Casa bifamiliare Avenida de madrid
Logroño - Avenida Madrid
275m2 - 5 stanze - 5 bagni - 2.727€/m2
EN EXCLUSIVA Impresionante chalet pareado situado en una de las exclusivas zonas. 5 habitaciones + 4 baños + 1 aseo + 2...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Logroño - Avenida Madrid
275m2 - 5 stanze - 5 bagni - 2.727€/m2
Logroño - Avenida Madrid
258m2 - 4 stanze - 4 bagni - 2.035€/m2
Te presentamos este exclusivo chalet unifamiliar en venta en la Avenida de Madrid, una vivienda que destaca por su amplitud, fun...
Logroño - Avenida Madrid
280m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.675€/m2
?? INMOBILIARIA SOLOZÁBAL presenta este espectacular chalet unifamiliar de 307 m² construidos y 280 m² útiles en la demandada zo...
Logroño - El Arco
220m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.932€/m2
ADOSADO EN ESQUINA CON JARDÍN Y ZONA PRIVADA EN AVDA. DE BURGOS - Logroño La vivienda destaca por su excelente orientación, s...
Logroño - Portillejo - Valdegastea
390m2 - 5 stanze - 4 bagni - 1.090€/m2
Magnífico adosado en esquina en Avda de Burgos. Cuenta con planta de sótano con techo muy alto, con cocina equipada completament...
Logroño - Avenida Madrid
503m2 - 5 stanze - 4 bagni - 1.252€/m2
ADSER FINCAS INMOBILIARIA PRESENTA TU HOGAR EN AVENIDA MADRID Casa INDEPENDIENTE ubicada en una de las zonas más prestigiosas...
Logroño - Avenida Madrid
330m2 - 6 stanze - 5 bagni - 2.121€/m2
Magnífico chalet en el primer trao de Avda. Madrid de Logroño. Consta de planta de sótano donde se desarrollan varios departamen...
Logroño - Avenida Madrid
305m2 - 5 stanze - 2 bagni - 2.279€/m2
EXCLUSIVIDAD Y PRIVACIDAD EN AVENIDA MADRID: UN OASIS DE LUJO Y CONFORT ¿Buscas el hogar definitivo donde la calidad de constru...
Logroño - La Portalada - Varea
400m2 - 5 stanze - 4 bagni - 4.125€/m2
Casa rural Finca El Cónsul, ubicada a 6 kilómetros de Logroño, en la antigua Varia romana, que linda con el río Ebro. El edifi...
Logroño - Avenida Madrid
254m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.846€/m2
Elegancia y Espacio en el Corazón de La Guindalera, Logroño. Le presentamos una oportunidad única de adquirir una magnífica...
Logroño - La Cava - Fardachón
369m2 - 5 stanze - 4 bagni - 3.388€/m2
La Guindalera junto a Avenida de Madrid en Logroño, se presenta esta impresionante vivienda unifamiliar lista para convertirse e...
Logroño - Avenida Madrid
220m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.991€/m2
¡EN EXCLUSIVA! Se presenta una excepcional oportunidad de adquirir una vivienda en la prestigiosa zona de La Guindalera, en la...
Logroño - Avenida Madrid
307m2 - 4 stanze - 5 bagni - 1.528€/m2
ADRA360 Inmobiliaria Vende chalet Adosado en Avenida de Madrid. Consta de cuatro plantas: - En la planta sótano tenemos un mer...
Logroño - La Portalada - Varea
586m2 - 5 stanze - 4 bagni - 2.816€/m2
Finca El Cónsul — Logroño, La Rioja Propiedad singular e irrepetible a orillas del río Ebro, a escasos 6 km de Logroño. Más de...
Logroño - Avenida Madrid
500m2 - 5 stanze - 4 bagni - 1.440€/m2
Presentamos una excepcional oportunidad de compra en una vivienda independiente ubicada en Logroño, concretamente en la solic...
Logroño - Avenida Madrid
162m2 - 4 stanze - 2 bagni - 3.392€/m2
INMOBILIARIA SOLOZÁBAL presenta un magnífico Chalet en venta situado en la prestigiosa zona de La Guindalera, específicamente en...
Logroño - La Cava - Fardachón
590m2 - 3 stanze - 4 bagni - 2.119€/m2
Chalet Independiente La Guindalera / Avd. Madrid Se presenta una oportunidad única para adquirir una magnífica casa en venta u...
Logroño - Avenida Madrid
454m2 - 5 stanze - 4 bagni - 2.643€/m2
Impresionante casa individual, cercana a Logroño. Todas las orientaciones. Tres plantas con amplia parcela. 5 dormitorios, s...
Logroño - Avenida Madrid
580m2 - 5 stanze - 4 bagni - 1.241€/m2
Descubre este espectacularchalet situado en el primer tramo de la prestigiosa Avenida de Madrid, una ubicación privilegiada en L...
Logroño - La Cava - Fardachón
438m2 - 5 stanze - 4 bagni - 2.854€/m2
Extraordinario chalet individual en zona sur a 15 minutos del Espolón de Logroño. Parcela individual y vallada con una casa indi...
Logroño - Avenida Madrid
280m2 - 4 stanze - 5 bagni - 2.625€/m2
Espectacular chalet de lujo totalmente reformado. Consta de cuatro plantas : en planta sótano tenemos en garaje con aparcamient...
Logroño - Portillejo - Valdegastea
426m2 - 4 stanze - 5 bagni - 998€/m2
¡Increíble adosado en venta en Logroño! Con una ubicación privilegiada en Avda. Burgos, esta vivienda cuenta con 4 dormitori...
Logroño - Avenida Madrid
450m2 - 6 stanze - 5 bagni - 1.978€/m2
Espectacular chalet de 450 metros útiles aprox, en una de la mejores urbanizaciones de Avenida Madrid, y muy próxima al centro d...
Logroño - Portillejo - Valdegastea
180m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.750€/m2
Atractivo adosado en zona El Arco. Distribuido en 3 plantas con merendero en sótano. La planta principal nos ofrece un ha...
Logroño - Avenida Madrid
280m2 - 4 stanze - 5 bagni - 1.675€/m2
ocasion y novedad les presentamos este magnifico Adosado en la zona de Avenida de Madrid a un paso del centro de la ciudad todo...
Logroño - Avenida Madrid
537m2 - 6 stanze - 4 bagni - 2.235€/m2
¡¡Chalet Individual de Ensueño¡¡¡¡OPORTUNIDAD ÚNICA¡¡ Inmobiliaria Riex dispone de la venta de este Imprecionante Chalet indepen...
Logroño - Avenida Madrid
376m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.729€/m2
Chalet en venta en Avenida de Madrid,Urbanización privada-en 1ª línea, con zona en común piscina. Chalet independiente con 240 m...
Logroño - Avenida Madrid
517m2 - 5 stanze - 5 bagni - 1.209€/m2
ACTUALMENTE SE ENCUENTRA ALQUILADO Vive como siempre has soñado en una de las zonas más cotizadas de Logroño, e...
Logroño - Avenida Madrid
258m2 - 4 stanze - 4 bagni - 2.035€/m2
En AVENIDA DE MADRID , muy próximo al centro , INMOBILIARIA ÁTICO vende este exclusivo UNIFAMILIAR ADOSADO. La vivienda pertenec...
Logroño - Avenida Madrid
770m2 - 5 stanze - 5 bagni - 1.948€/m2
Extraordinario chalet en la mejor urbanización de Logroño, Consta de Planta de sótano, planta baja y planta primera. Dispone de...
Logroño - Portillejo - Valdegastea
269m2 - 3 stanze - 5 bagni - 1.840€/m2
Casa a schiera in vendita en Logroño, Portillejo - Valdegastea Logroño di 269 m 2 con 3 stanze per 495.000 €...
Logroño - Portillejo - Valdegastea
426m2 - 4 stanze - 5 bagni - 998€/m2
ESTUDIO INMOBILIARIA VENDE, este precioso chalet adosado en Logroño en urbanización privada, ideal para familias que buscan con...
Logroño - Oeste
500m2 - 4 stanze - 2 bagni - 780€/m2
Venta de casa, merendero, piscina, etc, en Ctra el Cortijo de Logroño La Finca es de 2415 m2 en carretera del cortijo, parte de...
Lardero
513m2 - 6 stanze - 5 bagni - 682€/m2
¡Oportunidad de Inversión! Venta con Alquiler Garantizado de este chalet pareado en Lardero, La Rioja. Los actuales propietarios...
Villamediana de Iregua
366m2 - 4 stanze - 5 bagni - 1.011€/m2
Descubre esta increíble vivienda en Villamediana de Iregua, a un paso de Logroño En Villamediana de Iregua, una de las locali...