Casa in Albatera. Casa en venta en albatera alicante
Albatera
89m2 - 1 stanza - 393€/m2
Oportunidad de Casa en Venta en Albatera (Alicante) Se vende casa adosada de 89 m², distribuida en dos plantas, ubicad...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Albatera
89m2 - 1 stanza - 393€/m2
Callosa de Segura
100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.100€/m2
Casa en venta en callosa de segura, reformada con 3 dormitorios, 2 baños, salón-comedor, cocina, patio de luz y terraza....
Albatera
80m2 - 3 stanze - 1 bagno - 813€/m2
Se vende casa de pueblo en Albatera (Alicante), una excelente oportunidad para quienes buscan una vivienda con carácter...
Rafal
207m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.300€/m2
Descubre estos espectaculares adosados situados en una urbanización privada con piscina, diseñados con un estilo moderno...
Cox
63m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.317€/m2
Un nuevo hogar donde la calma mediterránea se encuentra con la comodidad moderna Descubre un conjunto residencial de 26...
Cox
78m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.936€/m2
Cox
99m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.576€/m2
Albatera
80m2 - 3 stanze - 1 bagno - 813€/m2
Se vende casa de pueblo en Albatera (Alicante), una excelente oportunidad para quienes buscan reformar y crear un hogar...
Callosa de Segura
11.000m2 - 13€/m2
Casa de campo en venta en Callosa de Segura, una excelente oportunidad para quienes buscan espacio, naturaleza y múltipl...
Cox
81m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.753€/m2
Viviendas de obra nueva en un entorno natural único Descubre una promoción exclusiva de 44 chalets adosados con soláriu...
San Isidro
280m2 - 679€/m2
Descubre esta amplia casa de pueblo en venta en San Isidro (Alicante), una excelente oportunidad para quienes buscan esp...
Benferri
222m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.432€/m2
Descubre tu nuevo hogar en un exclusivo conjunto de villas situado en una de las zonas más privilegiadas de Benferri, un...
San Isidro
265m2 - 3 stanze - 2 bagni - 687€/m2
Magnifica vivienda a la venta en San Isidro (Alicante) La vivienda dispone de 3 dormitorios y 2 baños, terraza y salón c...
Albatera
873m2
- Precio de venta: 580.000 € ?? Finca con gran capacidad ideal para eventos, estancias y experiencias privadas Descubr...
Cox
81m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.938€/m2
Benferri
Abitazioni en Benferri, Abitazioni Benferri per 318.000 €...