Casa a schiera in Navalcán. Inmueble sin posesion navalcan
Navalcán
205m2 - 668€/m2
INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR Las fotografías y las características del inmueble, pueden no ajustars...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Navalcán
205m2 - 668€/m2
Calera y Chozas
320m2 - 594€/m2
Lagartera
225m2 - 6 stanze - 2 bagni - 80€/m2
Casa adosada en la provincia de Toledo, en el municipio de Lagartera, en la calle HIGINIO VALERO SANCHEZ....
Navalcán
205m2 - 4 stanze - 3 bagni - 668€/m2
Casa adosada con 4 habitaciones en la provincia de Toledo, en el municipio de Navalcan, en la calle ZAHURDILLAS. CON INC...
Calera y Chozas
258m2 - 3 stanze - 3 bagni - 653€/m2
Casa en la provincia de Toledo, en el municipio de Calera y chozas, en la calle CLLOS COLEGIOS. CON INCIDENCIAS: INMUEBL...
Lagartera
225m2 - 186€/m2
Valdeverdeja
100m2 - 874€/m2
Valdeverdeja
188m2 - 346€/m2
Calera y Chozas
320m2 - 3 bagni - 594€/m2
Casa en la provincia de Toledo, en el municipio de Calera y chozas, en la calle CLSAN POLICARPO.CON INCIDENCIAS: INMUEBL...
Calera y Chozas
176m2 - 666€/m2
Casa en la provincia de Toledo, en el municipio de Calera y chozas, en la calle CLPILON VIEJO. CON INCIDENCIAS: INMUEBLE...
Puente del Arzobispo (El)
130m2 - 0€/m2
Casa en la provincia de Toledo, en el municipio de Puente del arzobispo, el, en la calle GENERAL YAGUE. CON INCIDENCIAS:...
Calera y Chozas
100m2 - 412€/m2
Casa en la provincia de Toledo, en el municipio de Calera y chozas, en la calle BOCRUCES.CON INCIDENCIA: INMUEBLE ALQUIL...
Valdeverdeja
188m2 - 346€/m2
Casa en la provincia de Toledo, en el municipio de Valdeverdeja, en la calle CLCANCHAL.CON INCIDENCIA: INMUEBLE ALQUILAD...
Valdeverdeja
100m2 - 874€/m2
Casa en la provincia de Toledo, en el municipio de Valdeverdeja, en la calle CLCANCHAL. CON INCIDENCIAS: INMUEBLE ALQUIL...
Calera y Chozas
177m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.582€/m2
Casa a schiera in vendita en Calera y Chozas, Calera y Chozas di 177 m 2 con 4 stanze per 280.000 €...