Casa a schiera Monaguillo. Crea el hogar de tus sueños
Fuengirola - Los Boliches
107m2 - 4 stanze - 2 bagni - 4.159€/m2
Crea tu propio hogar como siempre has soñado. Este amplio adosado a reformar, se encuentra ubicado en el centro de Fueng...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Fuengirola - Los Boliches
107m2 - 4 stanze - 2 bagni - 4.159€/m2
Fuengirola - Los Boliches
200m2 - 4 stanze - 2 bagni - 2.195€/m2
Chalet adosado con gran potencial en zona privilegiada Este chalet adosado de 107 m2, distribuido en tres plantas, ofr...
Fuengirola - Los Pacos
183m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.962€/m2
¡Encanto andaluz en el corazón de Los Pacos! Descubre esta preciosa casa mata de estilo andaluz, ubicada en una de la...
Fuengirola - Las Gaviotas - Carvajal
158m2 - 3 stanze - 2 bagni - 5.127€/m2
DESDE 810.000. Adosado en venta situado en Fuengirola, Málaga, en la zona de El Higuerón, con 158,74 m2 construidos y 14...
Fuengirola - Castillo Sohail - Myramar
170m2 - 4 stanze - 3 bagni - 4.059€/m2
Adosado en primera línea de playa en Pueblo Castillo, Fuengirola Exclusivo chalet adosado situado en primera línea de p...
Fuengirola - Los Boliches
188m2 - 5 stanze - 3 bagni - 2.606€/m2
Ref: YP00151 Tu espacio soñado con potencial en Los Boliches Descubre el hogar perfecto en la tranquila y exclusiva zo...
Fuengirola - Centro ciudad
146m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.733€/m2
Casa adosado en Camino de Coin, con 146 m² construidos, 117 m² metros de parcela, 3 dormitorios, 2 baños, buen estado, e...
Fuengirola - El Higuerón
220m2 - 3 stanze - 3 bagni - 7.159€/m2
KALA ofrece villas adosadas contemporáneas, diseñadas para proporcionar privacidad, amplitud y una conexión natural entr...
Fuengirola - Los Boliches
188m2 - 5 stanze - 3 bagni - 2.606€/m2
En pleno corazón de Los Boliches, una de las zonas más vivas, consolidadas y demandadas de toda la Costa del Sol, se pre...
Fuengirola - Los Pacos
- 5 stanze - 2 bagni
ADOSADO CON ALTO POTENCIAL DE INVERSIÓN EN LOS PACOS – SÓTANO CON OPCIÓN A APARTAMENTO – 530.000 € Te presentamos esta...
Fuengirola - Torreblanca del Sol
293m2 - 1.485€/m2
Presentamos esta amplia casa adosada, compuesta por 3 plantas y gran solarium en Torreblanca del Sol, Fuengirola. Divida...
Fuengirola - Torreblanca del Sol
160m2 - 2.800€/m2
Atractivo y encantador adosado ubicado en la tranquila zona de Torreblanca del Sol, Fuengirola. Con un precio interesant...
Fuengirola - Puerto Deportivo
84m2 - 2 stanze - 2 bagni - 6.190€/m2
Presentamos esta magnífica casa adosada totalmente reformada en la Costa del Sol, una propiedad pensada para disfrutar a...
Fuengirola - Los Pacos
130m2 - 4 stanze - 3 bagni - 4.077€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Los Pacos! Este bonito y amplio adosado se encuentra en una urbanización privada y tranquila...
Fuengirola - Las Gaviotas - Carvajal
218m2 - 3 stanze - 3 bagni - 3.427€/m2
Elegante Chalet Adosado de 3 dormitorios con Piscina Privada [142 m2 (vivienda) + 35 m2 (terraza) + 41 m2 (jardín privad...
Fuengirola - Los Boliches
Abitazioni en Fuengirola, Abitazioni Los Boliches Fuengirola per 670.000 €...