Casa in La Concha - Resina Golf
Estepona - La Concha - Resina Golf
196m2 - 4 stanze - 4 bagni - 10.204€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 2,000,000 € hasta 2,500,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 4 - 4] [Construidos: 196.00...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Estepona - La Concha - Resina Golf
196m2 - 4 stanze - 4 bagni - 10.204€/m2
Estepona - Estepona Golf
226m2 - 3 stanze - 3 bagni - 6.858€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 1,550,000 € hasta 1,850,000 €. [Habitaciones: 3 - 3] [Baños: 3 - 3] [Construidos: 226.00...
Estepona - Estepona Golf
226m2 - 3 stanze - 3 bagni - 6.858€/m2
Estepona - Nueva Atalaya
176m2 - 3 stanze - 3 bagni - 4.830€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 850,000 € hasta 900,000 €. [Habitaciones: 3 - 3] [Baños: 3 - 3] [Construidos: 176.00 m2 -...
Estepona - Cancelada
235m2 - 2 stanze - 1 bagno - 5.660€/m2
Terreno rustico de 30.000 m² en Cancelada, Estepona, oportunidad de inversión debido a su ubicación estratégica ideal pa...
Estepona - Bel - Air
350m2 - 4 stanze - 4 bagni - 7.286€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 2,550,000 € hasta 2,850,000 €. [Habitaciones: 4 - 5] [Baños: 4 - 5] [Construidos: 350.00...
Estepona - Buenas Noches
312m2 - 4 stanze - 3 bagni - 4.487€/m2
Esta villa contemporánea, que se construirá bajo demanda, se encuentra en la urbanización Buenas Noches, al oeste de Est...
Estepona - Buenas Noches
312m2 - 4 stanze - 3 bagni - 4.487€/m2
Esta impresionante villa de diseño contemporáneo se construye bajo demanda en una de las zonas más tranquilas y cotizada...
Estepona - Valle Romano Golf
147m2 - 3 stanze - 2 bagni - 6.259€/m2
Villa moderna en construcción en Valle Romano. Estará terminada Septiembre 2023. Tiene 3 dormitorios y 2 baños. Orientad...
Estepona - Valle Romano Golf
271m2 - 3 stanze - 2 bagni - 5.609€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 1,520,000 € hasta 1,590,000 €. [Habitaciones: 3 - 3] [Baños: 2 - 2] [Construidos: 271.00...
Estepona - Valle Romano Golf
145m2 - 3 stanze - 2 bagni - 10.345€/m2
Proyecto para construir dos villas impresionantes de una sola planta en la zona de Valle Romano, Estepona. Se encontra...
Estepona - Buenas Noches
312m2 - 4 stanze - 3 bagni - 4.487€/m2
Esta villa contemporánea, que se construirá bajo demanda, está situada en la urbanización de Buenas Noches, al oeste de...
Estepona - Centro
222m2 - 4 stanze - 3 bagni - 3.288€/m2
ESTEPONA... NUEVAS Villas adosadas, finalización prevista para finales de 2025 Para este exclusivo nuevo desarrollo bout...
Estepona - Cancelada
400m2 - 4 stanze - 4 bagni - 4.333€/m2
Exclusivo Proyecto de Villas de Lujo con Vistas al Mar Descubre nuestro nuevo y exclusivo proyecto de villas de lujo,...
Estepona - Buenas Noches
313m2 - 4 stanze - 3 bagni - 4.473€/m2
Descubre un exclusivo proyecto de villas contemporáneas en la consolidada zona residencial de Buenas Noches, al oeste de...
Estepona - Cancelada
Abitazioni en Estepona, Abitazioni Cancelada Estepona per 492.000 €...