Chalet in Rojales
Rojales
109m2 - 3 stanze - 3 bagni - 5.312€/m2
Explora esta impresionante villa de obra nueva, pensada para aquellos que buscan calidad de vida, confort y una ubicació...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Rojales
109m2 - 3 stanze - 3 bagni - 5.312€/m2
Rojales
118m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.661€/m2
Villas de nueva construcción en venta en Benijófar, cerca de Ciudad Quesada Ubicación privilegiada en la Costa Blanca S...
Rojales
118m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.661€/m2
Villa en Atalaya park, con 118 m² construidos, 293 m² metros de parcela, 3 dormitorios, 2 baños, piscina privada. Villas...
Rojales
167m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.186€/m2
Descubre una exclusiva oferta de lujo y confort en un conjunto de nueva construcción ubicado en una zona privilegiada. E...
Rojales
92m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.184€/m2
Viviendas de obra nueva en Rojales – diseño moderno y confort mediterráneo Descubre un nuevo estilo de vida en estas ex...
Rojales
102m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.803€/m2
Explora una nueva oportunidad residencial en Alicante, Rojales. Este impresionante chalet de obra nueva se despliega en...
Rojales
120m2 - 1.875€/m2
Se presenta una excelente oportunidad para adquirir esta magnífica finca de 10.000 m2, ubicada en las proximidades de Ci...
Rojales
85m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.647€/m2
VIVIENDA EN SANTIAGO DE COMPOSTELA Vivienda situada en Calle SANTIAGO DE COMPOSTELA, en Alicantes . VIVIENDA CON INCIDE...
Rojales
102m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.803€/m2
Rojales
84m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.226€/m2
Vivienda situada en Calle DRACOS, en ROJALES (ALICANTE) . VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado d...
Rojales
167m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.191€/m2
Casa a schiera in vendita en Rojales, Rojales di 167 m 2 con 2 stanze per 365.900 €...
Rojales
73m2 - 2 stanze - 4 bagni - 4.151€/m2
Casa in vendita en Rojales, Rojales di 73 m 2 con 2 stanze per 303.000 €...
Rojales
156m2 - 3 stanze - 3 bagni - 4.423€/m2
Chalet in vendita en Rojales, Rojales di 156 m 2 con 3 stanze per 690.000 €...
Rojales
200m2 - 3 stanze - 6 bagni - 2.850€/m2
Chalet in vendita en Rojales, Rojales di 200 m 2 con 3 stanze per 570.000 €...
Rojales
179m2 - 3 stanze - 6 bagni - 2.872€/m2
Chalet in vendita en Rojales, Rojales di 179 m 2 con 3 stanze per 514.000 €...
Rojales
Abitazioni en Rojales, Abitazioni Rojales per 699.000 €...