Casa a schiera in Chullera
Manilva - Chullera
837m2 - 4 stanze - 4 bagni - 3.584€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 3,000,000 € hasta 3,000,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 4 - 4] [Construidos: 837.00...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Manilva - Chullera
837m2 - 4 stanze - 4 bagni - 3.584€/m2
Manilva - El Castillo
265m2 - 4 stanze - 3 bagni - 3.623€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 960,000 € hasta 960,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 3 - 3] [Construidos: 265.00 m2 -...
Manilva - Chullera
139m2 - 4 stanze - 3 bagni - 3.525€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 490,000 € hasta 490,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 3 - 3] [Construidos: 139.00 m2 -...
Manilva - Chullera
110m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.727€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 410,000 € hasta 608,000 €. [Habitaciones: 3 - 3] [Baños: 2 - 3] [Construidos: 110.00 m2 -...
Manilva - Chullera
70m2 - 2 stanze - 1 bagno - 5.429€/m2
Adosada, La Duquesa, Costa del Sol. 2 Dormitorios, 1 Baño, Construidos 70 m², Terraza 18 m². Posición : Primera línea d...
Manilva - Manilva Pueblo
127m2 - 4.472€/m2
Ya sea una gran inversión o una primera o segunda residencia, una casa de vacaciones o un hogar permanente para comenzar...
Manilva - Alcorrín
123m2 - 4.171€/m2
Manilva - Manilva Pueblo
127m2 - 5.567€/m2
Manilva - Manilva Pueblo
127m2 - 6.165€/m2
Manilva - Chullera
- 3 stanze - 5 bagni
Elegante Casa Adosada de 3 Plantas + Sótano, con Vistas Panorámicas al Mar y al Peñón de Gibraltar – Manilva Descubra e...
Manilva - Chullera
126m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.466€/m2
RESIDENCIAL DE OBRA NUEVA EN LAS ROCAS EN MANILVA Residencial de obra nueva de 16 adosados y villas pareadas situado en...
Manilva - Chullera
267m2 - 4 stanze - 4 bagni - 7.472€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 1,995,000 € hasta 1,995,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 4 - 4] [Construidos: 267.00...
Manilva - San Luis de Sabinillas
168m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.571€/m2
La vida se construye de pequeños momentos e intensas sensaciones. Este promoción es la segunda fase de una maravillosa c...
Manilva - Manilva Pueblo
75m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.000€/m2
Auténtica Casa Andaluza para Reformar en el Corazón de Manilva Pueblo Ubicada en el encantador casco antiguo de Manil...
Manilva - San Luis de Sabinillas
94m2 - 2.061€/m2
OPORTUNIDAD - INMUEBLE CON RENTABILIDAD (Con contrato de alquiler VIGENTE) IMPORTANTE: NO SE PUEDE VISITAR ,NO SE PUEDE...
Manilva - La Duquesa
Abitazioni en Manilva, Abitazioni La Duquesa Manilva per 279.000 €...