Chalet C/ cabrera. Solvia inmobiliaria casa rubí
Rubí - Castellnou-Can Mir-Can Solà
189m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.489€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacio...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Rubí - Castellnou-Can Mir-Can Solà
189m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.489€/m2
Rubí - Ca n´Oriol
114m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.393€/m2
Rubí - Castellnou-Can Mir-Can Solà
150m2 - 1.093€/m2
Subasta Valorada en: 204.878,6€ Consíguelo en: 163.902€ REFE00042 - Propiedad de150 m², ubicada en Av Can Mir- Rubi (Bar...
Rubí - Ca n´Oriol
147m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.381€/m2
se presenta casa unifamiliar, en la zona de can oriol de obra nueva enconstrucción. distribuida en 3 plantas....
Rubí - Els Avets-Can Serrafossà-Ximelis
120m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.000€/m2
Oportunidad de inversión: inmueble sin posesión. Imposibilidad de visita interior, no se puede financiar la compra de e...
Rubí - Els Avets-Can Serrafossà-Ximelis
200m2 - 5 stanze - 3 bagni - 2.650€/m2
Casa en venta en Serrafossa Rubi. Parcela plana a pie de dos calles de 400 m2. Planta baja: Recibidor , amplio comedor c...
Rubí - Els Avets-Can Serrafossà-Ximelis
119m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.017€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no...
Rubí - Castellnou-Can Mir-Can Solà
251m2 - 4 stanze - 2 bagni - 948€/m2
Ocupado: oportunidad de inversión Actualmente, no es posible realizar visitas al interior del inmueble. Las fotografías...
Rubí - Castellnou-Can Mir-Can Solà
209m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.053€/m2
Rubí - Castellnou-Can Mir-Can Solà
195m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.256€/m2
Rubí - Zona Industrial
81m2 - 2 stanze - 1 bagno - 4.185€/m2
Soy una casa encantadora, a pocos minutos en coche del centro de Rubí y muy cerca del barrio de Can Fatjó. Mis 81 m2 est...
Rubí - Centre
75m2 - 2 stanze - 1 bagno - 4.533€/m2
Oportunidad única de adquirir una encantadora casa en pleno centro de Rubí, ideal para quienes buscan comodidad y un esp...
Rubí - Sant Muç
215m2 - 4 stanze - 2 bagni - 2.535€/m2
Exclusiva vivienda unifamiliar de una sola planta, diseñada para disfrutar de la luz natural, la comodidad y la tranquil...
Rubí - Mercat
191m2 - 4 stanze - 4 bagni - 3.377€/m2
Casa in vendita en Rubí, Mercat Rubí di 191 m 2 con 4 stanze per 645.000 €...
Rubí - Mercat
200m2 - 4 stanze - 4 bagni - 3.385€/m2
Casa in vendita en Rubí, Mercat Rubí di 200 m 2 con 4 stanze per 677.000 €...
Rubí - Mercat
Abitazioni en Rubí, Abitazioni Mercat Rubí per 645.000 €...