Casa in Aguas Nuevas. Casa duplex en torrevieja
Torrevieja - Aguas Nuevas
1m2 - 136.900€/m2
Venta de vivienda en Aguas nuevas. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupación y/o los impe...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Torrevieja - Aguas Nuevas
1m2 - 136.900€/m2
Orihuela - Orihuela Ciudad
1m2 - 30.000€/m2
Vivienda situada en Orihuela, Valencia. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupado y/o los...
Orihuela - Campoamor
225m2 - 7 stanze - 5 bagni - 4.422€/m2
Casa in vendita en Orihuela, Campoamor, Orihuela Costa Orihuela di 225 m 2 con 7 stanze per 995.000 €...
Pilar de la Horadada - El Pinar de Campoverde
2.300m2 - 4 stanze - 4 bagni - 478€/m2
Chalet in vendita en Pilar de la Horadada, El Pinar de Campoverde Pilar de la Horadada di 2.300 m 2 con 4 stanze per €...
Orihuela - Orihuela Ciudad
309m2 - 3 stanze - 8 bagni - 5.016€/m2
Chalet in vendita en Orihuela, Orihuela Ciudad, Orihuela Ciudad Orihuela di 309 m 2 con 3 stanze per €...
Torrevieja - Parque Acuático - Sector 25
154m2 - 2 stanze - 5 bagni - 2.435€/m2
Casa in vendita en Torrevieja, Parque Acuático - Sector 25, Nueva Torrevieja-Aguas Nuevas Torrevieja di 154 m 2 con 2 stanze per 375.000 €...
Pilar de la Horadada - Pilar de la Horadada Ciudad
83m2 - 2 stanze - 4 bagni - 4.566€/m2
Casa in vendita en Pilar de la Horadada, Pilar de la Horadada Ciudad Pilar de la Horadada di 83 m 2 con 2 stanze per 379.000 €...
Pilar de la Horadada - Torre de la Horadada
96m2 - 3 stanze - 4 bagni - 5.125€/m2
Casa a schiera in vendita en Pilar de la Horadada, Torre de la Horadada Pilar de la Horadada di 96 m 2 con 3 stanze per 492.000 €...
Algorfa
443m2 - 3 stanze - 4 bagni - 1.253€/m2
Chalet in vendita en Algorfa, Algorfa di 443 m 2 con 3 stanze per 555.000 €...
San Fulgencio
290m2 - 4 stanze - 6 bagni - 2.064€/m2
Chalet in vendita en San Fulgencio, San Fulgencio di 290 m 2 con 4 stanze per 598.480 €...
Formentera del Segura
245m2 - 4 stanze - 8 bagni - 3.000€/m2
Chalet in vendita en Formentera del Segura, Formentera del Segura di 245 m 2 con 4 stanze per 735.000 €...
Rojales
167m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.191€/m2
Casa a schiera in vendita en Rojales, Rojales di 167 m 2 con 2 stanze per 365.900 €...
Rafal
207m2 - 4 stanze - 6 bagni - 1.300€/m2
Casa in vendita en Rafal, Rafal di 207 m 2 con 4 stanze per 269.000 €...
Torrevieja - Los Balcones-Los Altos
337m2 - 4 stanze - 12 bagni - 2.953€/m2
Chalet in vendita en Torrevieja, Los Balcones-Los Altos, Los Balcones-Los Altos Torrevieja di 337 m 2 con 4 stanze per 995.000 €...
Pilar de la Horadada - Pilar de la Horadada Ciudad
107m2 - 3 stanze - 6 bagni - 3.317€/m2
Casa a schiera in vendita en Pilar de la Horadada, Pilar de la Horadada Ciudad Pilar de la Horadada di 107 m 2 con 3 stanze per 354.900 €...
Orihuela - Orihuela Ciudad
Abitazioni en Orihuela, Abitazioni Orihuela Ciudad Orihuela per 135.500 €...