Casa a schiera in Bachiller carrasco 84r. Oportunidad
Ayamonte - Ayamonte ciudad
128m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.852€/m2
¡Descubre tu hogar ideal en Ayamonte! Esta impresionante casa independiente de 128 m² te ofrece un espacio acogedor y mo...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ayamonte - Ayamonte ciudad
128m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.852€/m2
Ayamonte - Costa Esuri
200m2 - 5 stanze - 3 bagni - 1.825€/m2
Precioso adosado en zona ctra. Parador de Ayamonte, Urb. Costa Esuri. Consta de 5 habitaciones, 3 baños, salón comedor a...
Ayamonte - Punta del Moral
100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.549€/m2
ATENCION VIVIENDA DE PROTECCIÓN OFICIAL (V.P.O) NO PARA SEGUNDA VIVIENDA ??? ¡Oportunidad Única! Adosado Listo Para E...
Ayamonte - Isla Canela
134m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.642€/m2
Barriada de Canela Ayamonte - Adosado con Vista al Río en Venta en España. Casa adosada en Barriada de Canela / Ayamonte...
Ayamonte - Isla Canela
153m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.369€/m2
Se presenta esta magnífica vivienda adosada situada en la Barriada de Canela, una zona residencial especialmente valorad...
Ayamonte - Costa Esuri
86m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.267€/m2
Adosado de 2 dormitorios en Golf Costa Esuri, Ayamonte (Huelva) Vivienda situada en el residencial Vista Hermosa, con ap...
Ayamonte - Costa Esuri
166m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.560€/m2
Adosado de esquina en Golf Costa Esuri, Ayamonte (Huelva) Fantástico adosado de esquina situado en el residencial Las Lo...
Ayamonte - Ayamonte ciudad
222m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.441€/m2
Moderno Adosado con Vistas Panoramicas en Ayamonte Esta elegante y espaciosa casa adosada moderna ofrece una op...
Ayamonte - Ayamonte ciudad
99m2 - 2.818€/m2
Descubre este encantador adosado ubicado en el corazón de Ayamonte Pueblo, disponible por solo €279.000. Con una superfi...
Ayamonte - Ayamonte ciudad
188m2 - 2 stanze - 3 bagni - 1.516€/m2
Esta elegante casa adosada combina a la perfección el encanto histórico con comodidades modernas, ofreciendo una viviend...
Ayamonte - Ayamonte ciudad
188m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.569€/m2
Una joya de lujo en el histórico Ayamonte con 2 dormitorios, 3 baños e impresionantes vistas al río Descubra esta exc...
Ayamonte - Ayamonte ciudad
127m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.535€/m2
Te presentamos esta magnífica casa adosada ubicada en una exclusiva urbanización privada con amplias zonas verdes y pisc...
Ayamonte - Ayamonte ciudad
209m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.053€/m2
Le presentamos esta magnífica casa adosada situada en una zona residencial tranquila de Ayamonte, con impresionantes vis...
Ayamonte - Ayamonte ciudad
218m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.142€/m2
Adosado de 4 dormitorios a la venta en Ayamonte, provincia de Huelva. Casa con una superficie de construcción de unos 21...
Ayamonte - Ayamonte ciudad
218m2 - 5 stanze - 3 bagni - 1.674€/m2
Ayamonte - Adosado en venta en España. Casa adosada en Ayamonte / Prov. Huelva / Adosado de dos plantas con aprox. 218 m...