Voto Salvato!
Lo vedrai solo tu
Commento salvato!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Appartamento con riscaldamento in Casco Histórico Cuenca

  • 96 m2
  • 3 hab.
  • 2 bagni
  • 1.352 €/m2

Se vende vivienda en Valdecabras. Cuenca

se vende vivienda en edificio de reciente construcción en Valdecabras, pueblo pintoresco a 17 Km. de Cuenca capital y a 9 Km. de la Ciudad Encantada , en un entorno de singular belleza. La vivienda dispone de 3 dormitorios, dos baños, amplio salón con chimenea y preciosas vistas. Todo exterior a la calle. La vivienda está impecable y se encuentra completamente amueblada. Para entrar a vivir. Amplíe información en INMOBILIARIA ROMERO, en Cuenca, Cervantes 7 bajo y concierte una visita.

Chiedere altri dati all´annunciante

ultima modifica

Distribuzione

  • 3 stanze
  • Superficie 96 m2
  • 2 bagni
  • Cucina abitabile: No

Caratteristiche Generali

  • Riscaldamento
  • Senza posto auto
  • ammobiliato
  • Senza aria condizionata
  • Anno di costruzione 2006
  • Certificato energetico :
    Consumo:
    D
    28 kW h m2 / año
    Emisiones:
    D
    134 kg CO2 m2 / año

Impianti condominiali

  • Senza ascensore
Annuncio: 40512000000189

Ubicazione

Casco Histórico LA FUENTE

Naviga per la mappa cliccandoci sopra
129.800 € Prezzo dell´annuncio
1.681 €/m2€/m2 población
1.352 €/m2€/m2 dell´annuncio
20% più economico della media*
Vedi evoluzione €/m2 in Cuenca
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo? Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati
 

Contatta INMOBILIARIA ROMERO

Codice rif. annuncio habitaclia/7803 :

Vedrai il telefono dopo aver inviato il tuo contatto all’annunciante di modo che ti può rispondere.
Vedrai il telefono dopo aver stabilito il contatto
Inviando...