Casale in Parrilla
Lorca - Parrilla
278m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.349€/m2
Casale in vendita en Lorca, Parrilla, Pedanías Centro Lorca di 278 m 2 con 4 stanze per 374.995 €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lorca - Parrilla
278m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.349€/m2
Lorca - Parrilla
112m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.348€/m2
Casa in vendita en Lorca, Parrilla, Pedanías Centro Lorca di 112 m 2 con 3 stanze per 375.000 €...
Lorca - Parrilla
280m2 - 4 stanze - 2 bagni - 2.036€/m2
Esta moderna casa de campo se encuentra en excelentes condiciones y disfruta de un tranquilo entorno rural a solo 10 mi...
Lorca - Parrilla
135m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.394€/m2
Al tratarse de una Cesión de Remate derivada de una subasta judicial, el importe debe ser aprobado por el juzgado competente. E...