.000 € ??? ¿Buscas invertir o tener dos viviendas en una u...
Caso
101m2 - 1 stanza - 1 bagno - 197€/m2
Hay dos tipos de personas: las que sueñan con una casa en el campo... y las que la construyen. ¿De qué lado estás tú? ...