Casa bifamiliare Vicente baldoví
Valencia - El Palmar
220m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.105€/m2
¡¡ Oportunidad de adquirir una vivienda adosada esquinera en calle Vicente Baldoví en la localidad de El Palmar, Valenci...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Valencia - El Palmar
220m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.105€/m2
Valencia - La Seu
769m2 - 5.852€/m2
Presentamos este Palacete del siglo XVIII, consta de planta baja con patio, entresuelo, primera planta, segunda planta,...
Valencia - El Perellonet
160m2 - 5 stanze - 2 bagni - 2.188€/m2
***INMOBILIARIA ÁGORA PRESENTA ESPECTACULAR CASA EN LA PLAYA DE CIVISA DEL PERELLONET *** ref 436 Os presentamos...
Valencia - Benimàmet
538m2 - 651€/m2
Grupo Fincasa les ofrece esta exclusiva vivienda situada en una de las zonas de mas expansión en Valencia capital, dentr...
Valencia - El Cabanyal-El Canyamelar
365m2 - 4 stanze - 3 bagni - 4.041€/m2
Con esta preciosa e imponente propiedad verás tus sueños cumplidos de vivir en la capital valenciana, disfrutando de una...
Valencia - El Cabanyal-El Canyamelar
48m2 - 4.688€/m2
Presentamos en exclusiva esta encantadora casa ubicada en El Cabañal, una de las zonas más emblemáticas y vibrantes de V...
Valencia - El Carme
100m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.860€/m2
Se vende acogedor piso de 100 m² en Valencia, ubicado en un edificio con encanto histórico construido en 1855. La vivien...
Valencia - Favara
- 4 stanze - 4 bagni
99casas pone en venta esta casa adosada de 175 m2 (según catastro) en Patraix en Valencia. Planta baja de 103m2 y alta...
Valencia - Tres Forques
91m2 - 3.297€/m2
Quiere vivir en un unifamiliar en el centro de Valencia capital? y a un precio increible? a que parece imposible? Pues G...
Valencia - El Cabanyal-El Canyamelar
204m2 - 5 stanze - 2 bagni - 3.897€/m2
Te presentamos una excelente oportunidad para crear la vivienda de tus sueños en una de las zonas más atractivas del lit...
Valencia - El Cabanyal-El Canyamelar
¡EXCLUSIVA OPORTUNIDAD PARA INVERSORES JUNTO AL MAR! Servitress presenta en exclusiva esta singular casa adosada de 192...
Valencia - El Castellar i l'Oliverar
332m2 - 4 stanze - 452€/m2
Reserva AHORA esta vivienda de 332m2. Clikalia gestiona la venta de este casa en excelente estado, situado en Valencia....
Valencia - El Cabanyal-El Canyamelar
365m2 - 6 stanze - 3.822€/m2
Vivienda de lujo única frente al mar en Valencia C/ Eugenia Viñes – Playa de Valencia - Cabañal. Precio: €...
Valencia - El Perellonet
165m2 - 5 stanze - 2 bagni - 2.121€/m2
Casa unifamiliar en Playa, con 165 m² construidos, 160 m² útiles, 5 dormitorios, 2 baños, buen estado, exterior, 2 terra...
Valencia - Massarojos
543m2 - 3 stanze - 2 bagni - 829€/m2
( Ref. HH-3025 ) ¿Buscas un proyecto con personalidad y espacio de sobra para crear el hogar que tienes en mente? Esta...
Valencia - Malilla
Abitazioni en Valencia, Abitazioni Malilla Valencia per 300.000 €...