1 foto Chalet in Fuentidueña de Tajo. Chalet en fuentidueña de tajo (propiedad ocupada) Fuentidueña de Tajo 499m2 - 4 stanze - 3 bagni - 380€/m2 **inmueble ocupado procedente de entidad bancaria. No visitable. No se puede solicitar hipoteca sobre esta propiedad. La... Aggiungi a favoriti 189.400 € è diminuito 5.600 € Avvisami se diminuisce
1 foto Chalet in Las Matas-Peñascales. Chalet en venta en club de golf, 5 dormitorios. Rozas de Madrid (Las) - Las Matas-Peñascales 475m2 - 5 stanze - 3 bagni - 1.674€/m2 OPORTUNIDAD DE INVERSION / COMPRA DE CREDITO - INMUEBLE OCUPADO. Compra de crédito en ejecución hipotecaria, el inmueble... Aggiungi a favoriti 795.000 € è diminuito 65.000 € Avvisami se diminuisce
1 foto Chalet in Guadarrama. Chalet en venta en guadarrama, 5 dormitorios. Guadarrama 440m2 - 5 stanze - 3 bagni - 1.561€/m2 OPORTUNIDAD DE INVERSION / COMPRA DE CREDITO - INMUEBLE OCUPADO. Compra de crédito en ejecución hipotecaria, el inmueble... Aggiungi a favoriti 687.000 € Avvisami se diminuisce
1 foto Chalet in Guadarrama. Chalet en venta en sax, 3 dormitorios. Guadarrama 250m2 - 3 stanze - 2 bagni - 712€/m2 OPORTUNIDAD DE INVERSION / INMUEBLE OCUPADO - CDR. El inmueble se encuentra en situación de ocupado por terceros. Se rec... Aggiungi a favoriti 178.000 € Avvisami se diminuisce
1 foto Casa in El Robledal. Casa en villabilla Villalbilla - El Robledal 59m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.949€/m2 Venta de vivienda en Calle sauce, villabilla (Madrid) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ¡¡¡OPORTUNIDAD P... Aggiungi a favoriti 115.000 € Avvisami se diminuisce
1 foto Casa Cubillo el. Casa en serrada de las fuentes Puentes Viejas 328m2 - 587€/m2 Vivienda situada en DS CUBILLO, MADRID. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupado y/o los... aggiornato 11 giorni fa Aggiungi a favoriti 192.400 € Avvisami se diminuisce
1 foto Casa in Griñón. Venta en condiciones especiales modalidad cesión de remate Griñón 434m2 - 5 stanze - 5 bagni - 956€/m2 VENTA EN CONDICIONES ESPECIALES - MODALIDAD CESIÓN DE REMATE Vivienda en GRIÑON (MADRID) INMUEBLE EN CESIÓN DE REMATE... Aggiungi a favoriti 415.000 € Avvisami se diminuisce
1 foto Casa in Las Conejeras-Eparragal. Venta en condiciones especiales modalidad cesión de remate Coslada - Las Conejeras-Eparragal 355m2 - 5 stanze - 5 bagni - 1.380€/m2 VENTA EN CONDICIONES ESPECIALES - MODALIDAD CESIÓN DE REMATE Vivienda en Calle MIGUEL HERNANDEZ,COSLADA (MADRID) INMUE... Aggiungi a favoriti 490.000 € è diminuito 60.000 € Avvisami se diminuisce
1 foto Casa in Robledo de Chavela. Casa en robledo de chavela Robledo de Chavela 137m2 - 5 stanze - 3 bagni - 1.872€/m2 Venta de vivienda en ROBLEDO DE CHAVELA (MADRID) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ¡¡¡OPORTUNIDAD PARA... Aggiungi a favoriti 256.500 € Avvisami se diminuisce
1 foto Casa in Griñón. Casa en griñon Griñón 200m2 - 5 stanze - 3 bagni - 2.250€/m2 Venta de vivienda en GRIÑON (MADRID) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ¡¡¡OPORTUNIDAD PARA INVERSORES!!... Aggiungi a favoriti 450.000 € Avvisami se diminuisce
1 foto Casa in Calle arroyo de las viñas 4. Mansión en venta en madrid Pozuelo de Alarcón - Pueblo 3.800m2 - 10 stanze - 12 bagni - 3.947€/m2 Contactar para información más detallada... Aggiungi a favoriti 15.000.000 € Avvisami se diminuisce
1 foto Casa in Centro. Casa en venta en arganda del rey, 4 dormitorios. Arganda del Rey - Centro 162m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.475€/m2 OPORTUNIDAD DE INVERSION / INMUEBLE OCUPADO. El inmueble se encuentra en situación de ocupado por terceros sin justo tít... Aggiungi a favoriti 239.000 € Avvisami se diminuisce
1 foto Casa in Eurovillas. Casa en nuevo baztan Nuevo Baztán - Eurovillas 110m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.682€/m2 Venta de vivienda en Calle POSADA , BAZTAN (MADRID) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ¡¡¡OPORTUNIDAD PA... Aggiungi a favoriti 185.000 € Avvisami se diminuisce
1 foto Chalet in Fuentidueña de Tajo. Chalet en venta en fuentidueña de tajo, 3 dormitorios. Fuentidueña de Tajo 476m2 - 3 stanze - 1 bagno - 315€/m2 OPORTUNIDAD DE INVERSION / INMUEBLE OCUPADO. El inmueble se encuentra en situación de ocupado por terceros sin justo tít... Aggiungi a favoriti 150.000 € Avvisami se diminuisce
1 foto Casa in Perales del Río. Casa en getafe Getafe - Perales del Río 110m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.039€/m2 Venta de vivienda en GETAFE (MADRID) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ¡¡¡OPORTUNIDAD PARA INVERSORES!!!... Aggiungi a favoriti 224.300 € Avvisami se diminuisce
Nuova costruzione Chalets en Miramadrid Paracuellos de Jarama - Miramadrid Abitazioni en Paracuellos de Jarama, Abitazioni Miramadrid Paracuellos de Jarama per 994.900 €... da 994.900 €