Casa in Almonte. Casa en venta en almonte.
Almonte - Almonte
87m2 - 1.034€/m2
Casa para derribar en zona centro Los honorarios de la inmobiliaria, así como los de notaría impuestos y registro no es...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Almonte - Almonte
87m2 - 1.034€/m2
Punta Umbría
181m2 - 5 stanze - 2 bagni - 1.989€/m2
Chalet in vendita en Punta Umbría, Punta Umbría di 181 m 2 con 5 stanze per 360.000 €...
La Redondela
321m2 - 3 stanze - 2 bagni - 841€/m2
Casa a schiera in vendita en La Redondela, La Redondela di 321 m 2 con 3 stanze per 270.000 €...
El Rompido
137m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.482€/m2
Casa a schiera in vendita en El Rompido, El Rompido di 137 m 2 con 3 stanze per 340.000 €...
Punta Umbría
61m2 - 2 stanze - 1 bagno - 3.033€/m2
Cohousing 'Los Enebrales' Un innovador complejo de viviendas colaborativas en régimen de cooperativa, diseñado para d...
Ayamonte - Ayamonte ciudad
151m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.119€/m2
Adosado ubicado en Ayamonte Pueblo, ideal para quienes buscan comodidad y estilo. Con una superficie construida de 151 m...
Ayamonte - Costa Esuri
127m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.441€/m2
¡ÚLTIMA VIVIENDA DISPONIBLE! Le presentamos una magnífica oportunidad de adquirir su vivienda en una de las zonas con...
El Portil
227m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.696€/m2
Chalet pareado de esquina en urbanización privada con piscina, junto a la laguna del Portil, con excelentes vistas, la v...
Almonte - Coto
145m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.069€/m2
Chalet independiente con piscina y vistas a Doñana — en la playa de Matalascañas, junto a la Aldea del Rocío Entre el pe...
Ayamonte - Costa Esuri
196m2 - 4 stanze - 2 bagni - 2.040€/m2
Magnífico chalet independiente en venta en Costa Esuri, una de las zonas residenciales más exclusivas y tranquilas de Ay...
Ayamonte - Ayamonte ciudad
121m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.636€/m2
Te presentamos nuestra nueva promoción de viviendas en Avenida Constitución (Carretera del Parador), una ubicación privi...
Aljaraque - Núcleo Urbano
1.039m2 - 6 stanze - 7 bagni - 1.636€/m2
Esta vivienda rústica de estilo arquitectónico moderno y exquisito, se sitúa en lo alto de una finca con magníficas vist...
Ayamonte - Costa Esuri
760m2 - 3 stanze - 2 bagni - 525€/m2
¡¡¡OBRA YA INICIADA!!! Chalet a estrenar en Costa Esuri Este impresionante chalet de dos plantas ofrece una combin...
Ayamonte - Ayamonte ciudad
172m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.741€/m2
Te presentamos nuestra nueva promoción de viviendas unifamiliares independientes en Avenida Constitución (Carretera del...
Punta Umbría
160m2 - 4 stanze - 2 bagni - 2.187€/m2
Hogar Huelva servicios inmobiliarios, ofrece la posibilidad de adquirir este maravilloso adosado en Punta Umbría. El ad...
Huelva - Fuentepiña
Abitazioni en Huelva, Abitazioni Fuentepiña Huelva per 204.609 €...