Casa a schiera in Calle ponce de león 1. Orillas del piedra
El Portil
143m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.063€/m2
?? Magnífica vivienda adosada en el Residencial “Orillas del Piedra” – Laguna del Portil (Huelva) Se vende espectacular...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
El Portil
143m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.063€/m2
Aljaraque - Bellavista
120m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.958€/m2
¡En Bellavista, en una de las mejores zonas de esta magnifica zona residencial, rodeado de zonas verdes, adosado con mag...
Huelva - La Hispanidad - Verdeluz
250m2 - 5 stanze - 3 bagni - 1.520€/m2
MMA Servicios Inmobiliarios comercializa amplio Chalet adosado en Huelva Capital. Chalet adosado distribuido en 4 cómoda...
Islantilla - Islantilla Golf
261m2 - 5 stanze - 5 bagni - 2.682€/m2
Este espectacular chalet, situado en una de las zonas más tranquilas y exclusivas de Islantilla, ofrece el máximo confor...
Cartaya
103m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.214€/m2
??? CASA DE PUEBLO INDEPENDIENTE EN EL CASCO HISTÓRICO DE CARTAYA ??? ?? 125.000 € ?? Cartaya – Zona histórica ?? Cont...
Aljaraque - Núcleo Urbano
205m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.073€/m2
??? ESPECTACULAR CHALET EN ALJARAQUE · 5 MIN DE HUELVA Y PLAYAS ??? ?? 425.000 € ?? ?????????? Vivir en Al...
Aracena
420m2 - 5 stanze - 2 bagni - 1.786€/m2
¿Desea vivir en un monumento arquitectónico? Ahora tiene una oportunidad… A las afueras de Aracena, en la década de 1920...
Gibraleón
115m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.026€/m2
¡Descubre tu refugio ideal en Gibraleón! Esta impresionante finca rústica de 4,000 metros cuadrados te ofrece un sinfín...
Aljaraque - Dehesa - Monacilla
146m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.295€/m2
Presentamos esta excelente vivienda en el residencial Pineda Golf, situada en el entorno privilegiado de La Monacilla Go...
Ayamonte - Costa Esuri
339m2 - 5 stanze - 5 bagni - 1.619€/m2
Presentamos esta impresionante propiedad en Costa Esuri, Ayamonte, situada en una parcela de 1.105 m² con orientación su...
Hinojos
630m2 - 3 stanze - 1 bagno - 286€/m2
Ubicada en Hinojos (Huelva), en la urbanización rústica Entrepinos, esta propiedad se sitúa en un entorno natural privil...
Higuera de la Sierra
137m2 - 3 stanze - 2 bagni - 872€/m2
En Higuera de la Sierra, a las puertas del Parque Natural de la Sierra de Aracena, uno de los pueblos con más sabor y en...
Marines (Los)
90m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.656€/m2
En el pueblo de Los Marines, a 5 minutos de Aracena y muy bien ubicado dentro del Parque Natural de la Sierra de Aracena...
Gibraleón
7.707m2 - 4 stanze - 1 bagno - 32€/m2
Esta finca completamente documentada es una excelente oportunidad para quienes buscan espacio, privacidad y contacto con...
Isla Cristina
274m2 - 5 stanze - 3 bagni - 2.004€/m2