Chalet in Veneziola. La manga del mar menorvilla
Manga del Mar Menor (La) - Veneziola
525m2 - 5 stanze - 4 bagni - 1.581€/m2
¡Hermoso chalet con vistas al mar y acceso directo al canal de La manga del mar menor! Esta gran propidad cuenta con 5...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Manga del Mar Menor (La) - Veneziola
525m2 - 5 stanze - 4 bagni - 1.581€/m2
Manga del Mar Menor (La) - Zona Galúa - Calnegre
80m2 - 3 stanze - 1 bagno - 3.875€/m2
Precioso bungalow a pie del Mar Mediterraneo. La urbanización cuenta con con una zona de aparcamiento para residentes y...
Manga del Mar Menor (La) - Entremares
592m2 - 10 stanze - 11 bagni - 2.238€/m2
VILLA EN PRIMERA LÍNEA EN LA MANGA CON 10 DORMITORIOS Y PISCINA PRIVADA EN UNA PARCELA DE 1086 M² VIVIENDA: (REF: DH261)...
Manga del Mar Menor (La) - Playa del Galán
265m2 - 6 stanze - 7 bagni - 2.585€/m2
Una propiedad, dos oportunidades excepcionales!! Presentamos este exclusivo chalet independiente en segunda línea del Ma...
Manga del Mar Menor (La) - Entremares
465m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.677€/m2
Entremares es una vivienda de lujo situada entre el Mar Menor y el Mar Mediterráneo, en la península de La Manga (Murcia...
Manga del Mar Menor (La) - Tomás Maestre
51m2 - 1 stanza - 1 bagno - 5.647€/m2
APARTAMENTO con 1 dormitorio, PISCINA comunitaria y PLAZA DE APARCAMIENTO en LA MANGA DEL MAR MENOR VIVIENDA: REF (EM010...
Manga del Mar Menor (La) - Tomás Maestre
83m2 - 2 stanze - 2 bagni - 6.614€/m2
APARTAMENTO con 2 dormitorios y SPA en LA MANGA DEL MAR MENOR VIVIENDA: REF (WG006-N-D) OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN ESPECIF...
Manga del Mar Menor (La) - Zona Galúa - Calnegre
586m2 - 4 stanze - 4 bagni - 3.413€/m2
OC REAL ESTATE te presenta este impresionante chalet de lujo, situado en la exclusiva zona de Plaza Bohemia, en la Manga...
Manga del Mar Menor (La) - Veneziola
261m2 - 6 stanze - 4 bagni - 2.299€/m2
¿Busca lujo y tranquilidad en un entorno privilegiado? Le presentamos este bonito chalet en La Manga del Mar Menor, en l...
Manga del Mar Menor (La) - Entremares
103m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.951€/m2
VILLA DE LUJO con PISCINA, SOLÁRIUM en PLAYA HONDA VIVIENDA (REF: AM028-N) ESPECIFICACIONES: 2 habitaciones y 2 bañosPI...
Manga del Mar Menor (La) - Entremares
126m2 - 3 stanze - 3 bagni - 4.722€/m2
VILLA DE LUJO con PISCINA, SOLÁRIUM en PLAYA HONDA VIVIENDA (REF: AM029-N) ESPECIFICACIONES: 3 habitaciones y 3 bañosPI...
Manga del Mar Menor (La) - Entremares
280m2 - 6 stanze - 3 bagni - 1.857€/m2
VENTA A PLAZOS A tres AÑOS. 2.500€ al mes durante tres años descuento del 100%. PRECIO DE VENTA: 520.000€ ENTRADA INI...
Manga del Mar Menor (La) - Entremares
178m2 - 4 stanze - 3 bagni - 3.831€/m2
VILLA DE LUJO con PISCINA, SOLÁRIUM en PLAYA HONDA VIVIENDA (REF: AM026-N) ESPECIFICACIONES: 4 habitaciones y 3 baños P...
Manga del Mar Menor (La) - Tomás Maestre
97m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.686€/m2
HERMOSAS CASAS ADOSADAS EN LA MANGA Este residencial se encuentra en el km 14 de La Manga en una parcela única, en pr...
Manga del Mar Menor (La) - Tomás Maestre
109m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.483€/m2
Manga del Mar Menor (La) - Zona Galúa - Calnegre
Abitazioni en Manga del Mar Menor (La), Abitazioni Zona Galúa - Calnegre Manga del Mar Menor (La)...