Chalet in La Marina
Elche / Elx - La Marina
120m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.792€/m2
Te presentamos esta encantadora villa independiente en esquina, ubicada en El Pinet, una de las zonas más demandadas de...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Elche / Elx - La Marina
120m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.792€/m2
Elche / Elx - Ciutat Jardí - Torreta Verdí
380m2 - 5 stanze - 3 bagni - 2.184€/m2
?? Exclusivo Chalet con Piscina Privada en Ciudad Jardín, Elche ??. Descubre esta magnífica vivienda unifamiliar ubicad...
Elche / Elx - Nou Altabix
256m2 - 8 stanze - 5 bagni - 2.461€/m2
¿Sueñas con crear tu hogar ideal a tu medida? No pierdas esta oportunidad única de adquirir una amplia parcela esquina c...
Elche / Elx - La Marina
120m2 - 4 stanze - 2 bagni - 2.583€/m2
EL PARAÍSO JUNTO AL MAR: Finca de 5.177 m² en La Marina (El Pinet) A 1 km de la Playa | Vivienda en Planta Única | Oliv...
Elche / Elx - Jubalcoi
290m2 - 2.197€/m2
REF: GV-170. Ginta Veisa Real Estate presenta este impresionante chalet moderno situado en la exclusiva urbanización Bon...
Elche / Elx - La Algoda - Matola - Llano de San José
250m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.980€/m2
**Villas de lujo con parcela de 1358m2 y piscina privada** 8 exclusivas villas de obra nueva con 4 dormitorios y diseño...
Elche / Elx - La Algoda - Matola - Llano de San José
250m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.980€/m2
Elche / Elx - La Algoda - Matola - Llano de San José
250m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.980€/m2
Elche / Elx - La Algoda - Matola - Llano de San José
250m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.980€/m2
Elche / Elx - La Algoda - Matola - Llano de San José
250m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.980€/m2
Elche / Elx - La Algoda - Matola - Llano de San José
250m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.980€/m2
Elche / Elx - Peña de las Águilas
397m2 - 5 stanze - 4 bagni - 1.752€/m2
?? Villa de lujo en Peña de Las Águilas (Elche) – Un oasis privado con todas las comodidades ???? Descubre esta exclu...
Elche / Elx - Valverde
223m2 - 2.533€/m2
Ref: GV-364. Ginta Veisa properties les presenta este chalet urbano en la demandada zona de Nuevo Valverde, Elche. Parc...
Elche / Elx - Los Arenales del Sol
133m2 - 3.722€/m2
Este chalet independiente situado en Arenales del Sol, próximo al mercadillo de Arenales, es el hogar ideal para quienes...
Elche / Elx - La Algoda - Matola - Llano de San José
294m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.310€/m2
¡Oportunidad única en Elche! Chalet con piscina y amplio terreno a solo 3 minutos de Matola ¿Sueñas con una vida tranqu...
Elche / Elx - La Algoda - Matola - Llano de San José
Abitazioni en Elche / Elx, Abitazioni La Algoda - Matola - Llano de San José Elche / Elx per 745.000 €...