Casa a schiera in Calle real 62. La robla / calle real
Robla (La)
220m2 - 4 stanze - 1 bagno - 55€/m2
Casa a schiera in vendita en Robla (La), Robla (La) di 220 m 2 con 4 stanze per 12.000 €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Robla (La)
220m2 - 4 stanze - 1 bagno - 55€/m2
Santa María del Páramo
492m2 - 3 stanze - 2 bagni - 732€/m2
Casa in vendita en Santa María del Páramo, Santa María del Páramo di 492 m 2 con 3 stanze per 360.000 €...
Ponferrada - Zona Alta
934m2 - 418€/m2
Casale in vendita en Ponferrada, Zona Alta Ponferrada di 934 m 2 per 390.000 €...
León - Las Eras de Renueva
128m2 - 2 stanze - 469€/m2
Casale in vendita en León, Las Eras de Renueva León di 128 m 2 con 2 stanze per 60.000 €...
Sancedo
104m2 - 4 stanze - 1 bagno - 673€/m2
Casa in vendita en Sancedo, Sancedo di 104 m 2 con 4 stanze per 70.000 €...
Garrafe de Torío
158m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.013€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en plena naturaleza! Este encantador chalet adosado, ubicado en la tranquila urbanización Estre...
Alija del Infantado
268m2 - 5 stanze - 2 bagni - 616€/m2
ALIJA DEL INFANTADO. DOS VIVIENDAS EN UNA ÚNICA PROPIEDAD con posibilidad de explotar como apartamentos turísticos o com...
Sariegos
310m2 - 6 stanze - 1 bagno - 545€/m2
INMOBILIARIA FUERTES VENDE: Se vende CASA INDEPENDIENTE de dos plantas, amueblado en Carbajal de la Legua. 6 habitacione...
Astorga
1.876m2 - 6 stanze - 2 bagni - 197€/m2
Ubicado en una zona tranquila de la ciudad, próxima al centro de la Ciudad, confortable chalet de 290 m2 construida en...
Villaquilambre
487m2 - 5 stanze - 5 bagni - 678€/m2
Zona Caminón. Villarrodrigo de las Regueras. Chalet individual de 2 plantas en venta con 4 dormitorios y 5 baños para r...
Villanueva de las Manzanas
144m2 - 5 stanze - 1 bagno - 319€/m2
INMOBILIARIA FUERTES VENDE: Se vende CASA INDEPENDIENTE de dos plantas, amueblada en Palanquinos. 5 habitaciones, salón,...
Santa Elena de Jamuz
200m2 - 4 stanze - 1 bagno - 230€/m2
¿Vivienda vacacional o residencia habitual? Tenemos esta CASA CON PATIO a la venta en SANTA ELENA DE JAMUZ para que pued...
San Cristóbal de la Polantera
194m2 - 3 stanze - 1 bagno - 407€/m2
SAN CRISTÓBAL. CASA PARCIALMENTE REFORMADA con amplio PATIO, GARAJE y HUERTO/JARDÍN. A 10 minutos de LA BAÑEZA, sin veci...
Astorga
240m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.042€/m2
En el centro de la ciudad, calle peatonal y a escasos metros de la zona monumental, exclusiva casa de obra nueva, con lo...