Casa a schiera in Playa Flamenca
Orihuela - Playa Flamenca
80m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.350€/m2
Encantadora casa de tres pisos con comodidades compartidas. Descubra una casa moderna y bien planificada que ofrece como...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Orihuela - Playa Flamenca
80m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.350€/m2
Orihuela - Playa Flamenca
196m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.265€/m2
Esta gran villa independiente en parcela de 500 m2 y de más de 190 m2 construidos magníficamente ubicada en el corazón...
Orihuela - Playa Flamenca
80m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.366€/m2
Gran vivienda adosada de 3 plantas en bonito residencial con una piscina y otra gran piscina climatizada con sauna, jard...
Orihuela - Playa Flamenca
66m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.868€/m2
3 hab · 3 baños · 80 m² Gran vivienda adosada de 3 plantas ubicada en un bonito residencial en Playa Flamenca, a solo 5...
Orihuela - Playa Flamenca
50m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.300€/m2
Agradable casa adosada con entorno verde, zona de piscina y aparcamiento. Aquí les ofrecemos una acogedora y bien planif...
Orihuela - Playa Flamenca
- 2 stanze - 1 bagno
Descubre tu Refugio en Punta Prima Ubicado en la encantadora zona de Punta Prima, en la ciudad de Orihuela, este bungal...
Orihuela - Playa Flamenca
72m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.569€/m2
Descubre este encantador bungalow en planta baja situado en la prestigiosa urbanización de Playa Flamenca, Orihuela Cost...
Orihuela - Playa Flamenca
131m2 - 3.015€/m2
Ubicado en la codiciada zona de Playa Flamenca, este conjunto residencial ofrece una selección de 43 viviendas diseñadas...
Orihuela - Playa Flamenca
150m2 - 2.793€/m2
Orihuela - Playa Flamenca
113m2 - 2.876€/m2
Orihuela - Playa Flamenca
77m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.468€/m2
Casa a schiera in vendita en Orihuela, Playa Flamenca, Orihuela Costa Orihuela di 77 m 2 con 2 stanze per 190.000 €...
Orihuela - Playa Flamenca
99m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.414€/m2
Casale in vendita en Orihuela, Playa Flamenca, Orihuela Costa Orihuela di 99 m 2 con 2 stanze per 238.950 €...
Orihuela - Playa Flamenca
65m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.154€/m2
Casale in vendita en Orihuela, Playa Flamenca, Orihuela Costa Orihuela di 65 m 2 con 2 stanze per 205.000 €...
Orihuela - Playa Flamenca
104m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.683€/m2
Casale in vendita en Orihuela, Playa Flamenca, Orihuela Costa Orihuela di 104 m 2 con 3 stanze per 279.000 €...
Orihuela - Playa Flamenca
153m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.503€/m2
Casa a schiera in vendita en Orihuela, Playa Flamenca, Orihuela Costa Orihuela di 153 m 2 con 2 stanze per 230.000 €...
Orihuela - Playa Flamenca
Abitazioni en Orihuela, Abitazioni Playa Flamenca Orihuela per 325.000 €...