Casale in Felanitx Poble
Felanitx - Felanitx Poble
478m2 - 6 stanze - 6 bagni - 8.264€/m2
Casale in vendita en Felanitx, Felanitx Poble Felanitx di 478 m 2 con 6 stanze per €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Felanitx - Felanitx Poble
478m2 - 6 stanze - 6 bagni - 8.264€/m2
Felanitx - Felanitx Poble
310m2 - 4 stanze - 4 bagni - 4.177€/m2
Casale in vendita en Felanitx, Felanitx Poble Felanitx di 310 m 2 con 4 stanze per €...
Felanitx - Felanitx Poble
310m2 - 4 stanze - 4 bagni - 4.177€/m2
Felanitx - Felanitx Poble
700m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.071€/m2
Casale in vendita en Felanitx, Felanitx Poble Felanitx di 700 m 2 con 4 stanze per 750.000 €...
Felanitx - Felanitx Poble
213m2 - 5 stanze - 2 bagni - 3.052€/m2
Casale in vendita en Felanitx, Felanitx Poble Felanitx di 213 m 2 con 5 stanze per 650.000 €...
Felanitx - Felanitx Poble
213m2 - 5 stanze - 2 bagni - 3.052€/m2
Felanitx - Felanitx Poble
300m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.797€/m2
Casa in vendita en Felanitx, Felanitx Poble Felanitx di 300 m 2 con 3 stanze per 839.000 €...
Felanitx - Felanitx Poble
686m2 - 8 stanze - 2 bagni - 1.254€/m2
Casa in vendita en Felanitx, Felanitx Poble Felanitx di 686 m 2 con 8 stanze per 860.000 €...
Felanitx - Felanitx Poble
686m2 - 8 stanze - 2 bagni - 1.254€/m2
Felanitx - Felanitx Poble
150m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.300€/m2
Casale in vendita en Felanitx, Felanitx Poble Felanitx di 150 m 2 con 3 stanze per 645.000 €...
Felanitx - Felanitx Poble
133m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.353€/m2
Casale in vendita en Felanitx, Felanitx Poble Felanitx di 133 m 2 con 1 stanze per 180.000 €...
Felanitx - Felanitx Poble
221m2 - 4 stanze - 2 bagni - 2.466€/m2
Vendesi proprietà rustica nel TM di Manacor, zona Ribera, tra Vilafranca de Bonany e Felanitx, per una superficie totale di circa 7.281 m2. Si tratta di una proprietà con accesso da strada pubblica, in una zona molto tranquilla, con una grande varietà di alberi e vegetazione, ed è completamente recintata. Si tratta di un appartamento al piano terra, esposto a sud, con una superficie totale costruita di circa 221 m2, distribuiti in un ampio soggiorno-pranzo, un altro soggiorno con camino, una cucina separata con dispensa, 4 camere matrimoniali, un bagno di servizio e lavanderia e un ampio bagno. Dispone inoltre di diverse terrazze e di una cisterna da 25.000 litri. La casa è strutturalmente solida, molto luminosa e presenta numerosi dettagli rustici, come travi in legno e pareti in pietra e arenaria....
Felanitx - S´Horta - Cas Concos des Cavaller - Es Carritxó
245m2 - 4 stanze - 4 bagni - 8.980€/m2
Impresionante finca con licencia turística vacacional situada en la tranquila zona entre S’Horta y Es Carritxo, construi...
Felanitx - Portocolom
321m2 - 5 stanze - 4 bagni - 6.215€/m2
Vivir en una finca de 18.000 m², a solo 4 minutos en coche de una playa paradisíaca, no es un sueño: es una realidad. Es...
Felanitx - Felanitx Poble
287m2 - 3 stanze - 2 bagni - 5.226€/m2
Casale in vendita en Felanitx, Felanitx Poble Felanitx di 287 m 2 con 3 stanze per €...
Felanitx - Portocolom
Abitazioni en Felanitx, Abitazioni Portocolom Felanitx per 294.000 €...