Chalet N/a. En los urrutias
Cartagena - Los Urrutias
400m2 - 4 stanze - 2 bagni - 945€/m2
Chalet independiente con piscina privada y vistas al mar en Los Urrutias Vive el Mediterráneo en todo su esplendor en es...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cartagena - Los Urrutias
400m2 - 4 stanze - 2 bagni - 945€/m2
Cartagena - Playa Honda-Playa Paraíso
178m2 - 4 stanze - 3 bagni - 4.169€/m2
Agradecerás vivir en esta preciosa villa, disfrutando de la privacidad, el silencio y la cercanía de un bonito mar. La v...
Cartagena - Cabo de Palos
250m2 - 6 stanze - 5 bagni - 7.600€/m2
Una villa carismática en primera línea, la joya del Mediterráneo en Cabo de Palos. Esta fantástica casa independiente, u...
Cartagena - La Palma
105m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.495€/m2
Se pone a la venta esta vivienda en La Aparecida, en periodo WOW de pujas hasta el próximo día 28/11 a las 18:00, puja m...
Cartagena - Los Nietos
130m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.768€/m2
Estas magníficas villas, que ofrecen la opción de tres dormitorios y tres baños, ofrecen el mejor diseño exterior e inte...
Cartagena - Los Puertos
600m2 - 5 stanze - 6 bagni - 2.332€/m2
BLUE MED INVEST presenta esta impresionante villa de lujo a tan solo 200 METROS DE LAS PLAYAS de Isla Plana, y a escasos...
Cartagena - Los Puertos
528m2 - 5 stanze - 8 bagni - 2.652€/m2
En Inmobiliaria Ganu ponemos a la venta éste espectacular chalet único en la zona Se trata de una vivienda con unos mi...
Cartagena - Islas Menores-Mar de Cristal
277m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.803€/m2
En una de las zonas más agradables y tranquilas del litoral de Cartagena se encuentra esta elegante villa independiente...
Cartagena - La Magdalena - Molinos Marfagones
310m2 - 5 stanze - 4 bagni - 1.000€/m2
Magnífico chalet adosado en San Isidro de 3 plantas de estructura reticular. La planta principal consta de 3 dormitorios...
Cartagena - Los Urrutias
360m2 - 5 stanze - 3 bagni - 875€/m2
Tenemos en venta una magnífica joya inmobiliaria en el prestigioso vecindario de Los Urrutias, a solo un tiro de piedra...
Cartagena - Ciudad Jardín
251m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.032€/m2
Cercano al centro, con accesos inmejorables y calle con tranquilidad, aunque muy próximo al Corte Ingles. Planta baja...
Cartagena - Pozo Estrecho
126m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.507€/m2
En Pozo Estrecho te espera una casa con alma, situada en Calle Periquito 4, rodeada de tranquilidad y con una parcela de...
Cartagena - Los Urrutias
154m2 - 4 stanze - 2 bagni - 2.662€/m2
Chalet planta baja en El Carmolí con 450m2 de parcela Toda la zona ajardinada con césped artificial en perfecto estado ...
Cartagena - Los Urrutias
120m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.916€/m2
Bienvenido a nuestra exclusiva promoción de villas de estilo mediterráneo en el encantador Los Urrutias. Estas impresion...
Cartagena - Los Urrutias
120m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.916€/m2
Cartagena - Los Dolores
Abitazioni en Cartagena, Abitazioni Los Dolores Cartagena per 181.000 €...