Chalet in Moncófar Pueblo
Moncofa - Moncófar Pueblo
213m2 - 5 stanze - 2 bagni - 1.127€/m2
CHALET CON MEJORAS EN VENTA EN MONCOFA-ZONA CERCA DE LA PLAYA, SUPERFICIE 213 m², 5 HABITACIONES, 2 BAÑOS, PISCINA, 2 TE...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Moncofa - Moncófar Pueblo
213m2 - 5 stanze - 2 bagni - 1.127€/m2
Moncofa - Moncófar Pueblo
588m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.003€/m2
Presentamos una propiedad única, donde la elegancia de una casa señorial del siglo XIX se fusiona con el confort contemporáneo. ...
Moncofa - Moncófar Pueblo
262m2 - 4 stanze - 2 bagni - 2.195€/m2
Vivienda unifamiliar de diseño contemporáneo distribuida en dos plantas, concebida para ofrecer amplitud, funcionalidad y alta e...
Moncofa - Moncófar Pueblo
135m2 - 4 stanze - 1 bagno - 704€/m2
Casa Centrica en Moncofa pueblo, Todo exterior, en dos plantas, con 4 dormitorios, Salon, cocina independiente, Baño, Lavadero,...
Moncofa - Moncófar Pueblo
129m2 - 5 stanze - 1 bagno - 775€/m2
Casa de pueblo en venta en Moncofa, Céntrica, en dos plantas con una superficie construida de 129 m2, 5 dormitorios, cocina, lav...
Moncofa - Moncófar Pueblo
140m2 - 4 stanze - 1 bagno - 679€/m2
CASA EN MONCOFAR PUEBLO 95.000€ (ha bajado 54.000€) REF. CENTROPLAYA C-018 Casa Céntrica en Moncofar pueblo, Todo exterior, en...
Moncofa - Moncófar Pueblo
210m2 - 5 stanze - 2 bagni - 762€/m2
Casa céntrica, en 2 plantas, formada por 2 viviendas independientes, reformada, cerca del centro de Moncofa de 210 metros cuadra...
Moncofa - Moncófar Pueblo
218m2 - 8 stanze - 2 bagni - 963€/m2
¡Descubre esta magnífica casa en el centro de Moncofa, ideal para reformar y convertirla en el hogar o proyecto que siempre has...
Moncofa - Moncófar Pueblo
300m2 - 5 stanze - 2 bagni - 567€/m2
Casa en el centro de Moncofa a 1Km de la playa. La casa esta dividida en dos plantas un almacén de 141m totalmente diáfano para...
Moncofa - Moncófar Pueblo
262m2 - 4 stanze - 4 bagni - 2.195€/m2
Hay viviendas que se ven y viviendas que se sienten. Esta joya contemporánea en Moncófar pertenece a las segundas. Diseñada bajo...
Moncofa - Moncófar Pueblo
314m2 - 2 stanze - 2 bagni - 446€/m2
Si buscas una inversión con posibilidades reales, esto te interesa ????: Se vende casa en Moncofa con 314 m2 construidos con ac...
Moncofa - Moncófar Pueblo
164m2 - 4 stanze - 4 bagni - 2.195€/m2
Casa esquinera situada en el municipio de Moncofa (Castellón), distribuida en planta baja, primera planta y segunda planta, con...
Moncofa - Moncófar Pueblo
164m2 - 5 stanze - 3 bagni - 2.195€/m2
Casa esquinera en el pueblo de Moncofa (Castellón) distribuida en Planta Baja, Primera Planta y Segunda Planta. La Planta Baj...
Moncofa - Moncófar Pueblo
180m2 - 5 stanze - 3 bagni - 1.194€/m2
Descubre tu nuevo hogar en este espectacular adosado de 3 plantas que tiene todo lo que necesitas para vivir con comodidad y est...
Moncofa - Moncófar Pueblo
467m2 - 6 stanze - 2 bagni - 535€/m2
Gran casa de 467m² formada por un gran garaje con dos puertas grandes en planta baja y dos pisos independientes en primera plant...
Moncofa - Moncófar Pueblo
320m2 - 3 stanze - 1 bagno - 594€/m2
REFERENCIA: MA08130 Se vende amplia vivienda en Moncófar Pueblo, ideal tanto como residencia habitual como para inversión graci...
Moncofa - Moncófar Pueblo
220m2 - 5 stanze - 2 bagni - 727€/m2
CASA EN MONCOFAR PUEBLO 160.000€ REF. CENTROPLAYA C-004 INT Casa céntrica, en 2 plantas, formada por 2 viviendas independiente...
Moncofa - Moncófar Pueblo
180m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.056€/m2
CASA O CHALET EN MONCOFAR PLAYA 190.000 € REF, CENTROPLAYA C-022 INT Casa en venta, en el centro comercial de la playa de Monc...
Moncofa - Moncófar Pueblo
164m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.195€/m2
Hay viviendas que cumplen… y otras que superan cualquier expectativa. Esta propiedad pertenece, sin duda, al segundo grupo. T...
Moncofa - Moncófar Pueblo
130m2 - 5 stanze - 1 bagno - 769€/m2
Casa de pueblo en venta en Moncófar pueblo , Céntrica, en dos plantas con una superficie construida de 129 m2, 5 dormitorios, co...
Moncofa - Moncófar Pueblo
412m2 - 3 stanze - 1 bagno - 316€/m2
Si buscas una casa con amplios espacios o una oportunidad de inversión, esta propiedad en Moncófar es perfecta para ti. Con 450...
Moncofa - Moncófar Pueblo
1.599m2 - 5€/m2
Finca rústica a muy buen precio....
Moncofa - Moncófar Pueblo
200m2 - 4 stanze - 4 bagni - 1.800€/m2
Moncofa ?? ?? ?? Casa esquinera con garaje amplio, terraza y lista para entrar a vivir en Moncofa ?? DESCRIPCIÓN Se vende fant...
Moncofa - Moncófar Pueblo
288m2 - 4 stanze - 3 bagni - 816€/m2
Casa in vendita en Moncofa, Moncófar Pueblo Moncofa di 288 m 2 con 4 stanze per 235.000 €...
Moncofa - Moncófar Pueblo
174m2 - 3 stanze - 1 bagno - 759€/m2
?? Oportunidad única en Moncofa – Terreno rústico con construcción ?? Se ofrece a la venta estupenda propiedad rústica ubicada...
Moncofa - Moncófar Pueblo
288m2 - 2 stanze - 1 bagno - 868€/m2
Estupenda casa pareada en Moncofa de 2 plantas en una parcela de 320 metros con un precioso jardín y con muchísima luz natural q...
Moncofa - Moncófar Playa
Abitazioni en Moncofa, Abitazioni Moncófar Playa Moncofa per 176.000 €...