Chalet in Jabalcuz. Chalet en jabalcuz con espacios únicos
Jaén - Jabalcuz
360m2 - 3 stanze - 3 bagni - 813€/m2
DESCRIPCIÓN CHALET EN JABALCUZ CON ESPACIOS ÚNICOS ?? Oportunidades así en Jaén duran muy poco. Si buscas amplitud, pri...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Jaén - Jabalcuz
360m2 - 3 stanze - 3 bagni - 813€/m2
Jaén - Puente Tablas - Puente Nuevo - Cerro Molina
310m2 - 7 stanze - 9 bagni - 1.097€/m2
? Chalet exclusivo en Manseguilla (Jaén): lujo, espacio y privacidad Si buscas un hogar único que combine lujo, comodid...
Jaén - Ctra. Circunvalación - La Magdalena
300m2 - 3 stanze - 1 bagno - 360€/m2
Se vende preciosa casa en el barrio del tomillo una barrio muy tranquilo y con excelentes vistas. Para más información a...
Jaén - San Bartolomé - Millán de Priego
264m2 - 8 stanze - 3 bagni - 492€/m2
-Ref- 4289 Se vende Encantadora casa adosada en Jaén, ubicada en la junto a millan de priego. Con 8 amplios dormitorios,...
Jaén - Puente Jontoya - Puente de la Sierra - El Arroyo
100m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.380€/m2
FINCA RUSTICA PROINDIVISA (CONSULTAR CONDICIONES Y POSIBILIDADES DE FINANCIACION) ¡Descubre esta practica casa en Pue...
Jaén - Puente Tablas - Puente Nuevo - Cerro Molina
338m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.183€/m2
Moderno chalet cerrado de una sola planta que se sienta cómodamente en terrenos ajardinados y de bajo mantenimiento. Est...
Jaén - Puente Tablas - Puente Nuevo - Cerro Molina
300m2 - 8 stanze - 2 bagni - 1.167€/m2
Chalet con finca con olivos y almendros, pozo legalizado y espectaculares vistas al Castillo de Jaén Se vende precioso...
Jaén - San Bartolomé - Millán de Priego
472m2 - 8 stanze - 4 bagni - 826€/m2
Ref: 576 - En pleno corazón de Jaén, junto a los Jardinillos y Plaza San Agustín, se presenta esta propiedad única que n...
Jaén - Puente Tablas - Puente Nuevo - Cerro Molina
249m2 - 7 stanze - 7 bagni - 1.205€/m2
Se ofrece en venta una magnífica propiedad ubicada en una zona en plena expansión, pasada la Universidad de Jaén y con p...
Jaén - Renfe - Bulevar 1ª y 2ª Fase
358m2 - 6 stanze - 3 bagni - 1.173€/m2
FANTÁSTICA VIVIENDA UNIFAMILIAR ADOSADA EN EL BULEVAR, sobre parcela de 162 metros cuadrados, con más de 8 metros de fac...
Jaén - Ctra. Circunvalación - La Magdalena
120m2 - 3 stanze - 1 bagno - 250€/m2
Oportunidad!!!!! Se vende Vivienda unifamiliar adosada de 120 m2 para reformar a la venta en la ciudad de Jaén. La vivie...
Jaén - Puente Tablas - Puente Nuevo - Cerro Molina
430m2 - 6 stanze - 5 bagni - 1.395€/m2
??? ESPECTACULAR CHALET EN PUENTE TABLAS – DOS VIVIENDAS INDEPENDIENTES EN PARCELA DE 1.000 m² | JAÉN GRUPO INMOBILIARI...
Jaén - Ctra. Circunvalación - La Magdalena
203m2 - 5 stanze - 3 bagni - 1.305€/m2
REF:534-CHALET CERRO MOLINA-Espectacular vivienda situada en la zona de Cerro Molins, ideal para quienes buscan amplitud...
Jaén - Puente Tablas - Puente Nuevo - Cerro Molina
320m2 - 6 stanze - 6 bagni - 1.750€/m2
Descubre este impresionante chalet independiente, una joya arquitectónica ubicada en una parcela de 600 m2. Con un total...
Jaén - Ctra. Circunvalación - La Magdalena
152m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.184€/m2
MA07540 Casa de 153 m2 en Jaén junto al Hospital. 4 dormitorios, 2 baños, patio y terraza. Precio rebajado a 180.000€. ...