Chalet Argentina de. Lujoso chalet independiente con piscina privada
Rojales
217m2 - 3.433€/m2
¿Te Imaginas despertar cada mañana en este chalet independiente donde el sol se cuela por grandes ventanales, llenando c...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Rojales
217m2 - 3.433€/m2
Rojales
330m2 - 1.757€/m2
Chalet con piscina y 5 dormitorios en Ciudad Quesada (Rojales) Espacioso y luminoso chalet, cuya reforma integral comen...
Rojales
107m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.972€/m2
VILLA INDEPENDIENTE con 3 dormitorios, PISCINA privada y SOLÁRIUM en CIUDAD QUESADA VIVIENDA: REF (DI011-N-D) ESPECIFICA...
Rojales
240m2 - 3 stanze - 4 bagni - 958€/m2
¡Descubre la casa de tus sueños en el corazón de Rojales! Este impresionante chalet adosado, ubicado en la calle princip...
Rojales
104m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.798€/m2
¿Siempre ha soñado con tener su propia villa bajo el sol español? Esta es una excelente oportunidad para adquirir una vi...
Rojales
147m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.061€/m2
Embárquese en un viaje de lujo y relajación con nuestras exclusivas villas de 3 dormitorios y 2 baños, donde el lujo se...
Rojales
123m2 - 3 stanze - 3 bagni - 4.780€/m2
VILLA con 262 m PARCELA en CIUDAD QUESADA VIVIENDA : (Ref DI018-N-D) 123 m CONSTRUIDOS262 m PARCELA3 DORMITORIOS3 BAÑOSP...
Rojales
107m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.804€/m2
VILLA con 263 m PARCELA en CIUDAD QUESADA VIVIENDA : (Ref DI017-N-D) 107 m CONSTRUIDOS263 m PARCELA3 DORMITORIOS2 BAÑOSP...
Rojales
111m2 - 3 stanze - 2 bagni - 6.155€/m2
Villa Boheme: Diseño Perfecto para tu Bienestar Experimenta la perfección en la distribución de Villa Boheme, donde l...
Rojales
107m2 - 3 stanze - 2 bagni - 6.224€/m2
Villa Kiara: Diseño Perfecto para tu Bienestar Experimenta la perfección en la distribución de Villa Kiara, donde los...
Rojales
205m2 - 3 stanze - 3 bagni - 3.968€/m2
Esta espectacular villa independiente llave en mano en Ciudad Quesada destaca por su diseño moderno y terminaciones de l...
Rojales
105m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.143€/m2
Nos complace presentar este espacioso cuádruple de 3 dormitorios orientado al sur en una parcela grande en Lo Marabú, Ci...
Rojales
127m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.614€/m2
El Moncayo Properties presenta este fantástico y exclusivo chalet independiente en una de las zonas más tranquilas de Ci...
Rojales
130m2 - 4 stanze - 3 bagni - 3.654€/m2
¡Nos complace presentar esta impresionante villa de 3/4 dormitorios y 2,5 baños orientada al sur con piscina privada, sa...
Rojales
275m2 - 5 stanze - 4 bagni - 2.091€/m2
CHALET A 6 KILOMETROS DEL MAR ,, Alto standing - gran lujo - villa independiente con piscina privada en residencial de...
Rojales
Abitazioni en Rojales, Abitazioni Rojales per 465.000 €...