Voto Salvato!
Lo vedrai solo tu
Commento salvato!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
Opportunità 250.000 € Avvisami se diminuisce

Appartamento con riscaldamento in Centre Sabadell

  • 52 m2
  • 1 hab.
  • 1 bagno
  • 4.808 €/m2

con terraza

Exclusivo piso situado en un edificio modernista catalogado en la Rambla, bien comunicado con el transporte público, comercios y colegios.

Con salón-comedor exterior a terraza de 6 m², cocina abierta a comedor, 1 habitación doble, y un baño.

La vivienda dispone de suelos de parquet, puertas lacadas blancas, ventanas de aluminio, aire acondicionado con bomba de calor, y armarios empotrados. ¡Solicita tu visita!

Chiedere altri dati all´annunciante

ultima modifica

Distribuzione

  • 1 stanza
  • Superficie 52 m2
  • 1 bagno

Caratteristiche Generali

  • Riscaldamento
  • Aria Condizionata
  • Anno di costruzione 2010
  • Certificato energetico :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Impianti condominiali

  • Ascensore
Annuncio: 42496000000846

Ubicazione

Centre Calle Rambla

Naviga per la mappa cliccandoci sopra
250.000 € Prezzo dell´annuncio
3.069 €/m2€/m2 distrito
4.808 €/m2€/m2 dell´annuncio
Vedi evoluzione €/m2 in Sabadell (Centre - Sant Oleguer)
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo? Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati
 

Contatta VILA ACTIVA SERVEIS IMMOBILIARIS

Codice rif. annuncio habitaclia/P2269:

Vedrai il telefono dopo aver inviato il tuo contatto all’annunciante di modo che ti può rispondere.
Vedrai il telefono dopo aver stabilito il contatto
Inviando...