Casale in Calle mayor 4. Edificio en venta en graus
Graus
1.200m2 - 5 stanze - 5 bagni - 125€/m2
Se vende edificio completo en Graus (Huesca), cabecera comarcal de Ribagorza , a escasos metros de su Plaza Mayor. Plant...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Graus
1.200m2 - 5 stanze - 5 bagni - 125€/m2
Puente de Montañana
2.500m2 - 5 stanze - 3 bagni - 30€/m2
La Era se sitúa en Pont de Montaña, donde tiene la entrada principal a una nave de 160m de planta con dos alturas, más u...
Puebla de Castro (La)
223m2 - 4 stanze - 1 bagno - 357€/m2
Casa rehabilitada - La puebla de Castro 79.500 € 223 m² 4 habitaciones Preciosa casa a muy pocos metros de la pl...
Valle de Lierp
400m2 - 5 stanze - 2 bagni - 825€/m2
Casa Torreón de 3 plantas en Valle de Lierp Ribagorza Huesca Precio: 330.000€ Casa + parcela 1000m Imponente casa-c...
Torre la Ribera
1.500m2 - 8 stanze - 2 bagni - 227€/m2
Magnífico conjunto compuesto por finca de regadío y casa tradicional que conserva valiosos elementos de gran interés arq...
Puebla de Castro (La)
480m2 - 7 stanze - 1 bagno - 102€/m2
Venta de casa en la Población de la Puebla de Castro. Junto al al Pantano de Barasona y de Graus. A un paso del Pirineo...
Graus
500m2 - 6 stanze - 1 bagno - 340€/m2
Casa señorial en precioso pueblo a orillas del río Ésera a 10 minutos de Graus. Incluye huerto cercano de unos 800 m2, s...
Tolva
500m2 - 1 stanza - 1 bagno - 130€/m2
**Se vende encantadora masía de campo a reformar en Luzás, Huesca** Ubicada en un entorno natural privilegiado, a s...
Veracruz
270m2 - 4 stanze - 252€/m2
Casa - Borda para rehabilitar con era en Pardinella 68.000€ 90m2 vivienda + 32m2 pajar + 225m2 jardín Una fantástic...
Foradada del Toscar
120m2 - 967€/m2
Borda con posibilidad de rehabilitar en una casa autónoma de 120 a 130 m2 por planta (2-3 plantas), en una finca rústica...
Foradada del Toscar
70m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.857€/m2
Pequeña casa reformada en pueblecito muy próximo a Campo, población del prePirineo de Huesca con todos los servicios. C...
Sesué
160m2 - 4 stanze - 531€/m2
Borda antigua para rehabilitar en Casco antiguo de Sesué. Fachada de piedra en buen estado de conservación. En la actua...
Veracruz
292m2 - 86€/m2
Borda con impresionantes vistas en Calvera 25.000€ 126m2 construidos y parcela de 201m2 Fantástico edificio en suel...
Benasque
300m2 - 5 stanze - 4 bagni - 2.267€/m2
Fantástica borda antigua de principios del siglo XX, rehabilitada entre 1990 y 1993. Ubicada en Renanué (Bisaurri, Valle...
Puebla de Castro (La)
92m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.554€/m2
Chalet adosado obra nueva en Urbanización Mirador de Barsasona 235.000 € + IVA 92 m²construidos en 204 m² parcela ...