Casa in Aldea felguera 12. Casa turón
Mieres - Zona Rural
120m2 - 3 stanze - 2 bagni - 290€/m2
Casa en venta en Asturias en el concejo de Mieres, para reformar. Una casa datada de 1916, antiguamente como bar del pue...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mieres - Zona Rural
120m2 - 3 stanze - 2 bagni - 290€/m2
Mieres - Zona Rural
240m2 - 6 stanze - 2 bagni - 1.021€/m2
AMPLISIMA VIVIENDA, EN PARCELA DE 870 METROS. CERCA PUERTO SAN ISDIRO A TRES MINUTOS DE LA FEVE. EN PLANTA BAJA, SALON D...
Mieres - Zona Rural
72m2 - 3 stanze - 1 bagno - 257€/m2
Te presentamos esta acogedora casa de aldea a reformar en Redespines, con impresionantes vistas al valle y la montaña. L...
Aller
75m2 - 2 stanze - 1 bagno - 980€/m2
" En venta conjunto de edificaciones y terrenos en el encantador pueblo de los Torneros, concejo de Aller a solo 5 minut...
Aller
70m2 - 2 stanze - 1 bagno - 564€/m2
Casa en venta, esta casa adosada en la población de Pola el Pino cuenta con una cocina amplia y luminosa, dos habitacion...
Mieres - San Pedro - Siana
140m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.043€/m2
En el centro de Mieres, al lado del Parque Jovellanos, hay un piso que no se parece a los demás. No por postureo. Por algo muy...
Mieres - La Villa - Bazuelo
71m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.803€/m2
COMPRA INTELIGENTE. MIERES, CALLE TEODORO CUESTA LADO IGLESIA DE SAN JUAN. Excelente vivienda en venta. Situada en una tercera...
Mieres - Santa Marina - Polígono
59m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.797€/m2
AMPLIO Y LUMINOSO PISO DE TRES HABITACIONES PARA ENTRAR A VIVIR EN MIERES, ASTURIAS CONTACTAR CON JAIRO KNOCK pr...
Mieres - Zona Rural
110m2 - 4 stanze - 3 bagni - 909€/m2
Dúplex en el centro de Turón – Calle Rafael de Riego 26 Te presento este amplio dúplex en segunda planta de 110m, sin ascensor,...
Aller
47m2 - 2 stanze - 1 bagno - 532€/m2
Vivienda íntegramente para reformar en Avenida Tartier, 81 bajo Moreda. 47 m2 de vivienda. Consumos recurrentes muy económicos:...
Mieres - San Pedro - Siana
73m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.479€/m2
Ref. 10110. Atención personalizada en el teléfono: 985/202/318 PARA ENTRAR A VIVIR (amueblado) Estupendo piso cercano al Cent...
Aller
74m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.230€/m2
En Cabañaquinta, municipio de Aller, provincia de Asturias! Se vende piso seminuevo del año 2006, con 74 m² construidos y 63m² ú...
Mieres - La Villa - Bazuelo
91m2 - 2 stanze - 2 bagni - 951€/m2
Ref. 10115. Atención personalizada en el teléfono: 697/559/515 VEMTA CON INQUILINO MIERES próximo al centro de salud nuevo y...
Aller
43m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.395€/m2
PISO A LA VENTA RECIÉN REFORMADO EN ALLER, ASTURIAS ?? Para más información, no dudes en contactar con Javier: ...
Mieres - La Villa - Bazuelo
70m2 - 3 stanze - 1 bagno - 913€/m2
Piso en venta en pleno centro, para reformar. 70 metros cuadrados, tres dormitorios, salón, dos despensas, amplia cocina y cuart...
Aller
52m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.250€/m2
Se vende apartamento en Felechosa. Dispone de salón - cocina americana con vitrocerámica, campana, horno, nevera, lavadora y mic...
Mieres - Santa Marina - Polígono
77m2 - 3 stanze - 1 bagno - 779€/m2
Piso en venta en Ujo – Luminoso y todo exterior Se vende piso en Ujo compuesto por tres dormitorios, un baño, salón y cocina am...
Aller
40m2 - 1 bagno - 1.725€/m2
Estudio en venta en Felechosa, Aller (Asturias, España). Precio: 69.000 €. Superficie construida: 40 m2. Entreplanta exteri...
Mieres - San Pedro - Siana
102m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.167€/m2
? TU BASE PERFECTA: Piso Seminuevo de 3 Dormitorios en Mieres (C/ Villaviciosa) ¿Sueñas con llegar a casa y desconectar de verda...
Mieres - Requejo - Rozaes - Oñón
61m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.230€/m2
Te presentamos este acogedor piso situado en la primera planta, ideal para aquellos que buscan comodidad y funcionalidad sin nec...
Mieres - La Villa - Bazuelo
65m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.985€/m2
ATENCIÓN INVERSORES! Oportunidad única en Mieres. Vivienda completamente reformada, lista para entrar a vivir desde el primer...
Mieres - San Pedro - Siana
78m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.795€/m2
Se vende piso todo reformado en el centro de Mieres al lado del parque,colegio,comercios y transporte público El piso dispone de...
Lena
39m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.667€/m2
Inmobiliaria Astur os ofrece en esta ocasión un apartamento en VENTA en el Brañillín, en la estación Invernal Valgrande-Pajares...
Lena
48m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.500€/m2
La agencia Inmobiliaria Rodriguez, dispone para la venta de este acogedor apartamento en la estación invernal de Valgrande - Paj...
Mieres - Requejo - Rozaes - Oñón
68m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.162€/m2
En venta piso en 1ª planta, sin ascensor, completamente amueblado y equipado con electrodomésticos. Dispone de dos dormitorios,...
Mieres - Zona Rural
76m2 - 1 stanza - 1 bagno - 258€/m2
Oyambre Servicios Inmobiliarios te ofrece esta oportunidad a solo 7 kms de Mieres. Se vende piso en planta baja de 72 m2 que es...
Aller
48m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.313€/m2
COLLANZO (Aller, Asturias), a 18 km exactos Estación esquí Fuentes de Invierno y San Isidro. Sin estrenar tiene 41,85 m² útiles....
Mieres - Zona Rural
58m2 - 3 stanze - 1 bagno - 552€/m2
URBIES .Piso grande con tres dormitorios, en planta baja, ubicado en un buen barrio verde con bonitas vistas. Techos altos, tod...
Aller
52m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.808€/m2
Distribución: 1 habitación 1 baño Plaza de garaje incluida Trastero amplio y de gran altura Piso totalmente exterior, muy l...
Lena
81m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.667€/m2
Situado en el corazón de Campomanes, se encuentra este impecable piso de 81 metros útiles, una vivienda que destaca de inmediato...
Mieres - La Villa - Bazuelo
160m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.499€/m2
UN PISO SEÑORIAL EN EL CORAZÓN DE MIERES En la calle Manuel Llaneza nº 32 se encuentra este piso único, de los que ya no se con...
Aller
49m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.222€/m2
- IDEAL USO TURÍSTICO: Su ubicación a pie de puerto y la alta demanda de alojamiento en temporada de esquí y verano (senderismo)...
Aller
92m2 - 3 stanze - 1 bagno - 522€/m2
Se vende piso de 92 m2 construidos, situado en segunda planta sin ascensor, en una zona tranquila y con un entorno natural privi...
Mieres - Santa Marina - Polígono
100m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.000€/m2
" Ponemos a la venta este fantástico piso ubicado en Santullano a tan sólo 3 kms. del centro urbano de Mieres, en una zona muy b...
Aller
66m2 - 4 stanze - 1 bagno - 606€/m2
Primer piso, para reformar a tu gusto, disponible en Caborana, Aller. Acceso por escalera exterior desde la calle. 66 metros en...
Mieres - La Villa - Bazuelo
69m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.812€/m2
Venta de Duplex en Mieres. Ubicado en zona Bazuelo, frente a la Universidad de Oviedo, en Mieres. próximo a la salida a la autop...
Mieres - Santa Marina - Polígono
418m2 - 7 stanze - 2 bagni - 474€/m2
Edificio con gran potencial en el centro de Mieres ? inversión y vivienda en unoDescubre esta excelente oportunidad inmobiliaria...
Aller
78m2 - 3 stanze - 1 bagno - 962€/m2
Se vende vivienda en Collanzo, a 18 km exactos de la estación esquí Fuentes de Invierno y San Isidro. Vivienda ubicada en la s...
Aller
93m2 - 3 stanze - 1 bagno - 493€/m2
Piso altura 3º disponible en el BARRIO DE VIVIENDAS NUEVAS, Moreda. Aller. 80 m2 de vivienda ?? 3 habitaciones, dos de ellas d...
Mieres - Zona Rural
73m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.178€/m2
Piso en venta en calle Lago, Turón, con dos cocheras cerradas incluidas Se vende vivienda situada en la calle Lago, en Turón, u...
Mieres - La Villa - Bazuelo
58m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.983€/m2
PISO EN EL CENTRO DE MIERES, MODERNO, FUNCIONAL Y CON EXCELENTES CALIDADES. Se ofrece en venta un piso de 58 m2 situado en una...
Mieres - La Villa - Bazuelo
95m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.105€/m2
" Estupenda oportunidad en Mieres, a un paso del centro. Se vende amplio y luminoso piso en una zona tranquila y con excelentes...
Aller
57m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.386€/m2
Utrilla Real Estate Group S.L. pone a la venta este maravilloso, amplio y luminoso apartamento en Felechosa, ideal tanto como se...
Aller
85m2 - 1 stanza - 1 bagno - 682€/m2
Se vende piso en Collanzo (Aller, Asturias). Situado en tercera planta sin ascensor, con orientación sur, lo que le aporta much...
Mieres - Santa Marina - Polígono
57m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.228€/m2
" Se vende acogedora vivienda en el Polígono Vega de Arriba en Mieres a sólo cinco minutos del centro, ideal tanto como residenc...
Aller
74m2 - 3 stanze - 1 bagno - 878€/m2
Se vende acogedor piso en segunda planta sin ascensor, situado en el tranquilo Barrio de San Isidro, en Moreda (Aller), con buen...
Mieres - Santa Marina - Polígono
75m2 - 2 stanze - 1 bagno - 867€/m2
" Se vende acogedora planta baja de casa individual, situada en una vivienda de sólo dos alturas y con acceso directo desde la c...
Aller
58m2 - 3 stanze - 1 bagno - 828€/m2
¡Oportunidad única en Caborana! Se comercializa acogedor piso de 60 m2, ideal tanto como primera vivienda como inversión. La viv...
Mieres - La Villa - Bazuelo
102m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.363€/m2
Te presentamos un espectacular piso de 90 m² ubicado en pleno centro de Mieres, ideal para aquellos que buscan comodidad y una e...
Mieres - San Pedro - Siana
93m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.005€/m2
Al lado del centro de Mieres se vende amplio piso de 93 m² construidos, situado en una ubicación privilegiada por su tranquilida...
Mieres - Santa Marina - Polígono
62m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.347€/m2
Te presentamos un magnífico piso en planta baja que cuenta con todas las comodidades que puedas desear. Se distribuye en dos am...
Aller
77m2 - 3 stanze - 1 bagno - 857€/m2
Piso en el Barrio de San Isidro, Moreda, un segundo sin ascensor. Dispone de tres habitaciones, dos dobles y una sencilla, los m...
Mieres - Requejo - Rozaes - Oñón
123m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.211€/m2
Ático en venta en Mieres (Asturias, España). Precio: 149.000 €. Superficie construida: 123 m². 3 habitaciones y 1 baños. 5...
Mieres - San Pedro - Siana
81m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.333€/m2
Piso en venta en Mieres (Asturias, España). Precio: 108.000 €. Superficie construida: 81 m². 3 habitaciones y 1 baño. 2ª p...
Aller
60m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.083€/m2
Apartamento en VENTA en Felechosa, concejo de Aller, Asturias. Situado a escasos veinte minutos de la Estación Invernal de San...
Mieres - La Villa - Bazuelo
85m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.471€/m2
Dúplex en venta en una de las zonas mejor comunicadas de Mieres, Asturias. Una propiedad construida en el año 2005 que aúna...
Aller
92m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.076€/m2
JEAN VIEIRA ICON AGENT, Nº1 VENTAS eXp ESPAÑA VENDE: Precio: 99.000 € Hab: 3 Baños: 2 Trastero Comunidad: 94 € Seguro de hogar...
Aller
113m2 - 3 stanze - 2 bagni - 575€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN AL COMPRADOR Luminosidad, Distribución Eficiente y Ubicación Estratégica en un Entorno Natural Excepcio...
Mieres - La Villa - Bazuelo
138m2 - 4 stanze - 2 bagni - 942€/m2
Descubre este espacioso piso ubicado en la encantadora zona de Mieres. Con una superficie total construida de 138 m2 y un área ú...
Aller
71m2 - 2 stanze - 1 bagno - 841€/m2
Piso en venta en Moreda, Aller (Asturias, España). Precio: 59.700 €. Superficie construida: 71 m². 2 habitaciones y 1 baño....
Mieres - La Villa - Bazuelo
43m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.044€/m2
Te presentamos este acogedor piso ubicado en pleno centro de Mieres, un pueblo ideal para aquellos que buscan tranquilidad y con...
Lena
36m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.636€/m2
Eureca Inmobiliaria pone a su disposición este apartamento para los amantes del Esquí, concretamente en la estación invernal de...
Aller
66m2 - 3 stanze - 1 bagno - 727€/m2
? Oportunidad en Oyanco – Ideal para personalizar a tu gusto ? Se vende acogedor 4º piso en Oyanco, ubicado en una calle de vi...
Mieres - La Villa - Bazuelo
84m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.488€/m2
Te presentamos este acogedor dúplex situado en un edificio residencial con ascensor en Mieres, en pleno corazón de Asturias. La...
Mieres - Santa Marina - Polígono
109m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.055€/m2
Se vende magnífico segundo piso sin asensor muy luminoso en una de las zonas más cómodas y bien comunicadas de Figaredo. Una opo...
Mieres - La Villa - Bazuelo
107m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.636€/m2
Ref. 10107. Atención personalizada en el teléfono: 985/202/318 SI LO QUE BUSCAS ES VIVIR EN MIERES Aquí esta tú vivienda ideal...
Mieres - Zona Rural
45m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.311€/m2
PISO EN VENTA EN URBIES, MIERES CONTACTAR AL KNOCK pone en venta un acogedor apartamento en Urbiés, en el ba...
Mieres - San Pedro - Siana
99m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.818€/m2
Se vende amplia vivienda de 99 m² construidos (año 2002), perfecta para quienes buscan espacio, comodidad y una distribución fun...
Mieres - Zona Rural
55m2 - 2 stanze - 1 bagno - 691€/m2
?? PISO EN VENTA EN SANTAMARINA – MIERES ?? ?? Figaredo – Turón, Mieres del Camino Se vende bajo a reformar con gran potencial...
Mieres - La Villa - Bazuelo
85m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.471€/m2
Oyambre Servicios Inmoniliarios te presenta esta oportunidad única de adquirir un atractivo ático dúplex en Mieres !!! Ubicad...
Mieres - Santa Marina - Polígono
75m2 - 3 stanze - 1 bagno - 933€/m2
" Se vende piso en primera planta de una casa individual de sólo dos alturas con entrada totalmente independiente a través de có...
Lena
91m2 - 3 stanze - 1 bagno - 824€/m2
Venta de piso para reformar en el centro de Pola Se vende piso ubicado en el corazón de Pola, ideal para quienes buscan un ho...
Mieres - La Villa - Bazuelo
159m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.289€/m2
¡Oportunidad única en Mieres! Presentamos un impresionante piso en venta, una opción para quienes buscan un hogar espacioso, con...
Mieres - La Villa - Bazuelo
120m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.333€/m2
Este magnífico piso en venta se encuentra en la zona de La Villa en Mieres. Con una superficie total de 120 m² y una distribució...
Mieres - Zona Rural
62m2 - 3 stanze - 1 bagno - 637€/m2
Piso en venta en Rioturbio para reformar y obtener una gran rentabilidad. 3 habitaciones, cocina, salón, cuarto de baño. Es un 3...
Lena
123m2 - 4 stanze - 2 bagni - 691€/m2
Descubre este espacioso piso ubicado en pleno corazón de Pola de Lena, a escasos pasos del ayuntamiento y cerca del parque !! ...
Mieres - Santa Marina - Polígono
127m2 - 4 stanze - 1 bagno - 787€/m2
" Ponemos a la venta este amplio y singular piso en Santullano a tan sólo 3 kms. del centro urbano de Mieres, en una ubicación p...
Mieres - Zona Rural
150m2 - 3 stanze - 1 bagno - 593€/m2
GRAN OPORTUNIDAD EN EL VALLE DE TURÓN. Se vende casa independiente en La Felguera de Turón. Situación inmejorable al lado de la...
Mieres - Santa Marina - Polígono
120m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.250€/m2
COMPRAME! QUIERO SER TU NUEVO HOGAR. **Piso de lujo en venta con vistas espectaculares** Descubre este impresionante piso de l...
Mieres - Requejo - Rozaes - Oñón
123m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.211€/m2
Se vende amplio y luminoso ATICO en una de las zonas más tranquilas y mejor comunicadas de MIERES. La vivienda, situada en una...
Mieres - La Villa - Bazuelo
75m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.893€/m2
¡Tu nuevo hogar en el corazón de Mieres! Si buscas un hogar moderno, funcional y en pleno centro, esta vivienda es perfecta par...
Lena
38m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.974€/m2
¿SUEÑAS CON TENER UN APARTAMENTO EN ASTURIAS CON POCO MANTENIMIENTO Y ECONÓMICO? ¡ Esta es tu oportunidad! Estupendo apartamento...
Aller
110m2 - 2 stanze - 2 bagni - 909€/m2
Gran piso luminoso en Cabañaquinta, Aller. Ponemos en venta exclusiva este espectacular piso de 100 m2 totalmente exterior, lum...
Mieres - Zona Rural
45m2 - 2 stanze - 1 bagno - 933€/m2
? Piso en 4ª planta en Rioturbio – ¡Solo 42.000 €! ? ¿Buscas una vivienda económica, luminosa y bien ubicada? Esta es tu oport...
Mieres - Santa Marina - Polígono
75m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.039€/m2
Piso en la segunda planta sin ascensor, compuesto por cuatro dormitorios, salón, cocina, cuarto de baño y aseo. Cuenta con trast...
Mieres - Zona Rural
64m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.092€/m2
Precioso piso en venta recién reformado y listo para entrar a vivir. Segunda planta sin ascensor, tres dormitorios, salón, cocin...
Mieres - Santa Marina - Polígono
59m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.424€/m2
En venta estupendo piso de 59 metros cuadrados a dos minutos del centro de Mieres. Dos dormitorios, amplia cocina, cuarto de bañ...
Mieres - San Pedro - Siana
61m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.705€/m2
? Hay pisos que requieren imaginación?EUR? y otros que ya lo tienen todo hecho. Este es uno de ellos. Vivienda completamente re...
Mieres - La Villa - Bazuelo
172m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.192€/m2
Presentamos este espectacular piso ubicado en la zona de La Villa - Bazuelo, Mieres. Con una superficie construida de 172 m2 y c...
Aller
77m2 - 3 stanze - 1 bagno - 494€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir esta vivienda unifamiliar en propiedad ub...
Lena
80m2 - 2 stanze - 2 bagni - 938€/m2
Piso ubicado en zona tranquila todas las ventanas dan al exterior , no hace falta coche pa ir a colegios, supermercados, ... Pl...
Mieres - La Villa - Bazuelo
172m2 - 5 stanze - 2 bagni - 1.192€/m2
Piso en venta en Mieres (Asturias, España). Precio: 205.000 €. Superficie construida: 172 m². 5 habitaciones y 2 baños. ...
Mieres - Zona Rural
50m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.380€/m2
Piso en venta en Returbio, Mieres (Asturias, España) Precio: 69.000 €. Superficie construida: 50 m². 2 habitaciones y 1 b...
Lena
80m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.375€/m2
Piso en venta en Pola de Lena (Asturias, España). Precio: 110.000 €. Superficie construida: 80 m². 3 habitaciones y 2 ba...
Aller
46m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.565€/m2
Piso en venta en Felechosa, Aller (Asturias, España). Precio: 72.000 €. Superficie construida: 46 m2. 1 habitación y 1 baño...
Mieres - La Villa - Bazuelo
114m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.140€/m2
Piso en venta en Mieres (Asturias, España). Precio: 130.000 €. Superficie construida: 114 m². 4 habitaciones y 2 baños. ...
Aller
122m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.189€/m2
Piso en venta en Moreda, Aller (Asturias, España). Precio: 145.000 €. Superficie construida: 122 m². Superficie local/garaj...
Aller
73m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.867€/m2
Piso en venta en Cabañaquinta, Aller (Asturias, España). Precio: 136.300 €. Superficie construida: 73 m². 2 habitaciones y...
Aller
76m2 - 2 stanze - 1 bagno - 882€/m2
Piso en venta en Cabañaquinta, Aller (Asturias, España). PRECIO: 67.000 €. Superficie construida: 76 m². Superficie terraza...
Mieres - La Villa - Bazuelo
110m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.591€/m2
Piso en venta en Mieres (Asturias, España). PRECIO: 175.000 €. Superficie construida: 110 m². 4 habitaciones y 2 baños. ...
Mieres - Santa Marina - Polígono
90m2 - 3 stanze - 1 bagno - 888€/m2
¡Oportunidad única! Distrito 24 pone en venta Piso seminuevo en segunda planta con ascensor – listo para entrar a vivir Se vend...
Mieres - Zona Rural
53m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.132€/m2
Piso en venta en Returbio, Mieres (Asturias, España) Precio: 60.000 €. Superficie construida: 53 m². 3 habitaciones y 1 b...
Aller
75m2 - 3 stanze - 1 bagno - 787€/m2
Piso en venta en Cabañaquinta, Aller (Asturias, España). Precio: 59.000 €. Superficie construida: 75 m². 3 habitaciones y 1...
Aller
59m2 - 3 stanze - 1 bagno - 746€/m2
Piso en venta en Corigos, Aller (Asturias, España). Precio: 44.000 €. Superficie construida: 59 m². 3 habitaciones y 1 baño...
Aller
51m2 - 1 stanza - 1 bagno - 765€/m2
Piso en venta en Oyanco, Aller (Asturias, España). Precio: 39.000 €. Superficie construida: 51 m². 1 habitación y 1 baño...