Casa a schiera in Bigastro
Bigastro
145m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.641€/m2
Fantástico y encantador dúplex a la venta en Bigastro. Ubicado en la tranquila y soleada localidad de Bigastro, dentro...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Bigastro
145m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.641€/m2
Bigastro
129m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.705€/m2
Aquí no compras una casa. Compras tranquilidad, eficiencia y un estilo de vida listo desde el minuto uno. Te presento e...
Bigastro
130m2 - 4 stanze - 2 bagni - 838€/m2
Descubre esta magnífica casa en Bigastro que te ofrece todo lo que necesitas para disfrutar de la vida en familia. Con u...
Bigastro
143m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.273€/m2
Estamos encantados de informaros del lanzamiento de nuestro nuevo proyecto en Bigastro: un conjunto de 8 increíbles vill...
Bigastro
129m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.705€/m2
?? Descubre una villa independiente que lo tiene TODO: Ubicada en el consolidado sector D6 de Bigastro, la zona más dema...
Bigastro
106m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.783€/m2
Situados en la tranquila y bien comunicada localidad de Bigastro, estos exclusivos bungalows de obra nueva ofrecen una e...
Bigastro
120m2 - 4 stanze - 1 bagno - 542€/m2
??? ¡OPORTUNIDAD EN BIGASTRO CENTRO! ??? ¿Buscas una vivienda con encanto y muchísimas posibilidades? ?? Esta planta b...
Bigastro
215m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.302€/m2
10 soles tu inmobiliaria de siempre dispone de chalet en venta con piscina privada de nueva construcción en Bigastro cen...
Bigastro
90m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.100€/m2
Bungalows de nueva construcción en venta en Bigastro Vida moderna en la Costa Blanca Sur Exclusiva promoción de 14 vivi...
Bigastro
155m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.058€/m2
Te presentamos esta magnífica casa pareada, una vivienda que destaca por su amplitud, luminosidad y excelente estado de...
Bigastro
160m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.119€/m2
10 Soles tú inmobiliaria de siempre dispone de: ? ESPECTACULAR CHALET EN VENTA EN BIGASTRO CENTRO ? Le presentamos est...
Bigastro
340m2 - 3 stanze - 2 bagni - 530€/m2
10 soles tu inmobiliaria de siempre dispone de casa adosada en venta nueva construcción en Bigastro. La propiedad está t...
Bigastro
96m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.635€/m2
Maravilloso chalet independiente en la Urbanización "VILLAS ANDREA", en la zona de LA PEDRERA, BIGASTRO. Cuántas veces s...
Bigastro
233m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.716€/m2
Exclusivas Villas Pareadas y Quads de Obra Nueva en Bigastro, Alicante Viviendas de Estilo Mediterráneo en el Corazón d...
Bigastro
122m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.212€/m2
Este nuevo proyecto de 10 magníficos chalets adosados en el corazón de la Vega Baja será un auténtico balcón con vistas...
Bigastro
Abitazioni en Bigastro, Abitazioni Bigastro per 325.000 €...